Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 штатах

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Что значит "вообще не верю в теорию ДНК"? В то, что Земля круглая, ты тоже не веришь?))

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Для тех, кто не понимает, как можно сравнивать гея с педофилом, еще раз повторю. Я говорю не о том, с кем они ипутся! А об отклонении! Это точно такое же отклонение сексуального поведения, отклонение от нормы, заложенной природой. К своему полу, к ребенку, к пенсионеру, к трупу, неважно! Почему вы считаете отклонение гея нормальным, а отклонение педофила ненормальным? Типа, если его тянет на взрослых, то ему можно, а другого тянет на зверушек, ему нельзя? А тянет то их одинаково, побуждения у них одинаковые и, скорее всего, природа этих явлений одинаковая.
Кто-то упоминал про инвалидов и пр. Почему, мол, их общество принимает, а геев нет. Так вы же понимаете, что человек с врожденными физическими недостатками это НЕ норма, и они сами это понимают. Но геи же считают себя нормой. Это и раздражает. А кто-то еще эту идею поддерживает. Но раз такое отклонение норма, то почему другие то отклонения ненормальны?

По поводу общества. Итить колотить, вот это Америка щас открылась. В каждом государстве, у каждой народности свое общество. И не надо со своим самоваром лезть, повторяю. Пусть у себя делают, что хотят, но к нам со своей толерантностью лезть не надо.
Отклонение педофила несет угрозу. Отклонение гея никому угрозы не несет. Я не сильна в психиатрии, но гомосексуальность не входит в список психических отклонений по крайней мере в американских учебниках. Уже лет 50 не входит. Транссексуальность и парафилия (сюда педо, некро, копро) входят. Даже Всемирная Организация Здравоохранения (!!!) не считает гомосексуальность психическим отклонением.

Обезьяны бонобо (ооооочень близкий человеку род) решают все проблемы сексом, вне зависимости от пола)) У них так природой заложено)) Я до сих пор не могу понять, где и кем эта смутная "норма" заложена))

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Файлинь писал(а):Что значит "вообще не верю в теорию ДНК"? В то, что Земля круглая, ты тоже не веришь?))
При чем тут это вообще %) :crazy: про Землю все хорошо доказано, снимки, знаете ли, множественные существуют.
Синдром Дауна - вот хромосомное отклонение, а ориентация это уже психика. Имхо.
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Здрасьте, а гены на психику не влияют? Оно само вдруг такое получается ни с того ни с сего? Захотел, стал геем, захотел перестал. Твердых доказательств нет, наводки есть. Имхо или нет, не имеет значения, когда есть данные. Может, я не верю, что депрессия это болезнь и верю что можно просто захотеть и повеселеть. Ну вот не верю и все.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

что за детский сад блин?
Не видели, не знаем, но уверены, что они все ужасные извращенцы, которые только и ждут, чтоб заполучить наших детей в свои сети. У вас действительно сми настолько хорошо работают, что вы все верите в этот бред?
Ладно Америка, в России мне кажется скоро готовы будут руки себе обрубать, лишь бы не так как в Америке было. Но мы то блин вообще соседи с вами, откуда такая разница во взглядах?
Еще раз говорю, от того, что у вас страшно признаться в своей ориентации, геев меньше не становится. Это просто называется прятать голову в песок. Пока мы не позволяем геям высовываться, их как-будто бы нет. Только вот они есть, хоть вам так и не кажется.

У меня есть знакомые, хорошие люди, люди, которых я ценю и уважаю, люди которые действительно достойны уважения. И мне в голову не придет, что этот человек не имеет права на улице взять за ручку своего любимого человека, потому что (ОБОГИ УЖАС КАКОЙ) мой ребенок это увидит и тоже станет геем и мы все умрем. И лично я считаю, что эти люди гораздо более достойны воспитывать ребенка, чем те гетеро-алкаши, которых везде предостаточно. И вырастят нормального ребенка, а не озлобленную личность, которая при виде чего-то нестандартного будет верещать о своих "оскорбленных чувствах верующих".
Девочки, включите мозг и перестаньте уже думать теми стереотипами, которыми вас кормят.

Когда-то и земля была плоская, и с теми, кто говорил, что это не так, не церемонились. И прямых доказательств тоже, кстати не было, только наводки. Но ничего, пришлось привычную картину мира в итоге переменить слегка. Не будет в обществе никакого развития, пока за эти мнимые "ценности" (в чем ценность то?) так цепляются.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Marlen »

Лиз, а вы не мыслите стереотипами, что это нормально? да я этих людей не знала. но согласна с противниками данной ситуации, что это ненормально для человека. и если таким людям нравится извращаться-да ради бога, но только у себя дома. для меня это как бдсм что ли-извращенство. ладно ходите за ручки на улице, но признать однополые браки, и давать людям усыновлять детей-ой нет...сколько примеров, когда женщины воспитывают сына и получается мамиькин сынок, сколько примеров когда мужчина воспитывает дочь и мы получаем парня в юбке. нет. я не приемлю этого и мне не хотелось бы видеть это в России. противно было смотреть (вызывало тошноту) бородатая кончита вурст или как ее там. лицо женщины, но с бородой-да таких в цирке раньше показывали.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А кто-нибудь в курсе, почему гомиков исключили из этого справочника? Почитай историю, что ли, раз упоминаешь об этом. Вызван этот ход был НИЧЕМ. Просто взяли и исключили. Потому что геи качали права.
А по поводу того, что никто не лезет в наше общество, это даже смешно. Это даже ноу комментс.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Эрика »

Я отношусь нормально к нетрадиционной ориентации и считаю, что это их право. Гетеро могут вступать в брак, почему гомо не могут?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Я к геям отношусь нейтрально, как к людям. Есть знакомые геи, общаемся, но не близко. Но могу сказать, что только один из них меня не бесит.
Объясняю. Только один из них ведет себя как нормальный человек и НЕ СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ. Хотя по нему вообще нельзя было сказать, что он гей. Нормальный парень. Нормально одевается, ведет себя и тп. Другие же вечно подчеркивают, что они не такие, что им приходится страдать, что мир еще не готов и им важно бороться за свои права. И вот это бесит. Причем реально.
Как то ехала в метро, разговор двух геев:
- нужно мне срочно новую работу. С прошлой ушел, новую не нашел, был на двух интервью и пока тишина.
- я же тебе говорил, самый проверенный способ получить работу - "проговориться" что ты гей (ваши интересы? Мы с МОИМ ПАРНЕМ любим собирать.... И тп). Если не возьмут, тогда можно написать жалобу на них, что почувствовал себя ущемленно, из-за того, что сказал, что гей. Обычно они не любят связываться с комиссиями и берут.
ЗАНАВЕС

вот тоже общались с ними за парады. Я спросила нафига им это надо. Они сказали, что борюяся за свои права. Только вот за какие? Жениться они тут могут, даже в церкви , что вообще является бредом, учитывая тот факт, что садомия всегда считалась грехом, но теперь и религию меняем. Вот меня лично бесит ездить в трамваях, которые все украшены флажками-радужками. Меня бесит, что на товарищеский матч с российской командой норки приходят с радужками, чтобы мол позлить наших болельщиков. Вот зачем это? Почему мы геев должны уважать, а они нас нет? Почему они могут строить из себя жертву при приеме на работу?
Если ты хочешь, чтобы к тебе нормально относились, то зачем специально возводить себя в категорию особенных?
Вот есть геи , по которым не скажешь, что гей. Он придет на собеседование и никто не будет знать. И отношение будет одинаковое. А есть такие, которые прям всем своим видом кричат, что они не такие. И их надо уважать. И вот такие бесят.

Дальше про свадьбы. Я считаю, что надо дать право официально заключать брак. Поясняю - для мня брак - чисто формальность. Ну там совместно нажитое имущество, или чтобы как писали случись чего в больнице ты был родственником, а не пойми кем. Всё же они люди и должны получать такие же права и гарантии от государства. Но это только юридическая сторона. Плюс, когда дали бы это право, то я бы вывела из лексикона понятие "сексуальное меньшинство" и запретила любую пропаганду и за парады бы назначала общественные работы месяца так на 3, раз у них много свободного времени :-)

Про усыновление детей, то даже не знаю. Всё же никто из нас не жил в детдоме и не знают всего ужаса. Мы можем только догадываться. Так что это уж решать самим детям, хотят они жить в детдоме или быть усыновленными геями. Я тут ничего не могу сказать, тк детдом для меня уж очень мрачное место. И не думаю, что дети выберут остаться в детдоме. А психика - это такая вещь.... У всех свои тараканы в голове. Нет идеальных семей и родителей. Многие родители калечат детей и сами о том не догадываются. Да что уж говорить. Хотя бы тот факт, что в России ударить ребенка (поджопник или ремнем) -является нормой. А в той же Норвегии это строгое нарушение и могут лишить родительских прав. Да и вообще даже у детей разное восприятие, одна и та же ситуация на разных детей может повлиять по-разному. У одного появятся комплексы, а другой закалиться. Но я говорю про ситуацию из двух зол. Всё же нашим детдомам еще ой как далеко до понятия "нормального" и который бы не калечил психику ребенка.
Конечно, было бы идеально, чтобы все дети жили в нормальных семьях, где никто не напивается и не бьет детей, где детям дается должное внимание, с которыми занимаются. Но это в идеале. Но ничего в Мире нет идеального и поэтому нужно выбирать из двух зол и это не всегда легко и очевидно.

Вопрос про детей, если вдруг ребенок окажется геем. Долго думала, всякое в жизни бывает и как говорится, не зарекайся. И если такое случится, то я хочу, чтобы ребенок был счастлив. Но всё же буду учить быть "не особенным", а нормальным человеком со своей сексуальной жизнью, которая остается за дверьми дома. Чтобы ребенок был самодостаточным и ему не надо было бы ходить на всякие парады и заявлять о своих предпочтениях всему миру.


А вообще я подумала, что если бы они сами не подогревали к себе интерес, то людям было бы пофиг. Ну увидишь ты парочку мужиков , идущих за руку, ну подумаешь про себя "какая гадость" или "недомужики". И все. Не будет никакого ажиотажа и повышенного интереса. А то, что постоянно они собираются проводить парады, отстаивать свои права и тп, они сами мусолят эту тему и поджигают интерес. И мне кажется, что им нравится эта "особенность" и они наслаждаются этим.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Оооо, Таня, полностью мою позицию расписала)))
Спасибо, у самой ни времени нет, ни словарного запаса не хватит)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Таня, +100
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вот про привлечение к себе внимания +1, такое бесит. Такое от всех бесит, от геев, от чернокожих и тд.
Но к счастью мне такие пока не попадались, может потому и отношение другое.

Катя, это не стереотип хотя бы потому, что мы основываемся на личном опыте, хотя бы частично, а не на том, что слышали где-то или читали. Есть возможность составить свое мнение из реальности, а не сми и рассказов знакомых.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Троглодит писал(а):Таня, +100
тогда ты должна быть за браки))
и не обязательно против адоптирования
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Перечитай тогда, что я писала. Я не имею ничего против геев и их браков, я против того, чтобы они высовывались и качали права.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Vynnessia писал(а):Вопрос про детей, если вдруг ребенок окажется геем. Долго думала, всякое в жизни бывает и как говорится, не зарекайся. И если такое случится, то я хочу, чтобы ребенок был счастлив.
На геев мне собственно, тоже наплевать. Но если мой ребенок внезапно станет геем, несмотря на все мои старания воспитать из него нормального человека, я конечно смирюсь. Поскольку это его уже сознательный выбор и его тараканы и не в моих силах это будет уже изменить. Но в любом случае, я лишу его всяческой поддержки однозначно. Семьёй мы уже не будем никогда и он уже вряд-ли заслужит моего доверия и уважения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей