Правый руль опять будут запрещать

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Screen
а ты считаешь,что Волга лучше?Тогда сравно хотя бы пару главных критериев ,к примеру движок:литры и лошадки.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

free_soul Нет Тоёта лучше,но если рассматриввать пристрастия, то моя любовь к старине непреодолима. И Волга лучше. А так не стоит ровнять иномарку и нашу. Ведь японцы хорошо дело автопрома знают.
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Screen
ты бы скорее купил шаху,чем ,скажем,лексус? :shock:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

free_soul
Не придет тот день, когда я куплю тоёту.(терпеть немогу японцев), а вот против ВАЗа я ничего не имею, и люди имея миллиарды ездят на копейке, потомучто к ней привыкли. А я купил бы сеюе толлько немку.
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

А вот если, скажем ты купил машину у который руль справа, а тут взяли и издали очередное ограничение. Что ж теперь руль перепаивать что ли? Вот дурь-то! Лучше бы дороги сделали. У нас вот, например, когда из подмосковья едешь можно час (!) простоять возле железнодорожного переезда, потому что какой-то (цензура) не мог сделать так, чтобы железная дорога проходила под землей или шла по мосту. Вот стоишь в огромной пробище и ждешь пока там все электрички пройдут и шлагбаум поднимется.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Screen
ауди или бэху?опель я в счет не беру ))))))))это вторая беда германии по сле Гитлера :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

free_soul Да именно Но скорее Бимер, Ведь его никто не отменял. :D (В РОСИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО БМВ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ). 8)
:)
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
WESTLAND
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 8:00 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение WESTLAND »

Правый руль врядли когда нибудь запретят, я думаю что максимум это поднимут ввозные пошлины на такие машины и тогда х покупка станет не выгодна....

Screen писал(а):free_soul Да именно Но скорее Бимер, Ведь его никто не отменял. :D (В РОСИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО БМВ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ДОСТОЙНО ВНИМАНИЯ). 8)
:)
так для статистики более 50% официально проданных X5 возвращаются в течении 6 месяцев на замену коробки передач.... это так про надежность немецких машин.....

самыми надежными машинами во все ммире считаются японки, хотя в большинстве случаев их дизаин весьма спорный

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

WESTLAND
Ты мне америку не открыл. Это я знал, но как и у любых машин есть болезни. И Х5 сыроват еше пока ему только 5 лет или6 что это для машины Японки тоже имеют свои болезни. А что касается дизайна то про японок деревянных я молчу(ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ) мое мнение таково :D
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Nar писал(а):Лучше бы дороги сделали
:x согласна с тобой!
Я живу на Дальнем Востоке.У нас практически нет русских машин.И правый руль никак не влияет на аварийность.
WESTLAND писал(а):самыми надежными машинами во все ммире считаются японки, хотя в большинстве случаев их дизаин весьма спорный
они оч надежные(ттт).
а почему спорный дизайн?я столько "конфеток" вижу на дорогах... :o одна другой лучше.
Я пока еще не совсем разбираюсь что лучше,что хуже,но все мои знакомые и родные(которые имеют дело с авто) за ПРАВЫЙ руль.

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

уууу как наш бедный город уже задолбали с этими запретами.то правый рульзапретить.то запретить ввоз японких авто.довести людей до того чтоб они вообще на российских авто ездили. а с правым рулем так это вообще.у нас в городе уже куча форумв где такие дебаты по этому поводу что на страниц 200 хватает.проще движение поменять чем запретить правый руль.темболее в нашем городе 95% авто с правым рулем.хотя бы вот зайди те по ссылке и узнаете как в нашем городе люди относятся к запрету правого руля.
http://news.vl.ru/ggg/2006/11/24/pravyj/
да там вообще про наш славный город много интересного.
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Screen
а как же ауди? :evil:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Screen писал(а):А что касается дизайна то про японок деревянных я молчу
а что значит деревянных?

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

Screen писал(а):WESTLAND
Ты мне америку не открыл. Это я знал, но как и у любых машин есть болезни. И Х5 сыроват еше пока ему только 5 лет или6 что это для машины Японки тоже имеют свои болезни. А что касается дизайна то про японок деревянных я молчу(ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ) мое мнение таково :D
кстати японки ломаются гораздо реже чем российские калымаги.и по дизайну японки намного лучше российских.взять тот же самый приморский край.у всех японок начиная с 90 года дизайн отпадный.и чем новей год тем дизайн у них становится все красивей и красивей.поверь мне я живу там гдеодни японские авто.и ни один нормальный человек который ездин на японке никогда не пересядет на российское ведро.
http://foto.drom.ru/cars/ для изучения какие япнки красавицы)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость