Клубная жизнь.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Клубная жизнь.

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Не знала,куда поместить эту тему и решила что сюда она пдходит больше всего.

Во сколько лет вы стали посещать ночные клубы и просто проводимые дискотеки?


*тема отмечена в Путеводителе
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Я сходила на дискотеку всего три раза(не считая ежедневных дискотек в лагерях).Меня не впечатлило.Мне не нравятся вообще дискачи.А впервые попала на дискотеку в седьмом классе и даже помню с кем был первый медляк-с парнем,с которым я вечно ругалась и практически ненавидела.Было на какой-то праздник(новый год или 8 марта).Запомнилось тем,что когда мы начали танцевать,колонки стали заикаться на песне Н.Малинин-Котенок. :lol: Потом мы плюнули на это дело и разбежались по разным углам. :D
Затем сходила на еще одну дискотеку в школу...Результат был на лицо!Вся прокуренная,с туманом в глазах я ввалилась домой в 8:30 вечера и,если б меня н евтсречал отец,то скорее всего б родители подумали,что я пьяна,но всю дорогу домой я шла прямо,не шаталась-не пила я ничего.Так вот.Свалилась в кровать,померяла температуру и обнаружила,что заболела.Темп.- 39,9 :shock: После этого вообще все хотение дискачей пропало.
Была еще третья.На новый год в 9 классе,было в школе.Попутно отмечали новый год с классом и клас.рук-цей.Пошаталась там,попрыгала со всеми и пошла обратно в класс,к одноклассникам. :D

В ночные клубы не хожу.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

На дисктеках была до 6 вечера:)Или до 9...это максимум:)
В ночные же клубы даже за деньги не пойду...нечего там делать.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Ниразу не была ни на одной дискотеке.. И не собираюсь... Трезвая я не танцую, напиваться в клубе не в тему и надо много денег, придти пьяной - не пустят... так что лучше дома побеситься..

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Последний раз в Туннеле был перед летом.. Как вспомню, чем это закончилось, так сразу желание идти в ноч. клуб пропадает. Пока что не хочу.
А на первую более менее нормальную дискотеку уж не помню когда пошёл, лет в 13 наверно.
Юля писал(а):шшкольные дискотеки этои полное
...дерьмо

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

На дискотеках вообще не разу не была,
лет с 16 до 18 ходила на закрытые ночные вечеринки,
но надоело.
Когда стало легально можно, мне это перестало быть интересным.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ой, не любительница я таких собраний. Школьные дискотеки действительно Г. Я даж не была на них ни разу. Толку-то? Всё равно все приходят себя показать, а че на одни и те же рожи смотреть? В учебное время они мне надоели, ещё и во внеучебное на них любоваться. Да и стремно там. "Музыка" попсовая - тот же Рефлекс, Малинин, Руки Вверх... О, Боже... %) Как представлю...
Нормальных дискотек в Ульске нет. По крайней мере нормальных в моем понимании. Есть пара мест где из раза в раз тусуются одни и те же люди. Половина из них те, кто учится в моем корпусе универа - за 2 года уже примелькались. Короче, я либо офигенно хочу время провести в клубе, либо вообще его на клуб не тратить. Единственное место куда я бы пошла с удовольствием, это дискотеки летом на юге, на открытом воздухе. Нет ни дыма этого специального, ни сигаретного дыма, не жарко, не душно. Красота!)

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

в клубах была несколько раз. и на школьных дискотеках парочку. ни то, ни другое меня не впечатлило

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

На дискотеках плясала и в 9 лет в 10 ))) в общем люблю танцы))
Прошедшим летом была в парочке клубов в Болгарии на Солнечном Берегу. ничего так..))
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

Ходила на дискотеки лет в 13 еще, но никогда ими не интересовалась, а вот лет в 18 заразилась клубной жизнью. Каждый раз когда в Москве обязательно пару раз в неделю где-нить бываю. Знакома с кучей организаторов вечеринок, поэтому за вход никогда не плачу. Хожу по клубам ради в первую очередь друзей, во вторую ради хорошей качественной музыки.

greenpeace
Туннель - не клуб, а помойка
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

Ой на школьные дискотеки из принципа не ходила...ну так только пару раз..считала что я выше етого;) и что там суются одни малолетки :D :D А клубы...я нормально к ним отнашусь,если там проходят прикольные мероприятия...;) и мало девочек-припевочек..и всякие обдолбанных челов.Раньше когда на Транс гоняла... :crazy: УХ там их было.На днб и хип-хопе вроде поменьше;) ну ет от случая к случаю
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

На дискотеке в первый раз была наверное лет в 12... на дискотеке в деревне :lol: И ходила туда достаточно часто,так как там заняться больше нечем было :)
На школьных дискотеках тоже где-то в этом возрасте...
А в клубе была один раз в 16 лет :oops:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

mushypea писал(а):Туннель - не клуб, а помойка
Я согласен, что там разные ублюдки собираются, но что теперь поделаешь.. Мызыка там всё равно лучшая, поэтому мы туда и ходим.

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

greenpeace
а на что ходите?
в последний раз я там была год назад примерно, ох как мне не понравилось. звук ужасный, одни басы, музыки вообще не слышно, играли тупой одинаковый клаунстеп, вокруг толпа торчей, жарко, мокро, с потолка капает. Мои друзья наелись круглых и радовались жизни, а я пыталась не сойти с ума от всей грязи, грохота и т.д.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
shivanshe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение shivanshe »

в 13 побывала в клубе табуна Расса
/ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей