Россияне - за запрет курения в общественных местах

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

А Вы бы хотели, чтобы закон о запрете курения в общественных местах был принят в России?

Да
81
65%
Нет
39
31%
Затрудняюсь ответить
4
3%
 
Всего голосов: 124

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

bonbon
как увидите,что выпустили кошку-ловите и выкидывайте на улицу

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Miss Katti писал(а):bonbon
как увидите,что выпустили кошку-ловите и выкидывайте на улицу
А киса-то причем???Если хозяин идиот...
...Sarabi

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Sarabi
ну а я почему должна страдать от этой вони?хозяева в ответе за того, кого приручили

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

Miss Katti
Ну не должны же кошки страдать из-за своего хозяина...
Имхо, выкидывать кошек было бы пипец как бесчеловечно....у меня бы рука не поднялась...
...Sarabi

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

bonbon писал(а):chanel-girl
конечно не по тему но всё же
у нас в холле воняет мочёй,потому ч то у соседей много кошек и они походу туда выпускают их сделать свои дела.
дверь они не кому не открывают ,не раз уже приходили к ним отовсюду,потому что они не платят коммунальные услуги и они ни разу не открыли дверь
и что нам остается делать?
это отвратительно, но не повод начать вести себя так же, как ваши соседи, мстить, пакостить. нельзя позволять деградации одного человека или семьи влиять на вас.

вы не пробовали посыпать пол какими-нибудь специальными порошками, которые отпугивают кошек? или позвонить участковому?

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

chanel-girl
а какими именно?просто у нас и у наших других соседей собаки они же тоже могут слизнуть и оравиться.
мама говорит,что нет смысла звонить ,всё равно они не открывают ни кому дверь.я ей конечно же говорю ,что стоит позвонить ,иначе ,как с этим бороться
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

bonbon Так как поймать и выкинуть соседей нельзя, придётся проделать это с кошками)
По сабжу:
Курильщики в переходах, на остановках, во дворах.. А кому не нравиться, сразу: Ишь какая фря! Нос ворочает! Сперва добейся!11
В сознании большинства из нас, это явление прижилось как норма бытия, мы смирились с тем что так и должно быть и так везде, презумпция правоты у них. Курильщики наши тоже в это верят... А некоторые и не верят, а пользуются тем что что верим мы, заставляя нас сомневаться: "могу ли я, магнолия, гавно ли я, или всё таки монголия?" Я тоже на эту удочку чуть не попалась, думала, а правильно ли мне, одной белоручке, весь мир под себя перестраивать?
И тут бац. Приезжает коллега из США, говорит, Не курят там на улице! не культурно! за пол года пару раз только видел! Сразу мысль промелькнула: "ахж выж е****ая свинота (по доброму конечно), так вот ваш маленький серетик". Надо почаще узнавать как там, на их планете дела обстоят, чтоб не терять представление о нормальном.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Тык не только в США так в Европе тоже так было по крайне мерее раньше)) Я тоже не видела ни разу курильщиков там не улицах. Курят либо дома у себя, либо в ресторанчиках, барах. И в специально отведенных местах. Там это норма.

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

довольно странную вещь сказал ваш знакомый американец - я очень часто видела курящих людей на улице в штатах

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Mary from Moscow
согласна с каждым словом! если бы патрульные полицейские на месте штрафовали за курение на остановках хотя бы, остальные налоги можно было бы год не собирать!
сейчас я в положении, и мне особенно важно, чтоб вокруг меня никто не курил, вот и мучаюсь на улицах, остановках. в кафе могу сходить только в определенные, где нет зала для курящих.
еще очень хочу, чтобы люди были менее терпимы к курильщикам, в плане того, что в автобусе едешь, а водитель курит. и никто слова не скажет, всегда я одна возмущаюсь.
я за запрет курения в местах общественных.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

да срать я хотела на некурящих, простите. я не курю в автобусе, кино, магазине. А курить на улице- это моё право и я буду им пользоваться! и если я закурила и мне нужно пройти через переход, сигарету я тушить не буду.

а по поводу срача. Я НИКОГДА не сорю на улице. и бывает такое, что кидая бычок он в мусорку не попадает, что ж, я не гордая, я поднимаю его и выбрасываю.
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

вот поэтому у нас такая ох**нная страна, потому что
rozany swit писал(а):да срать я хотела
всем на всех и на всё срать.
:o

я, кстати, посмотрю, как ты заговоришь ,когда беременная ходить будешь
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

rozany swit
уличный мусор - это другая тема наверное. очень жаль, что тебя курящую терпеть мы должны, а ты срать на на нас...
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

а в чём дело? я никому в лицо не дымлю. отхожу себе за остановку. но бывает предвзятое отношение. Как-то взяла сигарету в рот, а зажигалку искала в кармане (сигарета была неподкурена), бабка начала "фу как воняет, накурила тут", естественно она была послана.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей