Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 штатах

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ммммм...если ты что-то ни разу в жизни не видела, то не имеешь права иметь об этом какое-то мнение, ибо оно ни на чем не основано. Это с ходу такая мысль, поправьте, если неверно.

Разговариваю сейчас с подругой, она антрополог. Касательно природы, человек - один из немногих видов животных, которые способны получать оргазм. Значит секс у человеков не только метод размножения, но и источник удовлетворения. По этой логике и гомосексуальный секс не является отклонением, потому что норма - неизвестно что. Если норма - трахаться с целью иметь детей, то мы от этой нормы отошли давным-давно. Вася сказала - наличие партнера. Партнера для чего? Для размножения? Это только одна из опций секса.

Давайте логично мыслить, а не "мне противно, поэтому я против"))

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Для меня гомосексуализм такая же мерзость, как педофилия, зоофилия и прочие извращения. И я против, чтобы в обществе, где растут мои дети, это стало нормой.
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Про оргазм это шутка, да? Или кто-то не в курсе, что многие животные занимаются мастурбацией? Естесственно ли лизать друг другу письки, не знаю, спросите у собачек. Так то и поцелуй вещь не совсем ествесственная, бабки правы.
А Файлинь, видимо, и с педофилами, и с зоофилами тесно общается, раз имеет на их счет какое-то мнение? А, между прочим, секс с детьми имеет такие же древние корни, как гомосексуализм. А в каких-то народностях и инцест считают (считали) нормой. Ну если ради удовольствия, то че?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У собак какой-то там непонятной формы член, и удовольствия им это не приносит на самом деле :D Это биология, а не шутка)

Вась, давай не будем на личности переходить. Секс с детьми пусть и имеет древние корни, древние дети на это не факт, что давали согласие. Их никто не спрашивал. Педофилия и зоофилия - по определению изнасилование, так как один из партнеров не способен выразить ни осознанный отказ, ни согласие. Геи друг друга не насилуют. Сравнение неуместно. Касательно инцеста не могу ничего дельного сказать. Биологически и с точки зрения эволюции инцест не выгоден, поскольку рождаются дети мутанты. Брак двух близких родственников несет риск рождения больного ребенка. Ни одного довода в пользу того, что гомосексуальные отношения наносят реальный физический вред социуму, я не услышала, кроме "это противно и неестественно".

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Nuage »

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ахахах, тоже хотела про копрофилов сказать.
Ну гомосеки эволюции по-любому выгодны.
А давайте тогда о некрофилах. Понятное дело, что труп тоже не может выразить ни согласия, ни отказа. А если этот труп при жизни написал расписку, что разрешает пользоваться своим телом своему другу некрофилу? Примем за норму? Позволим бороться за права?
Ну ок, ребенок несознателен. Так почему детей крестят, к примеру, если это не их сознательный выбор? А в то время религия это выбор каждого сознательного гражданина. Ладно, за детей отвечают родители. Так что, если эти родители не против, чтобы его чадо чпокал педофил? Тоже примем за норму? Я ничего ни с чем не сравниваю, я приравниваю все отклонения сексуального поведения. Нет ни одного доказательства и обоснования, что педофилами, копрофилами, геями или еще кем-то становятся или рождаются. Нет доказательств и обоснований, генами это заложено или какими-то детскими впечатлениями, или еще чем. Так почему кому-то можно бороться за свои права, а кому-то нет? Да пусть делают, что хотят, но дома и не высовываясь. В таких случаях вопрос решается правилом большинства. У нас в стране большинство против. Какие могут быть споры? И анальный секс я нормой не считаю и не призывкю им заниматься, не борюсь за свои права и за то, чтоб общество радушно принимало любителей анального секса. Ведь любители орала и анала занимаются им дома и там же дома дрочат на свою порнушку, а не ходят по улице с транспорантами "мы такие же нормальные как вы".
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Да, мы общаемся, потому что тут это можно не скрывать и не бояться, что тебя камнями забьют за это. И кстати, меня это почему-то не побудило стать лесбиянкой, и никого из моих знакомых тоже, так же как и примеры гетеро пар не побуждают геев становиться нами. Вы, может, тоже общаетесь, просто не знаете об этом. Вот представьте на минуту, что ваш лучший (или просто оочень хороший) друг/подруга, человек, который сделал вам много добра, оказался геем - вы перестанете общаться, откреститесь и будете ему доказывать, что он не имеет права на любовь, семью и нормальное существование, и вообще всячески выражать свое презрение? Или это только пока вас лично не коснется? А если ваш ребенок окажется таким? выгоните из дома и больше никогда не вспомните или прикуете к батарее и будете переделывать? Только не говорите, что такого не может быть, может вполне и даже бывает, и даже повсеместно. А потом дети режут себе вены из-а того, что они не такие как все, прекрасно это понимают и понимают, что если они сами этого не сделают, то такие вот фанатики все равно жить не дадут нормально.
Знаете, как говорят : не нравится гомосексуализм - не е**тесь в жопу. Вот собственно и все.

А сравнивать это с педофилией просто смешно. Это может вызывать у некоторых людей одинаковое отвращение, но действительно ставить это в один ряд может только ну совсем ограниченный человек. Ибо насилие и добровольное согласие ничего общего не имеет по определению.
Все нормально, что никому зла не приносит.

Страшно представить, что за поколение детей вырастет, на которых с детства напяливают розовые очки, потому что родителям противно.
Последний раз редактировалось LiLi'th Пн июн 29, 2015 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Страшно представить, что за поколение детей вырастет в среде пид***асов....
Кто там предлагал выгнать их всех на отдельный остров и пусть все перетрахаются и вымрут либо от СПИДа, либо естественным образом, не размножаясь.
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Поколение нормальных детей, умеющих принимать особенности других, когда от этого никто не страдает? Поколение, которое искренне считает, что каждый имеет право быть счастливым? Действительно, ужасное общество.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

А если хоть мельком вообще почитать мнение психиатров по этой теме, не? http://voprosik.net/psixiatr-o-gomoseksualizme/ кстати, про гомо у животных удивило, что их нет)
http://communitarian.ru/publikacii/inte ... _21042013/
И ещё миллиард миллиард, это просто первые попавшиеся.

Да, я считаю, что Европа и Америка своим развратом давно начали рыть себе могилу... Элементарно смотрим на статистику рождаемости...
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Nuage »

Не, я тоже гомиков не люблю и испытываю к ним в большей степени омерзение, нежели приязнь (к мужчинам, к женщинам равнодушное отношение).
Но читать "пусть вымрут, на отдельный остров", словно попасть в средневековье. Откуда столько злобы?
Никакие гомосеки не повлияют на ваших собственных детей, чтобы так агрессивно бросаться словами в их сторону. Хотя, интернет же, чо)
А дети, которых они соберутся воспитывать, вряд ли станут психическими калеками в счастливой семье, не жахаться ведь у них на глазах будут, а просто обыкновенно жить, воспитывать. Вы же дома у себя не выставляете напоказ свою сексуальную ориентацию, не трясете причиндалами перед детьми, да и вряд ли обжимаетесь при них, так с чего бы гомосексуалистам это делать.
Гораздо больше мне видится проблема в злобе, категоричности суждений. Гомосексуализм — выбор взрослых людей, правильно написала Лиза, добровольный. Так почему бы нам не пойти..ээ..мимо со своим мнением и оставить их в покое?
Есть проблемы куда пострашней, реально.
А по поводу выродятся-не выродятся. Нет, не выродятся, потому что вокруг на Земле куча людей-долбо**ов, при этом гетеросексуалов, которые плодятся, как кролики, а дети оказываются брошенными, в детдомах, на улице, с искалеченной жизнью и сознанием, с рождения вынужденных каким-то образом выживать, что не у всех получается... И их всегда будет много, так что не переживайте за население, из этих озлобленных детенышей тоже образуется некий пласт, который куда как хуже счастливых тихих-мирных гомосексуалистов, (способных, кстати, таким детям помочь, приняв их в свою семью) которые сейчас стали еще счастливей и добрее, ведь теперь они в законе :pardon: .
Про Античность я писала уже, для Европы, а следовательно, и Америки это как раз нормально, такое развитие общества, это давно и это привычно, хотя тоже каралось до определенного времени.
Для России — нет, потому что здесь это не процветало в таких количествах, хотя бы исходя из особенностей православной церкви, которая на протяжении столетий имела огромнейшее влияние на общество и являлась центром нравственных установок.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Пхахах. А педофилы не имеют права на счастье?? А педофилов у нас кастрируют! Ну красота. Педики милашки, а другие какашки. И почему вы прицепились к насильникам? Насильник и в Африке насильник, а педофилы в большинстве своем склоняют подростков и детей к добровольному союзу или вообще только лапают.
В ответ на ограниченную могу ответить то же самое. Хотите быть пидарасом, будьте, но у себя дома. Кому-то по приколу говном измазаться и так ходить. Но все носы воротят и заставляют идти домой мыться. Че им теперь, из-за вашего фу из дома только в чистеньком выходить?

Про пройти мимо. Да ради бога! Пусть они не высовываются и никто их своим мнением трогать не будет! А то сами к себе внимания требуют, а потом гундят про нетолерантное общество. Давайте все извращенцы так будут делать? Еще и защитников сколько нашлось. Пусть сами себя защищают.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Nuage »

Объясните мне смысл такой агрессии к собеседникам, желание унизить своего оппонента, конкретно в этой теме, где сидят одни девушки и нет ни одного гомосека, чьи чувства могли бы пострадать?
Почему нельзя нормально вести беседу, без истерик, объясните мне пожалуйста.
Или вежливо и корректно выражать свою позицию уже не модно? Тоже мерзко и противоестественно?

Ангельская пыль
Втянувшийся
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2014 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Ангельская пыль »

Элементарный вопрос: а зачем нужно выпячивать свою нетрадиционную ориентацию? Им что, кто-то мешает трахаться в своих домах??? Продукты им не продаёт, в кино не пускает, прав на учёбу или работу лишают? Да ни фига! Но им же нужны парады, браки, усыновление... По тому же принципу на самом деле действуют наркоманы (легализуйте дурь! Мы хотим спокойно ее покупать и употреблять, не прячась), секты и прочие *отщепенцы* общества. Жертвы, им нужны новые жертвы! Вот честное слово, увижу такого недо-мужика, подкатывающего к моему сыну (подросшему), на первый раз предупрежу, на второй прибью! Хотя думаю, что муж уже на первый раз его с лестницы спустит...
Вопрос второй: ну не попадались мне как-то рассказы про *чистых* геев, все равно гетеро опыт был у них когда-то. Вы бы стали спать с мужчиной, который когда-то или вообще регулярно имел другого мужика в ж.? Ну и его также. А представьте, как у Юлианны Шаховой, спустя (кажется) 7 лет брака узнать, что муж все время изменял с другим мужчиной?

Я представляю, если б, например, мой дедушка пришёл к прадедушке и сказал: пап, ты, конечно, не за такое воевал, но я люблю соседа Петю.... Где б потом этого сыночка искали бы...

Россия жива своими традиционными ценностями. И мне бы хотелось, чтоб так и оставалось все-таки.
Наша встреча 01.12.2007
Наша свадьба 23.07.2011
Старший сыночек 21.11.2013
Младший сыночек 16.01.2017

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Элементарный вопрос в ответ - а почему гетеросексуалам можно выпячивать свою ориентацию?

Смотря какая дурь....марихуана безопаснее алкоголя и сигарет, если в разумных количествах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя