Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 штатах

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну вот он любит выпить в людном месте или покурить на остановке, че он, недочеловек? Пусть долбятся в попку на здоровье, но не требуя к себе внимания и не посвящая в это общественность, точно так же, как пусть пьют и курят дома. Мне лично пидарасню видеть так же неприятно, как пьянь и курильщиков, и я не хочу, чтобы мои дети что-либо из этого видели.
И я в тысячный раз напоминаю, что не надо цепляться к словам. Надо помнить о том, что все относительно и во всех правилах есть исключения. Тем более, что ты не можешь быть уверена, что у окружающих тебя детей гомосемей нет никаких проблем.
Про то, что лучше, детдом или гомородители, не знаю.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Курение на остановке наносит физический вред и курящему, и окружающим людям. Выпить в людном месте - на здоровье, только чтобы не воняло алкоголем за километр и не приставал к людям. Это вызывает дискомфорт у окружающих. Что значит посвящать общественность? Гетеросексуалы тоже посвящают общественность в свои дела. Девушка и парень идут держатся за ручку - они посвящают общественность в то, что они друг друга долбят)) Откуда мнение, что гетеро - это норма, а гомо - это не норма? Я серьезно сейчас. Идет человек по улице, никого не трогает. Вдруг если ты узнаешь, что он гомо, мнение о нем изменится моментально.

Почему тебе неприятно это видеть? Давайте подумаем. Парень целует девушку - это нормально, а если целуются две девушки - это неприятно. Почему? Нигде природой это не заложено. Это похоже на то, что видеть негров на улице неприятно, потому что мы к ним не привыкли. Дети твои, к слову, могут вырасти геями даже если они этого нигде не увидят. Просто они не будут знать, что такое бывает, и будут страдать от внутреннего конфликта, потому что социум требует чтобы мальчик был с девочкой, а у этого мальчика писька встает на мальчиков.

А привлекают к себе внимание, потому что им отказывают в правах человека на основании того, кого и куда они долбят. А это несправедливо, потому что опять же пусть долбятся в попку на здоровье, это никого не должно волновать. Брак для них это еще и юридическая инстанция, недавно в соседней теме обсуждали, что без бумажки ты дурашка. Щас вот браки разрешили по всей стране, они успокоятся. Я, если честно, тоже не люблю все эти парады, выставление напоказ, публичные жалобы, что их ущемляют. Но позволить геям заключать юридические браки, когда они десятки лет уже в паре и живут вместе - это только логично.

Я не цепляюсь к словам. Окей, но ты точно так же не можешь быть уверена, что у окружающих тебя детей гетеросемей нет никаких проблем. Проблемы у детей не появляются волшебным образом от того, что это гомосемья и не пропадают от того, что гетеросемья. Это настолько индивидуально, что косить под одну гребенку "вот это полная семья, здесь у детей все хорошо" и "вот это неполная или гомосемья, здесь дети вырастают ущербными" невозможно.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Nuage »

Спорить бесполезно. У русских, условно выражаясь, на генном уровне не заложена терпимость к гомосексуалистам. Не знаю, как будет развиваться жизнь дальше, но с нашим (российским) уровнем жизни такая роскошь, как гомосексуализм, вряд ли скоро будет одобрена обществом и законом.
Почитайте, у кого зад не пригорает от гомотемы, кто может рассмотреть это явление с разных сторон, про эксперимент "Вселенная 25". Там выявлены интересные взаимосвязи уровня жизни и различных общественных явлений, в том числе и этого.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я черным по белому написала, что говорю о ЗДОРОВОЙ гетеросемье, в которой проблем априори нет ни у детей, ни у родителей, потому что взаимоотношения здоровы.
Про естесственность. Епт. Вы биологию прогуливали? Вы где-то видели коня, ...его в очко другого коня? Среди животных наблюдаются "гомо" связи ТОЛЬКО при отсутствии партнера. Протому что им тупо некуда девать сексуальную энергию. Нигде ни одно животное не спаривается на самом деле с животным своего пола. А человек такой индивид прям куда деваться. Для него все естесственно. Так давайте зоофилия и педофилия тоже будет естесственной? И еще куча других филий, которые ПОЧЕМУ-ТО не принимаются обществом, хотя многие из всех этих филов трахаются со своей "жертвой" на добровольной основе. Давайте устроим парад копрофилов. А чо?
Хотя, если ты приветствуешь распитие спиртных в общественном месте, то говорить особо не о чем. Я не понимаю, как родители на застольях бухают при детях, а тебя, видимо, и это не смущает.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

La Lune

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение La Lune »

Файлинь писал(а):На чем основан критерий "естественности"?
на модели, которую природа задумала
всякие пестики, тычинки и т.д. ))
я ничего против таких людей не имею, но считаю, что такое нельзя напоказ выставлять, нельзя им семьи создавать и детей растить
воспитывать ребёнка должны лица разного пола, только тогда личность будет гармонично развита, сколько в мире маменьких сынков, воспитанных мамой и бабушкой... море
следующую педофилию, наверное, узаконят %) а что, тоже имеет древнейшую историю

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Может в традиционном и ограниченном понятии это и не совсем естественно, но в отличии от пьянства и прочих вещей, гомосексуализм не то чтобы очень осознанный выбор человека. Они такими рождаются, ну вот тянет их туда. В той самой "идеальной" природе видимо заложена такая вот "ошибка". Им теперь в квартире запереться, руки на себя наложить или добровольно пройти на костер инквизиции? Просто потому что люди такими родились, они не имеют права быть принятыми и жить нормальной жизнью? Если человек рождается без ноги или руки, или аутистом, или то общество относится к этому куда лояльнее, а тут такое отношение как будто человек специально стал геем, чтобы общество попровоцировать лишний раз. Даже слабоумным разрешено заводить семьи и детей, хотя от них польза обществу наааамного меньше.

Как правило, кстати, самые яростные противники лично ни с одним не общались, либо только с самыми странными представителями. дальнее.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ахах. Педофилами тоже рождаются. Что им теперь, в комнате запереться?
А кто сказал, что я за то, чтоб слабоумные семьи заводили? Наше лояльное общество вообще любит плодить и размножать неполноценных и больных, а потом страдать, что дети рождаются уже с букетом отклонений.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну да, педофилы и геи это действительно одно и то же.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Marlen »

я против. это противоестественно. узаконят повсеместно, это значит что дети\люди будут видеть такую модель семьи и эти п*дорасы перестанут скрываться. а что потом? все будут считать что это нормально??? ну уж нет. и потом ТАКАЯ модель семьи будет нормальной.

америкосы пусть че хотят то и делают, согласна с Троглодит. в РФ не хотелось бы этого. это не нормально. я не хочу, чтобы у детей с детства формировалась позиция, что это НОРМАЛЬНО и значит, что мой сын\дочь может пожить как с противоположным полом, не понравится-значит с особями своего пола. :bad: :bad: :bad: :bad:

фу. даже рассуждать гадко.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Викариус »

Есть такая поговорка " что немцу хорошо, то русскому смерть", чаще эта поговорка говорится наоборот "что русскому хорошо, то немцу смерть". В любом случае смысл не меняется. Так вот пусть штаты, Европа творят что хотят, узаконивают что им заблагорассудится, всё равно у них нормы морали, по-моему, напрочь отстукивают лишь бы не навязывали свои "нравы" нам.
Я росла в традиционной семье, воспитывалась в традиционных правилах и норм поведения, нам с братом с детства прививали уважение к другим нациям, вероисповеданиям, не считать себя лучше или хуже других... И для меня эти все извращения дикость, сколько бы им не было лет, с каких бы пор они не брали свое начало. Семья - есть семья! Муж, жена, ребенок (дети)! Все! Другого не дано! Остальное извращения!
Полностью согласна с высказываниями Васи! :rose:

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Хах, для меня лично да, что педофил, что гомосек, одно и то же. Мне без разницы, у кого какие отклонения и сбои в системе, нормой это считать я отказываюсь. А если вы ссылаетесь на то, что это, якобы, естесственно, то не забывайте, что в отличии от гомосексуальности, полигамия, как раз, является нормой для природы, и многие люди, которых я бы скорее назвала блюдьми, тоже ссылаются на естесственность .лядства. Но вы, что-то мне подсказывает, были бы против участия в таком естесственном процессе.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Педофилия - секс с детьми. Детей мы не считаем достаточно разумными и с мозгами в голове, чтобы осознанно вступать в половые отношения. То есть суть в том, что педофилия наносит непосредственный вред детям. В Америке куча законов, по которым секс с несовершеннолетними (до 16 лет) как бы запрещен (все всё равно им занимаются, но до этого возраста родители ответственны за детей, и если родители очень захотят, они могут подать в суд и выиграть дело). И педофилия туда же почти - дети сами за себя не отвечают. Сравнивать педофилию и гомосексуализм, где участие принимают два взрослых человека - неправильно.

Опять же зоофилия - хз, согласно животное или нет. Звучит как изнасилование. Ни животное, ни ребенок не могут изъявить сознательное согласие участвовать в половом акте. Поэтому зоофилия и педофилия - неправильно.

Полигамность - мне как-то фиолетово, если это всех участников устраивает))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Много чего противоестесственно, анальный или оральный секс, например, тоже можно считать иЗвращением. Но тут почему-то все ханжество сразу испаряется, и забывается о том что это не естесственно, трахаются направо и налево. Зато традиционно. Потому что хочется.
А вот если им хочется то нельзя. Вообще очень легко осуждать людей когда сам с такими проблемами не сталкивался.
Больше всего мне интересно каким же все таки такими кошмарным способом это должно повлиять на детей. И откуда раньше геи брались если это скрывалось так. Ведь по вашей логике, чего не видно того и нет.
Вообще даже противно что в наше время все еще есть место такому ханжеству и желанию кого-то загнобить просто за то что он отличается от тебя.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Нуууу это, мне кажется, как женщины в штанах. И поцелуи на улице. Старенькие бабушки ведь считают поцелуи в людных местах извращением и развратом, и детям такое видеть нельзя. Мне кажется, похоже, нет?

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Верховный суд США узаконил однополые браки во всех 50 шт

Непрочитанное сообщение Marlen »

Никто не говорит, если не видно то этого нет. оно то может и было, но все же на мой взгляд, чем больше будет таких примеров на глазах у детей, тем больше в дальнейшем они будут считать это нормой.

даже на нашем с вами примере. я ни разу в жизни не видела геев или лесбиянок. пару раз видела парней с таким замахом как у геев, но у них были девушки. так вот. и я считаю, что не приемлемо выставлять на показ однополые отношения. вы же, западные девушки, с такими даже общались (например Маша и т.п.),т.е. у вас это развито. и вы это видите с детства (грубо говоря) и какое у вас отношение? правильно, нейтральное. или положительное.

вот вам и влияние на людей\детей, если это "принято" и если нет. все логично.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость