Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 штатах

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):Если я правильно помню, то закон этот касался только официальных речей и документов.
А люди панику навели, якобы маму запретят мамой называть.
что за дурь))))
называть может кто как хочет, как это запретить то? :lol:
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Rodrigo писал(а):
Файлинь писал(а):
Rodrigo писал(а):Моя трехлетняя дочь не так давно узнала, что есть неполные семьи - с одним родителем. Ей было трудно понять, почему у кого-то нет папы, ведь папа у нее есть, и вроде как так и правильно, и должно быть у всех. В это время я честно радовалась, что пока что еще моя дочь не знает, что у кого-то есть папа и папа, и не спросила об этом. Потому что я наверняка почувствовала бы себя очень ущербно, как так - в нашей семье вместо папа и папа есть папа и мама, ведь папа и папа это вообще-то круто должно быть, особенно в детском понимании, особенно если отец хорош.
Ведь есть еще, когда мама и мама :lol: Тогда папа чувствует себя ущербным :D
да, Маша. И так тоже можно усомниться в собственной нормальности - что же за семья такая - мать и отец?, мама и мама тоже круто, особенно, если отец не так хорош в детском восприятии.
Нелогично. Если отец не слишком хорошо, зато есть хорошая мама, то это круто, ведь есть семьи папа и папа, где все хуже! В итоге имеем, что все семьи хороши)))) А то любая семья будет сомневаться в своей нормальности.

Мама и мама - плохо, ведь есть мама и папа.
Папа и папа - плохо, ведь есть мама и папа
Мама и папа - опять плохо, ведь есть мама и мама или папа и папа.

Аватара пользователя
Petrova
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 5:15 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Petrova »

Ну молодцы что узаконили, хоть и много противников этого, но я считаю что такие люди должны жить как все и хорошо себя чувствовать) ничего плохого в этом нет)каждый имеет право на любовь)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей