Snickers URБANиЯ *SU*

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Ответить
Аватара пользователя
БелАя ЛеБеДь
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 5:07 pm
Откуда: оттуда откуда не возвращаються...
Контактная информация:

Snickers URБANиЯ *SU*

Непрочитанное сообщение БелАя ЛеБеДь »

http://www.urbania.su/
=@
Изображение
История
Об истории фестиваля Snickers URБАNиЯ можно писать уже целые тома. Если ты не в курсе, фестиваль проходит не только в городах России, но и на Украине и в Казахстане. И только в этом году все три страны объединились в едином URБАN порыве, чтобы вместе создать самые грандиозный всероссийский тур Snickers URБАNиЯ 2006!

Историю становления и развития фестиваля в России, в Украине и в Казахстане можешь прочитать в соответствующих разделах. Есть много одинакового и еще больше разного. Как катаются bmx-еры Казахстана? Кто лучший райтер Киева? Какой стиль предпочитают b-boys Красноярска? Всё ты узнаешь здесь!

Сегодня SU на ВДНХ!!! КРУУТТТТТОООО!!!
:good: Хотелось бы узнать кто её посещал и ваще отношение к этому проэкту!
Я очень рада что проводят такие пати, это супер!!! :bravo: Молодёжь развлекается, выступает и занимаеться спортом. И это ВАУ!!!!
Всем кто организовывает и выступает здесь-РесПекТ и огромное спасибо !!! :friends:

:rose: :rose: :rose:

*тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Это было что-то!!! Просто не смогу всё описать словами!!!
Приехала на ВДНХ, а там море неформалов: скейтеры, репперы, эмо....Чего ещё можно желать в этой жизни?)))
Выступали "Братья улыбайте", "Каста" и "Дельфин"! Я стояла почти возле сцены и прыгала, наверно, выше всех!))) Под "Дельфина" я окончательно сошла с ума! Меня надо было видеть! Много "волн" в толпе, слэма, в который я, слава Богу, не попала, мальчиков эмо и скейтеров, с которыми я переглядывалась и прыгала под "Дельфина", полно розовых ободков, SKA-стиля, сумок со Спанч Бобом!!! Всё прошло ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааа!!!! Я сейчас расплачюсь из-за того, что так быстро всё закончилось!!! Неформалы - навсегда!!!!!

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

Подруга из Москвы сегодня сходила и облажала по полной.

Аватара пользователя
Настоящая
Мастер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 4:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настоящая »

не буду оригинальничать, просто скопирую свое сообщение с еса:

Урбания тухлая, на ВДНХ вообще нигде не развернуться. И чем им пр. Сахарова помешал? Все газоны истоптаны в какашку, деревья сломаны, что будут думать туристы??? и вообще толпы зевак напрягали... гопнЕГи какие-то приперлись...

Под Дельфина, конечно, зажгли. И пох, что на нас все смотрели как мы орали все слова песен))) Правда спел как всегда мало :грусть:
Каста норм тоже)
Единственный плюс -- на ВДНХ есть места где посидеть и где купить поесть...
вот так вот))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей