Если их сделать оригинальными,то вполне ничего себе)
Только это по моим подсчетам выходит дороже чем торт

Хотя мне больше торт нравится)
Пфф))*Marmeladka* писал(а):SLeZkA
Хорошо, сколько стоит торт?
Конечно если рассчитывать брать торт за 3000 т кило, а маффины у другого производителя по 500,то конечно выйдет дешевле.SLeZkA писал(а):Просто если брать например у одного производителя.
Наш торт стоил 2500 - кг
Как наш торт у них были пирожные для таких случаев.
Вес одного - 250 грамм.
А мы рассчитывали торт 150 г на человека.
Так что у нас получилось дешевле)
Нет, цена от кондитерской зависит.Marlen писал(а):SLeZkA
т.е. цена зависела от вкуса? из чего он у вас был?
очень классный!!!Сексуальная малышка писал(а):вот это сказачно:
![]()
+1Suga Mama писал(а):Предпоследний очень милый)
да уж...но торт красивыйMary from Moscow писал(а):Lilac
только фигурки уродские. но я думаю можно поменять
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость