Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Меня во всем этом возмущают обвинения в том, что мы идем войной на украину. Да, есть информация о том, что совбез дал добро на введение войск, т.е. если верховный главнокомандующий примет решение, то войска пойдут. Но по факту-то никакой войны... Такой чувство что там опаивают людей чем-то...
Мы - зло
Мы - оккупанты
Мы - агрессоры

Я прям как вижу такие обвинения, прям кипит все внутри. Т.е.америкосы- эт ниче, проходите гости дорогие, ножки можно не вытирать. Путин - зло, его надо останавливать...

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение smoke »

Ну шо вы как дети малые. В том и суть информационной войны - спровоцировать противника на физическое противостояние. Вы раздражены, озлоблены, напуганы? Мои поздравления, ущерб нанесён.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Викариус »

Бабка Аглафира писал(а):Меня во всем этом возмущают обвинения в том, что мы идем войной на украину. Да, есть информация о том, что совбез дал добро на введение войск, т.е. если верховный главнокомандующий примет решение, то войска пойдут. Но по факту-то никакой войны... Такой чувство что там опаивают людей чем-то...
Мы - зло
Мы - оккупанты
Мы - агрессоры
Изображение
Бабка Аглафира писал(а):Я прям как вижу такие обвинения, прям кипит все внутри. Т.е.америкосы- эт ниче, проходите гости дорогие, ножки можно не вытирать. Путин - зло, его надо останавливать...
Конечно, Путин = зло ибо не дает пиндостану свои злодеяния совершить и добраться до нас, вот они и бесятся и из кожи вон лезут.
Мне вот эти картинки нравится :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Marlen »

ощущение,что правда украинцам что-то подливают, у меня новости пестрят только тем,что Россия помогает Украине.
Волгоградцы устроят митинг в поддержку русских, находящихся на территории Украины и Крыма.

Акция состоится на Мамаевом кургане во вторник, 4 марта.

Кроме того, волгоградские активисты собирают гуманитарную помощь для украинского русскоязычного населения. Куда можно принести теплую одежду, продукты питания и медицинские препараты, которые будут направлены в Крым, организаторы обещают сообщить на самом митинге. Начало мероприятия запланировано на 17.00.

Решение о проведении мероприятия было принято на заседании круглого стола в музее-заповеднике «Сталинградская битва». Участие в нем приняли представители областного правительства и мэрии Волгограда, силовых структур, духовенства, руководители общественных организаций и ветераны.

«Участники круглого стола единогласно высказались о том, что ситуацию, которая имеет место быть на Украине, можно считать проявлением фашизма и экстремизма. Ветераны Великой Отечественной войны, принимавшие участие в работе круглого стола, заявили, что намерены написать обращение президенту США Бараку Обаме с требованием прекратить поддержку экстремистского движения на Украине, – рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» представитель Волгоградского отделения мотоклуба «Ночные волки» Анна Иванова.

Представительница байкеров сообщила также, что активное участие в организации гуманитарной миссии принимает лидер российских мотоциклистов Александр Хирург (Залдастанов). В настоящее рвемя он находится в Севастополе с акцией поддержки.
я не знаю, неужели Украина этого не видит???????

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Викариус »

Marlen писал(а):ощущение,что правда украинцам что-то подливают, у меня новости пестрят только тем,что Россия помогает Украине.

я не знаю, неужели Украина этого не видит???????
Не дают им этого видеть, переворачивают все с ног на голову, зомбируют и заманивают райской жизнью, там это все проплачено =@ Мы плохие, нам верить нельзя...вот и все :sorry:

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Катюш, у них другие новости. Все, что ты читаешь, надо делить минимум надвое ) у них там свои новости, свои фото, свои факты.
вы поймите, что каждая сторона в чем-то права и в чем-то заблуждается.
И что людьми через новости тупо манипулируют. Так устроен этот мир, это война. И чем меньше мы будем выливать грязи друг на друга, и чем раньше мы поймем, что наши деды воевали вместе не для того, чтобы потом их внуки друг другу глотки грызли - тем быстрее наступит мир и спокойствие и штаты опять обломятся.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Да потому что наряду с акциями поддержки Крыма есть точно такие же поддержки Киева. И людей, которые против того, чтобы Россия лезла в Украину, все еще дофига. И все сводится к тому, какая информация быстрее доходит до целевой аудитории. А мирному народу по большому счету, плевать, кто стоит у власти, лишь бы не было войны.

Я уже окончательно запуталась, кто там на чьей стороне и отказываюсь принимать чью-то сторону.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А при чем тут США? Ладно, Россию "хаят ни за что", но в чем прикол в каждом происшествии видеть подвох от США? Это уже просто смешно. Кличко тоже США послали еще в ноябре бастовать?

Начет этой картинки
http://cs311716.vk.me/v311716289/84d1/6moxiwE-rZ0.jpgо

ну и что теперь, нужно у США брать пример? Ни один другого не лучше. Ни у США нет по идее права вмешиваться в другие страны, НАТО вечно лезет куда не следует, ну а чО, России теперь тоже надо... Без этого никак..
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Ириш, а США имеет самое прямое и непосредственное отношение )) просто США и Россия всегда противостояли друг другу. А ты сейчас посмотри где находятся натовские базы, подумай, что будет если наш флот покинет Севастополь, если где-нить на Украине поставят ПРО и подумай зачем им это надо. Эта война не прекращалась. И когда они нарушают договора - это в порядке вещей, а мы все должны на цырлах перед ними ходить.
А по поводу, что России теперь надо, нет, не то что надо, но когда тебя уже загоняют в угол, то самое время показать клыки.
Да и Путин им не угоден, для них же Ельцин был настоящим демократом, которому памятник нужно поставить, тк ничего против не говорил, и со всем соглашался - во крутая демократия. А как Путин начал отстаивать права России , то он сразу деспот, тиран и тд и тп. А то что Ельцин штурмовал белый дом на танках - вот это демократия. И он первый демократ в России.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Ну конечно, это лучший выход показать, кто в мире хозяин. Если один не покажет, то другой. Смысла лезть в Украину я все равно не вижу.
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

проще говоря, смысл в том, чтобы разместить всякие ПРО на территории Украины и тем самым снизить ядерный потенциал России, тк там обычных ракет хватит, чтобы наши ракеты даже толком выстрелить не успели. и бинго у США преимущество )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Vynnessia писал(а):проще говоря, смысл в том, чтобы разместить всякие ПРО на территории Украины и тем самым снизить ядерный потенциал России, тк там обычных ракет хватит, чтобы наши ракеты даже толком выстрелить не успели. и бинго у США преимущество )
вот это истина.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Ну опять же не факт, что США бы полезли сюда. А если и да, так Россия всегда рядом и никуда не денется. Просто стоило одному государству ослабнуть из-за внутреннего конфликта, так все уже жала наточили и боятся оказаться не первыми на месте. Ей богу, в детстве в войну не наигрались..
ИзображениеИзображение

La Lune

Re: Политика

Непрочитанное сообщение La Lune »

нeт и не надо писал(а):Ну опять же не факт, что США бы полезли сюда.
Опасно быть наивной в современном мире...

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Викариус »

США вчегда причем, ни один конфликт без них не обходится. И Россия не просто так лезет, типа США и нам так же надо...неееет, тут о другом речь, Таня правильно написала, мы защищаем Украину от пиндостана, чтоб они свои ПРО не разместили в непосредственной близости от нас. Неоднократно уже писалось, говорилось, что не Украина цель, а Россия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей