Однополые браки...

Самое знаменательное событие в твоей жизни. Обсуждаем как это будет и как это было. Фотографии, приметы, советы, пожелания.
Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Lady Moon
Если считаешь это ненормально, пускай. Я никого не пыталась в чем либо переубедить и не обираюсь это делеть.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

...
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Мне безразличны однополые браки, но я не понимаю как им можно давать усыновлять детей. Согласна со статьей, которую Solne4najaKowka взяла из интернета.
Дети в детстве видят отношения полов, на примере матери и отца. Девочки помогают маме, мальчиков обучает отец какой-то мужской работе.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Solne4najaKowka писал(а):
Я скажу прямо: для меня гомосексуальные люди - это люди психически больные. Что-то в их сознании не то.
+1
да пусть бы и жили хоть вдесятером (хоть муж. хоть жен), НО детей бы только не трогали :shock:
И без того чекнутых с каждым днем все больше...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

мда ... гомофобия у нас процветает и пахнет.
~Desert~ писал(а):но я не понимаю как им можно давать усыновлять детей.
а ну да лучше папа алкоголик и мать которая от него уйти не может?

люди поймите, что любовь к своему полу нельзя просто так передать по примеру родителей. если вас не тянет на свой пол однополые родители на это ну никак не повлияют. и пока мы будем говорить, что однополая любов это плохо, те кто испытывает влечение к своему полу просто будут прятаться. поверьте это намного легче сделать, чем вам кажется. но если вам приятней жить закрытыми глазами, типа я ничего не вижу значит это не существует, то продолжайте. многим просто нравится жить и видеть мир только таким каким они его хотят видеть, мир иллюзий.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

esscense писал(а):а ну да лучше папа алкоголик и мать которая от него уйти не может?
Я это где-то писала? :shock:

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

~Desert~
а разве гетеросексуальные родители всегда являются примером для подражания? или лучше чтобы детей не усновляли, пусть себе волокут свое существование в домах сироты

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Это психически нездоровые люди, дети могут перенять тенденцию к однополым бракам, отсюда вырождаемость.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Юля писал(а):
esscense писал(а):мда ... гомофобия у нас процветает и пахнет.
~Desert~ писал(а):но я не понимаю как им можно давать усыновлять детей.
а ну да лучше папа алкоголик и мать которая от него уйти не может?

люди поймите, что любовь к своему полу нельзя просто так передать по примеру родителей. если вас не тянет на свой пол однополые родители на это ну никак не повлияют. и пока мы будем говорить, что однополая любов это плохо, те кто испытывает влечение к своему полу просто будут прятаться. поверьте это намного легче сделать, чем вам кажется. но если вам приятней жить закрытыми глазами, типа я ничего не вижу значит это не существует, то продолжайте. многим просто нравится жить и видеть мир только таким каким они его хотят видеть, мир иллюзий.
Лен. + 10000000, даже и добавить не чего )0
Возьмут два пидарка кроху на воспитание (мальчика! :lol: или девочку, не столь важно), кроха со временем начнёт понимать, что любовь между представителями одного пола - норма. Не получится с противоположным полом, начнёт со своим.

Да и вообще, картина какая-то жуткая выходит..двое голубых умиляются маленькому ребёночку в колыбельке...фу %)

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

anaximines
А что разве плоголюбить? неважно какой пол. И почему то вы все уверенны что эти дети усыновленые ими станут какими-то психически неуровновешанные или станут гомосуксуалистами или лесбиянками. Ну что за глупости сплошные. Я вчера уже опписалась на эту тему. Серьезно уже, мы все взрослые люди, может пора не только по паспорту становиться взрослым но и голове.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

я в общем-то не против. т.к. это такие же люди как и мы. просто вот так вышло, что они любят кого-то своего пола. что же их за это так корить?
семья должна в первую очередь показывать, что нормальными и правильными являются отношения между мужчиной и женщиной
просто довольно часто, как раз таки отношения между М и Ж нормальными назвать ну никак нельзя

я не согласна, что ребенок воспитанный в семье геев, станет тоже геем. мне кажется это либо есть, либо нет, не будет же он геем насильно? :crazy:

по поводу фотки которую здесь выставляли. да этим мальчикам лет по 20. может они вообще балуются по пьяни. геи это ведь не только парни, или девушки у которых ветер в голове. геями могут быть вполне состоявшиеся мужчины и женщины, воспитанные, образованные, так чем они хуже других родителей?
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

а почему если разнополые родители (блин, вот тупо звучит :D ), то сразу алкоголики? Никто не говорил, что это лучше. Разве алкоголикам / наркоманам дадут усыновить ребенка? Нет..
И почему то вы все уверенны что эти дети усыновленые ими станут какими-то психически неуровновешанные или станут гомосуксуалистами или лесбиянками.
потому что это логично. Представь себя на месте ребенка... ХОтя это мало кому удастся, точнее мало кто захочет.. А почему, это уже было на предыдущей странице описано, например.

насчет взрослых, это тут вообще ни при чем. У каждого свое мнение..
ИзображениеИзображение

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я себе отлично представляю этого ребенка, этого человека. Я писала что знаю такого человека. Правда он взрослый уже. Его растили две мамы, и ничего. И с психикой у него все нормально и живет полноценной жизнью, и имеет свою семью. Так что все это бред и ебылицы что эти дети ненормальные психически душевно или по другой причине.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

anaximines писал(а):Возьмут два пидарка кроху на воспитание (мальчика! Laughing или девочку, не столь важно), кроха со временем начнёт понимать, что любовь между представителями одного пола - норма. Не получится с противоположным полом, начнёт со своим.
бред, бред, бред. ты же не бежишь целовать девушек, когда тебя парень бросает? причем я имею ввиду не полуйчики по пьяне, а отношения. и да однополая любовь это нормально, даже предусмотрено природой. природе не нужно чтобы все организмы размножались. если ты никогда не была знакома с таким человеком, тебе будет тяжело это понять.
gothicca писал(а):а почему если разнополые родители (блин, вот тупо звучит Very Happy ), то сразу алкоголики?
не все гетеросексуальные пары являются образцом для подражания. и я думаю что процент пар алкоголиков среди гетеросексуалов выше, чем процент гомосексуальных пар на все население. и я лично не знаю ни одной такой пары которые были бы бедными или необразоваными.
Mumrik писал(а):Так что все это бред и ебылицы что эти дети ненормальные психически душевно или по другой причине.
+1
anaximines писал(а):Да и вообще, картина какая-то жуткая выходит..двое голубых умиляются маленькому ребёночку в колыбельке...фу
тебе это фу, кому-то оральный секс фу, кому-то анальный секс фу, кому-то еще что-то. а мне вот дискриминация фу.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

esscense
Да, у меня слишком устарелые взгляды на этот вопрос. Сегодня днём, перед тем как написать, немного почитала про такие "отклонения" (называйте как хотите), в основном у детей до 5-7 лет формируется в сознании модель поведения. Читала ещё про обезьян, когда вожаки стаи совокупляются с молодыми самцами) Отклонения есть не только у людей. Почему тогда у нас считается неправильным, когда отец занимается сексом со своей дочерью, а у животных это часто встречается (особенно у домашних кошек и собак)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость