Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение Angelique »

Вся Европа погрязла в комплексе виноватого, к сожалению.
Эти крайности ужасны, я надеюсь, что власти опомнятся, когда будет не слишком поздно, хотя давно уже - позднее некуда.
Если дикари сначала загадили все у себя - то глупо полагать, что в другом месте они станут меньшими дикарями.
Помню мои впчатления от Осло, когда я в ужасе шла среди этих арабских рынков и отбивалась от грязных цыган...
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение white linen »

Да уж, я видела это все, как они ломанулись через венский вокзал в Германию, весь вокзал превратился в гигантский общественный сортир, где невозможно было нормально шагнуть, и везде были эти наивные девочки с плакатами welcome refugees
Это просто какое-то великое переселение народов

Анекдот в тему
Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах.

Вдруг появляется фея и говорит:

— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!

— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!

Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.

— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:

— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

— Что случилось? — спросил он у феи.

— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Катя, дааа, меня эти наивные 18летние студентки вырубают просто... а потом ведь и их же гоняли в новогоднюю ночь.. Но такие наивные ничего не поймут, пока им самим лично 1000 арабов не всадит :x

Даже Нью-Йорк таймз пишет об этом..
nytimes.com/2016/01/07/world/europe/cologne-mayor-henriette-reker-germany-sexual-assaults.html?_r=0
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Девочки, это не комплекс у немцев, это шиза всей Европы и они сами себя на это посадили. У норвежцев та же самая фигня. В сторону черных нельзя ни слова сказать, если на работу не приняли, то работодатель должен объясняться в различных инстанциях и доказывать, что он не расист, а что просто у человека нет компетенций. Они требуют уважения к себе при этом не уважают коренных жителей. я как читала перед Рождеством, что отказываются от ёлок, от самого праздника тк это обижает мусульман. Но в то же время коренных почему -то не должно задевать , что они молятся по 5 раз на дню и ходят в своих лохмотьях. У нас в универе тоже случай был, что мусульманка подала в суд на универ, тк её не допустили до экзамена, тк она была в своей паранже и не могли идентифицировать личность. Потом арабы стали добиваться, чтобы универ принял закон, позволяющий их женщинам сдавать экзамены в паранже. Но не разрешили. Потом задыми была, когда мусульманку не пустили в бассейн в этой самой паранже. Сказали, что обязан быть купальник. Тоже был скандал, что их права ущемляют. Пытались добиться разрешение на использование Шариата. Но тоже не разрешили. Но есть же страны, где разрешили (в той же Швеции в некоторых городах, где большинство арабов). И вот что меня убивает, что реально люди не выходят на демонстрации. Тк это реально перебор. Школьникам запрещают брать бутеры с колбасой, отказываются от своих традиций. А ради чего? И с чего эти арабы потом будут уважать европейцев, если они сами себя не уважают, раз так легко отказываются от своих ценностей в пользу удобства этих приезжих? Сами ведь ставят приезжих выше себя.
Сейчас в Норвегии собираются поднимать налоги, тк не хватает средств в бюджете на содержание приезжих. Это вообще нормально? И так люди платят 28-33% в среднем! И ещё выше? Ради чего?
Да и вообще мне фиолетово, если меня назовут расисткой итд итп. Мне важно, чтобы я жила в комфорте и мои дети, а не спонсировать приезжих, чтобы они потом на меня же плевали и ни во что не ставили. Рабом для них становится не хочется. И мне вот интересно, когда у европейцев терпение лопнет и они пойдут протестовать??
А вообще я вот смотрела на этих "беженцев". Стоят себе такие молодые мужики, с айфонами, счастливые такие. Это беженцы? Ладно, если хотите помочь, то принимайте только женщин, детей и стариков. А этим мужикам вместо айфонов выдавать автоматы и пусть идут воевать за Родину, как наши деды воевали. А не чтобы за них ещё воевали европейцы. Вообще охринительно получается....
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Вооот, Тань, меня это тоже все бесит нереально! Европейцы сами себя не уважают. У нас одни начали выходить на улицу бастовать, так теперь эти люди экстремальные нацисты в любой прессе! Да и сам народ, который безмозглый, тоже с презрением к ним относится, потому что они типа наци.
И беженцы да, сплошные молодые мужики. Которые вот что потом творят, че, тр**аться то хочется! А не с кем! Беженцы должны быть в первую очередь женщины, дети, старики, ну пусть мужики тоже, которые с семьями вместе. А остальные пусть борятся там. Это получается сейчас немецкая армия тоже отправилась в Сирию. Немецкие парни значит воюют там, а сирийские попивают пиво в Германии?! Зла не хватает. И еще как себя ведут при этом! Вчера вечером вышла первая информация, что 15 пока задержанных ВСЕ находились в Германии только пару дней или пару недель. 14 из Сирии, один из Афганистана. А у нас уже носители розовых очков орали "да это не беженцы! беженцы травмотизированы, сидят в лагере, боятся на улицу выйти, потому что думают, что их бомбить будут, фейервекрки очень похожи на стрельбу". Даа, вот как они боялись!
А еще сегодня читаю комментарии к статье о том, что это были все таки беженцы, о чем в интернациональной прессе говорилось уже изначально, - а там один умный турок пишет, это Германия виновата, эти парни родились во время войны, они другого не знают, Германия должна больше делать для интеграции!
Оооох, как я такое вижу, начинаю понимать Гитлера :x
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Сегодня пишут, что местонахождение украденных в эту ночь телефонов было выслеженно - в лагерях для беженцев... Пора уже последним носителям розовых очков их снимать..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Глава кёльнской полиции досрочно ушел на пенсию

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Глава кёльнской полиции досрочно отправлен на пенсию.

Сообщается, что это произошло связи с неудовлетворительным расследованием массовых нападений в новогоднюю ночь, а также критикой в свой адрес.

Об этом сообщает DW со ссылкой на министра внутренних дел федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Ральфа Егеря.

Отмечается, что возмущение общественности было вызвано, в частности, неразглашением Вольфгангом Альберcом информации о происхождении подозреваемых в нападениях на женщин.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Кто б еще Меркель на пенсию отправил.
Она продолжает в том же духе: лимита для принятия беженцев не будет, границы закрывать не будем..........
=@ =@ =@
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Читаю новости и охреневаю с этой "европейской демократии".
Почитала , как разогнали демонстрацию с водометами. Людей задолбало содержать приезжих, вышли на улицы, а им не дают высказать своё мнение и разгоняют водометами. Идите вкалывайте, платите налоги на содержание беженцев, терпите, что об вас эти самые беженцы вытерают ноги и помалкивайте.
Вот это я понимаю -настоящая Европейская демократия, свобода слова и свобода мысли!
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Vynnessia писал(а):Читаю новости и охреневаю с этой "европейской демократии".
Почитала , как разогнали демонстрацию с водометами. Людей задолбало содержать приезжих, вышли на улицы, а им не дают высказать своё мнение и разгоняют водометами. Идите вкалывайте, платите налоги на содержание беженцев, терпите, что об вас эти самые беженцы вытерают ноги и помалкивайте.
Вот это я понимаю -настоящая Европейская демократия, свобода слова и свобода мысли!
ага, где были водометы в новогоднюю ночь? :x
ИзображениеИзображение

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение white linen »

И все это танцы под дудку США
Эта их больная "политкорректность" , когда даже шутка дальтоника, надевшего "цветные"очки и пошутившего при взгляде на жену "о, я женился на чёрной женщине!" поднимает скандал на почве расизма и теперь это процветает и в европе

В Берлине был в прошлом вопиющий случай - хачик завёз свою девушку-немку , которая была на 8 месяце беременности от него, в лес , ударил ножем, облил бензином и сжёг , потому что не хотел ребёнка и ответственности. Этот случай почти не осветился в прессе и сми (потому что это могло бы выглядеть как дискринация ислама) , а когда немецкое движение пегида (правое движение) устроило демонстрации против исламизации Германии, их освистали, осудили и разогнали.

Ещё как-то раз компания хачей стала в Макдаке липнуть к немецкой девушке, а находящаяся рядом турчанка вступилась за девушку и главарь хачей убил эту девушку, которая вступилась за немку, одним ударом по голове. Его даже не осудили как следует, дали только три года!!!!! Хотя было дофига свидетелей, камер и все было ясно и доказано.

Зато когда в Вене пару лет назад хозяйка кафе-мороженого убила двух своих мужей в разные годы, (которые её унижали и били, а у женщины были психические нарушения) , её посадили пожизненно в самую строгую тюрьму для особо опасных преступников и организовали настоящую травлю в масс-медиа. Конечно, речь же не о чурке, тут нарушать ничего , права человека соблюдены и нацизма не замечено.

Я живу в пригороде и каждый день езжу в центр своего города Вена через главный вокзал. И я там все видела - тучи здоровых крепких мужиков со смартфонами и очень небольшой процент женщин с детьми.
И не раз на меня липли и преследовали несколько метров, пока я громко не предупреждала, что сейчас позову ментов.

Я считаю, ⎌что геноцид евреев и вторая мировая здесь не при чем. Всех беженцев, которые приехали без детей и не из горящих точек Сирии, которые не рвутся учиться в универе и учить немецкий , вышвырнуть обратно.

Мне больно и страшно за Европу и в частности Германию.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Бздец. Приехал ты в чужую страну, тем более - бежал в нее в надежде выжить, уважай страну, у которой просишь защиты и помощи. Уважай людей, которые работают и платят налоги, на которые тебе, беженец, дают кров и стол и кое-то еще. А так, это просто обезьяны африканские, вот кто так позволяет себя так вести.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение white linen »

копипаста с фейсбука
viktor topaller
"
Я уже много раз говорил, что проблемы беженцев не существует. Существует проблема Вторжения. Проблема Нашествия. Проблема Идиотизма. С какого перепуга молодая, наглая исламистская шпана, добивающая Европу изнутри, получила звание «беженцев»? Они что, женщины, дети, старики, инвалиды?
Совсем недавно редактор журнала Time, назвавшего Меркель «человеком года», пуская слюни восторга, верещала: «Меркель показала, что для нас принципы важнее безопасности!» Она сама понимает, что несет?! Я добрый человек и не желаю этой редакторше-идиотке, чтобы ее саму или ее дочь схватили за задницу, дали по морде и повалили на кучу мусора вместе с ее принципами, но какие-то мозги (даже если ты работаешь в журнале Time) надо иметь?..
Да если бы только она. Еще одна дама, мэр Кельна, призывает женщин (!) вести себя осмотрительнее (!), ополоумевшие политики и журналисты вещают о «другой культуре, другом отношении к женщинам», поэтому, дескать, надо понимать... Мир сошел с ума окончательно. И не нашлось ни одного лидера, который смог бы вежливо и политкорректно обратиться к носителям этой самой «другой культуры»: «Дорогие вы наши! Милые! До слез любимые! Мы понимаем, что ваша культура позволяет вам ссать и гадить в общественных местах, резать головы, насиловать женщин и малолетних девочек. Но вы приперлись сюда к нам, к бескультурным неверным псам. Поэтому вам придется понять, что наша отсталость предполагает тюрьму и немедленную депортацию для таких культурных ублюдков, как вы, ферштейн?»
Зверье оно и есть зверье. Они даже не преступники. И не люди. Настоящие преступники вот эти – открывающие ворота, облизывающие, оправдывающие, соболезнующие, объясняющие, призывающие к сдержанности... И не просто преступники, корежащие из себя гуманистов, а абсолютные моральные и нравственные уроды.
Один престарелый политик объяснил, что европейцы должны изменить свое поведение, дабы «не провоцировать людей другой ментальности»... Вот уж воистину: «Не стоит думать, что мудрость - это привилегия старости. *человек с несколько отталкивающим набором качеств* с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком»

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Ооо, Катя, этот жуткий случай когда девушку подожгли.. с ребенком! потому что родить она должна была на днях.. из головы не выходит. А что я читала в некоторых сми? Один хорошо учился в школе (когда-то), другой был тихий и спокойный....... бл**ь какую это играет роль, если они так зверски спланированно убили двух человек????
Насчет Тугче тоже.. в конце концов замяли так, как будто она сама была виновата, типа надо было там не тусоваться а домой идти *facepalm*

На данный момент в одном только Кельне уже поступило более 500 заявлений! А о чем рассказывают СМИ? Как в Берлине пара беженцев дарили женщинам цветы. В знак извенения за тех.. Ну а ЧО, теперь все снова хорошо. Все всё забыли.

А, кстати, еще.. Думаю, слышали об этом: http://ru.euronews.com/2016/01/10/paris ... o-germany/
Этот исламист прибыл в Германию, как беженец, использовал то одно имя, то другое, то есть вертел гос. служащими как хотел.. В конце конецов просто исчез. И вот появился в Париже с одной целью. Надо добавить, что в Германии сотни тысяч беженцев исчезают вот так, никто не знает где они и кто они, это полный ХАОС, а Меркель продолжает твердить, что границы принятия не будет, границы закрыты не будут. У меня просто нет слов. Она не только всю Германию разрушит скоро, но и всю Европу...
ИзображениеИзображение

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Беспорядки в Кёльне в Новогоднюю ночь 31.12.15

Непрочитанное сообщение white linen »

Я, конечно, не наци и не люблю гитлера, и деды мои воевали, но в свете актуальной ситуации не удержалась :rofl:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей