Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 штатах

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 штатах

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вы что-нибудь думаете по этому поводу?)
От комментариев в рунете хочется блевать, ей-богу.


ЛОНДОН, 26 июня. /ТАСС/. Верховный суд США 26 июня вынес решение, согласно которому заключение гомосексуальных браков не противоречит американской конституции. Сейчас такие бракосочетания запрещены только в 14 штатах.

Согласно данным организаций, следящих за числом лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, всего в США на сегодняшний день зарегистрированы 390 тысяч однополых пар. В штатах, где это запрещено, проживают 70 тысяч пар, которые хотели бы узаконить свои отношения.

"Ни один союз не является настолько основополагающим, как брак", - говорится в тексте решения суда, написанного судьей Энтони Кеннеди. По мнению суда, главный закон страны гарантирует всем гражданам справедливое разбирательство в суде и защиту их прав.

Таким образом, однополые браки становятся легальными по всей стране. На данный момент это запрещено, к примеру, в штатах Кентукки, Мичиган, Огайо и Теннесси. Местные власти не только не разрешают местным жителям заключать однополые союзы, они также не признают подобные браки, заключенные в других штатах.

Решение суда вступит в силу позже. Несогласные с выводами Верховного суда смогут обжаловать этот вердикт в течение трех недель. Ранее Белый дом высказывался в защиту права гомосексуалистов на брак.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Пусть разведут геев и вымрут. Нам только лучше :-[]
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я считаю, что правильно сделали. У нас все еще брыкаются и думают чего-то.
У меня вот вопрос: кому будет хуже, если они будут иметь право на брак? В чем минус? Кому во вред? Никому. В чем тогда проблема?
Особенно в западной Европе, в США, где все твердят и подчеркивают, какие они гуманные, никого не ущемляют в правах и т.д. это ведь противоречиво..
ИзображениеИзображение

La Lune

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение La Lune »

это изначально противоестественно
и дети в таком обществе будут видеть подобные "образцы"
фу

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

На чем основан критерий "естественности"?

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Nuage »

вся эта байда с гомиками тянется еще с античных времен.
так что даже странно, что однополые браки разрешили так поздно и не повсеместно. :crazy:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Nuage писал(а):вся эта байда с гомиками тянется еще с античных времен.
так что даже странно, что однополые браки разрешили так поздно и не повсеместно. :crazy:
+1.


То, что раньше их не было видно на каждом углу, не значит, что их не было. Просто прятались лучше. И разве это хорошо, что человек вынужден скрываться, хотя он даже никому зла не делал?
Не понимаю этих криков о том, что "это будут видеть дети какойкошмаружассс". Будут, и что? Во-первых, едва ли это повлияет на их сексуальную ориентацию, во-вторых детям и похуже вещи порой приходится видеть. Куда хуже, если ребенок в традиционной семье впитает в себя модель, где родители друг друга не любят и не уважают, а такие семьи есть повсеместно, и это намного губительнее для общества, чем двое однополых людей, решивших, что им хорошо вместе. Но нет, это не считается, это ведь традиционная семья, а значит по определению хорошо.

Я определенно за. За то чтобы дали им все права и перестали придавать этому значение.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не надо опять в крайности впадать. Традиционная ЗДОРОВАЯ семья намного лучше однополого брака. Ребенку необходимо нормальное мужское и женское воспитание, ему необходимо видеть модель отношений м и ж, семейную модель. А где однополые браки, там и усыновления, а эко лесбухи уже давно делают, что я тоже не приветствую. Когда ребенок не видит мужской или женской модели поведения, это ахренеть как плохо.
Ну а раз все такие гуманные и обыкновенная мораль равняется с нетолерантностью, то давайте снова разрешим курить и пить в общественных местах. Они тоже никому зла не желают, когда демонстрируют поведение тем же детям и когда травят "праведных", которым на это смотреть и это нюхать гадко.
И еще напоминаю, что высшая степень толерантности - смерть. Высшая степень демократии и такой "гуманности" это полнейший развал общества, разрушение всех существующих общественных норм, падение морали и рост преступности, и смерть человечества. Что, в целом, не так уж и плохо, но мне бы хотелось, чтобы мои дети жили в государстве, главы которого понимают, что этому народу можно все, что не запрещают, и даже то, что запрещают, но нестрого карают.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

La Lune писал(а):это изначально противоестественно
и дети в таком обществе будут видеть подобные "образцы"
фу
Ну дети - это в принципе вообще другая тема.
Оттого, что геи и лесбиянки будут неженаты между собой их ведь меньше не станет? И дети их меньше видеть не будут? Нет.. Ничего не изменится. Для других.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я только что написала, при чем тут дети. Где узаконили брак, там разрешат усыновление. Потому что они так и будут качать права. Пока им дают, они будут просить все больше.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А почему они не должны их качать? Усыновления, к слову, давно разрешены наравне с браками. Дети, выросшие в семьях с одним родителем, не страдают от ущербности в связи с отсутствием одной морали поведения (чаще мужской). Почему с однополыми родителями они должны страдать? Давайте запретим рожать детей в неполных семьях.

Праведные - это вообще отдельная тема. Религия смотрит с неодобрением на гомосексуализм, а давайте уберем религию вообще. Чем они отличаются от гетеро? Правильно, ничем. Если уж зашел разговор о естественности, то в природе сплошь и рядом и гомосексуализм, и оргии, и полигамность. Не надо про естественность. Её каждый сам себе устанавливает. Давно ли женщина в штанах была противоестественностью.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

И пусть усыновляют. Лично я за. Это лучше, чем ребенку в детдоме сидеть, где он вообще никому нафиг не нужен и где он вообще никакую можель поведения не впитает. А здесь все таки семья. Тем более, что такие пары частенько намннооого ответственнее относятся к появлению ребенка, чем гетеро, где то залеты, то чтоб мужика удержать, то один из них вдруг решил, что не нагулялся еще.
А то прям они как-будто монстры какие-то, которые хотят всех в свои сети заманить и будут детям рассказывать, что нормально кого-то любить только если у него пиписька такая же, как у тебя. Они нормальные, адекватные люди, как бы, а не фрики какие-нибудь. Они за свои права борятся, а не за то, чтобы все вокруг геями стали. В отличии от праведных гетеро, которые на костер их пустить готовы.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Господи, при чем тут религия то? Я говорю о вашей предвзятости. Бухать на детской площадке нельзя, а геев плодить можно. А какая между ними разница? Никакой. Только ваше к этому отношение.
Говорить, что дети в неполных и гомосемьях не страдают у тебя нет никаких оснований. Извини, конечно, но ты в этой теме как я в теме ядерной физики. Пообщайся с психологами, работающими с детьми и взрослыми из неполных и гомосемей. Любви родителей недостаточно для того, чтобы не было проблем во взрослой жизни. Я говорю про отношения с противоположным полом и про, собственно, воспитание. Кто из лесбух даст сыну мужское воспитание? Кто, бл?! Кто есть мальчик без мужского воспитания? Баба. И я такие примеры знаю. А если одна из матерей будет демонстрировать модель бабы-мужика, еще лучше! Сын сам станет бабой-мужиком и такую же себе найдет. А дочь в такой семье? Дочь всегда ищет мужчину похожего на отца. И кого она будет искать? Будет тыкать пальцем в небо. А между тем, дочери тоже необходимо мужское воспитание. Я не говорю что в нормальных семьях такого нет, но и не скажу, что лучше вообще без воспитания одного из родителей, чем без плохого примера. Многие, глядя на отца-говно вырастают нормальными людьми ему наперекор. А когда нет вообще никакого примера, они просто не знают, как себя вести. Они совершенно не готовы к семейной жизни с нормальным распределением ролей.
Если ты думаешь, что все это фигня, то напомню, что дети разведенных родитей остаются в первом браке не помню, процентах в 30. А если оба супруга из разведенных семей то это практически 100% развода. Потому что вот такую модель они усвоили, таких родителей видели и такой пример брали.
А если хочешь поговорить о естесственности, давай подумаем, что происходит, если, к примеру, молодняк слишком рано разлучить со старшими? Ничего хорошего. Нарушения в поведении, иногда очень опасные, либо просто смерть от неумения что-то делать. Подумай, что происходит с молодняком, который не видел как строится иерархия и отношения со своим или противоположным полом, а потом его отъяли и поселили к своему или противоположному полу, в совершенно незнакомую социальную среду. Обычно таких спихивают в самое дно иерархической цепочки или вообще прогоняют.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вась, не забывай, что детей то они не из нормальных семей отбирать будут и им отдавать. А детдомовских. По-твоему, там детям лучше? Там они увидят и впитают в себя правильные понятия и принципы о семье? Мне кажется, в гомо-семье у них хоть немного больше шансов. Пусть и не традиционные женско-мужские роли, но у них будет возможность жить в атмосфере любви и заботы и усвоить хоть какие-то принципы отношений в семье.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У меня перед глазами десятки знакомых, которые выросли в гомо-семьях. В том числе и парни, воспитанные двумя матерями. Бабой они от этого не стали)) И то, что в паре двух женщин одна обязательно мужик - бредовый стереотип. Кто кормит Россию этими байками? Сами геев в глаза не видели и рассказывают, какие они. Напомню, что геями рождаются, а не вырастают. Так что и в нормальной полной семье могут быть дети-геи. Раз их так много, а браки и усыновления были запрещены, то все они из как раз нормальных гетеро семей. Не будем плодить геев, запретим семьи вообще :D

Гомосексуализм это, увы, не выбор. Сравнивать бухариков на детской площадке с геями - я такого абсурда еще не слышала. Все эти "психологические отклонения" и "морали поведения" - это и среди гомо, и среди гетеро полно. Не это делает их "другими". А что? А неизвестно что, только цепляемся к тому, что вот "он гей", а значит недочеловек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей