Правый руль опять будут запрещать

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Правый руль опять будут запрещать

Непрочитанное сообщение Аурика »

Сенатор от «Единой России» и бывший главный гаишник страны Владимир Федоров неожиданно заявил, что он и его комиссия по разработке нового закона «О дорожном движении» будут активно проталкивать идею о серьезном ограничении для праворульных автомобилей, передает «Коммерсант».

«Я считаю, что Россия не должна быть помойкой Японии, а праворульный автомобиль предназначен только для езды по левой полосе дороги. Если норму вводить постепенно и полностью запретить ввоз лет через десять, то никаких ущемлений прав не будет. Я уверен, что большая часть автомобилистов меня поддержит», - заявил господин Федоров. При этом он добавил, что никто собственность у людей отнимать не будет.

Другие члены «Единой России» поддержали своего коллегу, заявив, что необходимо думать об ограничениях для автомобилей с правым рулем. Так заместитель председателя Госдумы Владимир Катренко заявил, что «аварийность, к примеру, на Сахалине, где правый руль крайне распространен, в 16 раз выше, чем в среднем по Европе». Хотя со своей стороны отметим, что уважаемый господин Катренко, видимо, запамятовал, что и в европейской части России аварийность значительно выше, чем в Европе.

Среди других предложений Владимира Федорова, которые могут появиться в новом законе, значится введение нормы о разрешенном количестве алкоголя в крови водителя.


вот плять!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть тема и давняя, но в январе 2011 года она вновь стала популярной. Нахалка


*тема отмечена в Путеводителе
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
mushypea
Свой Человек
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:45 am
Откуда: забугорье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mushypea »

то, как написанно не нравиться, а идея правильная.
Meat eaters = animal killers!

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

mushypea
ну уж извини,не я писала,но думаю,смысл то донесла? :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Бредовая идея. Вместо этого лучше бы занимались автошколами, качеством обучения, которое они предоставляют и системе взяток.
А насчёт введения нормы разрешенного количества алкоголя в крови водителя давно уже пора..

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

Эти так называемые "японские помои" ездят лучше и стоят дешевле чем "новые русские". Надо этому гаишнику его полосатую палочку в одно место засунуть :)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

maverick
то4но :wink:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Лизавета
Свой Человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:36 pm
Откуда: ... из глубины немого сознанья ... статус : ... немая ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лизавета »

Вместо этого лучше бы занимались автошколами, качеством обучения, которое они предоставляют и системе взяток.
Вот это правильно ...

... а что касается запрета...хотя я конечно поддерживаю отечественного производителя, но одно другому не мешает ...

вот почему Волгу теперь не производят? А? :evil:
Изображение
... я тону в твоих скучаниях по мне ...
... я умираю от тоски ...
... я жду ...
... тебя ...

Аватара пользователя
belka
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение belka »

Наверно нет никакого смысла запрещать правый руль. Если шофёр умеет обращаться с правым рулём значит умеет. Это не уменьшит число пьяных водителей, невнимательных, спящих за рулём.

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Лизавета
наверно,потому что наши машины -отстой... :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Лизавета
Свой Человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 6:36 pm
Откуда: ... из глубины немого сознанья ... статус : ... немая ...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лизавета »

free_soul ...ну ... ну ... ты что не видела новых можелей Волги?! ... чушь ... они покруче многих, как внешне, так и внутренне.
Изображение
... я тону в твоих скучаниях по мне ...
... я умираю от тоски ...
... я жду ...
... тебя ...

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Да надобы, потому что опасно это. Аварийность повышается.
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Лизавета
да,никакая японка рядом с нашей Волгой не стояла :rofl: :rofl: :rofl:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

free_soulА по каким кретериям ты судиш? Или из каких оображенй говориш?
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Screen
ну вот тебе к примеру тех. характеристики (цитата)))Toyota Avensis
Toyota Avensis пока единственный автомобиль в Европе, который оснащается двумя бензиновыми двигателями с непосредственным впрыском топлива объемом 2,0 и 2,4 литра. 2,4-литровый двигатель на данный момент является двигателем самого большого объема с непосредственным впрыском из тех, которые предлагаются в Европе в сегменте D. Он развивает мощность 163 л.с. при 5800 об/мин и 230 Нм крутящего момента всего лишь при 3800 об/мин. Этот двигатель обеспечивает разгон автомобиля с места до 100 км/ч за 9,1 секунды и позволяет достичь максимальной скорости 220 км/ч. При этом расход топлива в смешанном цикле составляет 9,5 литра на 100 км.


а теперь домашнее задание :D самостоятельно составьте сравнительную таблицу характеристик данного автомобиля и автомобиля Волга,пускай даже с тем же измученным движком CHRYSLER, :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

free_soul
С таким набором данных это анрыл
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей