Мишель Уильямс в платье цвета "георгиевской" ленточки породи

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Ответить

Как вы думаете редактор издания ELLE преднамеренно разместил фото Мишель в таком платье?

Тут нет никакого скандала. Политикам на Украине лишь бы за что-то "зацепиться" и развернуть очередную антипропаганду.
2
50%
Думаю да, это было сделано специально, но с умом. Плюс за смелось редактору.
1
25%
Хочется надеяться, что таким образом хоть кто-то пытается высказать свое мнение в "демократичной" Америке
0
Голосов нет
Думаю и Louis Vuitton знал, какое скандальное платье они создали.
1
25%
Не думаю. Он и не предполагал, что будет такой скандал.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мишель Уильямс в платье цвета "георгиевской" ленточки породи

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Голливудская актриса Мишель Уильямс наверно даже и не ведает о том, что стала героиней большого скандала на Украине.

Все произошло из-за появления Мишель на главной странице модного издания ELLE в платье по расцветке очень напоминающее "георгиевскую" ленточку, которая является атрибутом празднования Дня Победы в России и Крыму, да и ранее на Украине.

Изображение

Только вот граждане этой самой Украины забыли об этом и заявили, что издание сделало себе «очевидную позорную «георгиевскую» антирекламу», - такого мнения был депутат Верховной рады Александр Бригинец. Более того он сказал, что редактор издания должен ответить за то, что допустил (цитата) "такое безобразие".

Изображение

Он так же приобщил появление такой обложки ко Дню празднования Великой Победы, которое, напомню, ранее проходило во всем мире. Конечно, кто-то про этот праздник пытается забыть, а кого-то пытаются запугать и уверяют, что Россия никакого значения в победе над фашизмом не сыграла.

В любом случае интересно, предполагал ли французский дом моды Louis Vuitton о том, что будет вовлечен в международный скандал, когда рисовал дизайн данного платья для летней коллекции.

Изображение

Изображение

Как вы думаете редактор издания ELLE преднамеренно разместил фото Мишель в таком платье?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Мишель Уильямс в платье цвета "георгиевской" ленточки по

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Редактор издания на Украине? Вполне возможно.
Меня больше подбешивает то, что на Украине сейчас пытаются историю заново написать, это уже просто смешно. И грустно. Сколько стариков во всем Советском Союзе воевало против Германии, все радовались победе, а тут вдруг все, это уже не праздник, и платье в цвете георгиевской ленточки оказывается "безобразием". Это вообще как?? И получается, если для Украины теперь день окончания войны вроде как и не особый праздник, да и отмечается 8го мая, скорее как в Европе, это получается они хотят доказать, что всю Вторую Мировую войну были на стороне Германии?)) Что за бред вообще? Конфликты конфликтами, а историю не изменить.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мишель Уильямс в платье цвета "георгиевской" ленточки по

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Ходят слухи, что редактор издания именно в Америке, потому что американская версия вышла в апреле 2015 года, а в России и на Украине только в мае 2015 выйдет.
Так что первыми решили разместить эту фото американцы...Какие мысли были у редактора - пока что не понятно.

А по поводу переписывания истории - они уже самовольно меняют названия улиц, памятники рушат, люди, которые вышли на митинг в Одессе с георгиевскими ленточками - избиты...

Какой-то беспредел во всем. Я уж не говорю про убитых журналистов Олеся Бузину и Олега Калашникова...слышали об этом? У нас вроде как не полит.форум, но я, конечно, была в шоке. Люди просто высказывали свою точку зрения, а кто-то выложил в сеть списки людей, которые против политики Украины и несет в массы инфу о том, как обстоят дела на Украине не самом деле, и все..людей убивают, совершенно безнаказанно.

Ну, и апогей идиотизма - на всю страну заявлять, что армия должна готовиться к нападению российской армии...
И ведь реально готовятся, отряды собираюсь, парням молодым работать не дают, призывают. Им бы экономику поднимать, а они там стрелять учатся.

У нас, конечно, происходит тоже самое, - деньги вкладываются в перевооружение, подготовку войск, даже детей с раннего возраста призывают сдавать физкультурные нормативы, деньги дают спорт.кружкам, зачем поющие и танцующие дети, когда идет война...то есть у нас все это тоже есть, но по крайней мере не в такой жестокой форме, когда в Киеве (при НЕ введенном военном положении!!!) приходит повестка бизнесмену (моему знакомому, 30 лет), у него неработающая жена с двум детьми сидит, дело мало-мальски разрастается и говорят: "Иди-ка ты, дорогой, стрелять научись", а потом плачутся, что у них экономика загибается..
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Мишель Уильямс в платье цвета "георгиевской" ленточки по

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Нормальное такое платье. Притянули за уши, считаю.
Но это ж любимое занятие. Про бредовое положение с перепиской истории ничего говорить не буду. Тешатся как хотят.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей