Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

La Lune писал(а):
нeт и не надо писал(а):Что там потеряла Россия?
Русскоязычное население. У моей подруги там бабушка с дедушкой, да и у многих там родственники.
и что, что русскоязычное население? сейчас такая смесь людей повсюду.. если в Германии турков до фига, то это не значит, что Турция должна вмешиваться в сдешнюю политику, раз они сюда приехиеали, здесь живут, значит они сдешнее население и все. Так же русских тут немало. России, значит, и сюда можно лезть? Или в Израиль? Или почти всем странам мира вмешиваться в политику США? Для меня это не объяснение.

В Европе "обсирают" Путина, что лезет куда не надо. Но сами то на себя бы посмотрели)
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

хех, девочки, никто из нас никогда не узнает правды. Украинцев травят своими новостями, нас своими. Это информационная война, а страдают обычные люди.
По поводу, что показывают за границей. В Норвегии все новости из Киева. Никаких новостей нет из Крыма, все прозападное, Россия плохая - атакует. Вчера сидела с такими глазами :shock: когда читала польские новости. Если каких-то 5-6 лет назад все новости были антироссийскими, да и комментарии поляков тоже (90% писали, какие москали куевые, а когда остальные 10% пытались написать другую позицию, то их тут же массово закидывали тапками.). А сейчас я там увидела новости и с одной стороны и с другой. Да и комменты стали 50 на 50. Сами поляки уже возмущаются, тк уже идет призыв польских войск, тк решили, что Польша должна отправить свои войска на поддержку украинцев. Больше всего не ожидала почитать комменты поляков о Косово и " а не мы ли вместе с ЕС и штаты сами дали повод России. И почему если Косову было можно, а Крыму нельзя". Вот тут моя челюсть долго лежала на полу, вот честно, столько лет я там прожила, столько всегда было негатива в сторону России, что я никогда не думала, что такое смогу прочитать. Так же писали, что Щикорски должен не быть лицемером и раз поддержал Косово, то обязан поддержать и Крым. С самого начала думала, что это наши, русские там отписываются, но по рейтингу комментариев было понятно, что все же поляки стали думать. Хотя это опять-таки странно для меня, тк поляки очень заинтересованы в Украине и в НАТО (тк сам польский народ не хочет ПРО у себя на территории, тк если что - им достанется первым, а оно им надо?).
Ну русские и украинские новости - и там и там перегибают палку. Если бы это было правдой, то пол Украины бы уже вырезали.

Вообще мне очень грустно от всей этой ситуации (плюс у меня родственники живут в Крыму, дядя, крестная, сестры, племянники). Все это печально. Разговаривали с тетей, она сказала, что есть митинги, но вроде все спокойно, дяде выдали травматику и бронежилет (он охранником в банке работает). А так вроде ничего больше не происходит у них в городке (Алушта).
По поводу чего хотят крымчане - мнения разные, как и везде у всех есть свое мнение, как и не все киевляне за ЕС, так и не все крымчане за отделение или Россию.
Но почему Россия вмешивается. Кто начал все эти оранжевые революции, теперешний майдан и тп? И почему Обама чуть что, так вводит войска? И почему все ближе и ближе к нам? А если из Севастополя уйдет наш флот, то чей там будет?
Думаю, что никто бы из русских не хотел, чтобы например, в Харькове поставили ПРО, время полета ракет сократится значительно, минут так до 10, но не это главное. Будет ли Россия готова дать ответный удар, пальнуть по своим? Ведь все же там живут русские. И какую реакцию это вызовет у русских в России и за ее пределами?

да и вообще украинцы стали жертвой. Просто украинцы востока и запада - это немного разные люди. Даже вспомнить ситуацию как встречали немцев, одни не понимают других. И стравить такой народ друг на друга - как два пальца, что и сделали. А кто там сносит памятники, кто кого подставляет и тп - мы никогда не узнаем, это могут быть обе стороны.

Крым... Если бы не один украинец, то сейчас бы не было этой проблемы. Хотя сейчас не об этом. Как не крути, Крым всегда был и остается АВТОНОМНОЙ республикой ) Они никогда полностью не были под Украиной. И раз украинцы вышли на улицы против власти, то почему крымчанам нельзя сделать тоже самое? Да, можно долго спорить где и кто продажный и чья была идея, но в любой стране найдутся сторонники и противники. Так что это было очень даже предсказуемо.

А вообще, почитала я комменты, и очень забавляет, когда люди начинают кричать о демократии, свободе слова и тп... вот я сижу и думаю, что неужели кто-то еще верит, что где-то существует демократия. даже взять ту же Норвегию, ну нет тут демократии, нет тут свободы слова. Просто тут есть дофига денег, люди ездят по 3 раза в год заграницу на каникулы, покупают все, что хотят, и у них нет никаких проблем. Поэтому и не возникают. А так за них все решает правительство, доходит до маразма, что решают кто и сколько должен сидеть с маленьким ребенком. Хотя другие крайности у них тоже есть - вон Брейвик жалуется, что его права ущемляют, тк у него сони плей стейшен 2, а он хочет более новую модель.
Или в Америке есть демократия и свобода слова?
Да вообще об этом можно говорить много и долго.

А многие думают, что в ЕС живется так хорошо и это выход из всех бед. Вот, кстати, я раньше к ЕС намного лучше относилась, вернее мне виделось, что страны лучше развиваются. Но на днях как-то сидела и раздумывала. Когда я переехала в Польшу, то разница между Иркутском и Краковым была ппц какой огромной, Иркутск - старый, грязный, совок, а Краков - чистый, аккуратный. Стипендия у меня была как зп у мамы в России. Люди в Кракове, которые работали на кассах в супермаркетах получали столько же, как у нас люди с высшим образованием - около 8000 руб (2003 год). Стипуха в России была 400 руб., в Кракове у обычных студентов - 3500 руб. Квартиру в Крк за 7000 руб можно было снять уже шикарную. Прошло 10 лет. Люди на кассах в Кракове получают 9000 руб, стипендия - 3800 руб, а за 15000 руб ты сможешь снять обшарпанную квартиру на окраине. Люди с образованием получают 12000 - 15000 руб (в Варшаве зп выше). В Иркутске у меня у родителей за эти 10 лет зп выросла в 8 раз. Посмотрела я на стипендии - от 4 000 руб (сравнивая с 400 руб - отличный прогресс) (хотя у меня подруга в Белгороде получает стипуху 12 тыс - но это повышенная и она активистка). Сам город Иркутск очень изменился, много чего построили, расширили улицы, стало намного чище, да и вообще город сильно изменился. И эта разница заметна. Нет, он еще не идеален и до идеала далеко, но тенденция - отличная. А в Кракове все стало наоборот - улицы стали грязными, толком ничего не строится, цены сильно растут, а зп стоят на месте. Многие молодые уезжают. Ну это уже не в тему, просто так, мысли вслух )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А что США? Как и весь остальной Запад.
Россия - агрессор и оккупант.
Кому верить, я запуталась уже. У нас СМИ антироссийские, Лента.ру антироссийская, Дождь антироссийский, в комментариях адекватных людей нет, одна ненависть с обеих сторон.

Одноклассник кидает мне в ВК ссылки на фото и видео, где в Севастополе все хорошо, в Москве появилось много машин с украинскими номерами, в Харькове бендеровцы извиняются перед пострадавшими, и говорит что Путин - молодец, а у всех, кто недоволен введением войск, промыты мозги. То ли он наивный, то ли я, блин.

+1 к Ире по поводу русскоязычного населения. Давайте введем российские корабли в бухту Бостона, тут тоже русских дофига, и нас здесь притесняют, что мы из страны-агрессора, нужна защита!

Почитала сейчас, как на русском ТВ показывают постановочные сюжеты про машины, скопом едущие из Украины в Россию, офигела :shock:

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

В крыму есть реально граждане РФ. Те, кто служит. Уводить оттуда корабли не вариант. Уйдем мы, придут Америкосы. Они ж спят и видят , хотят ПВО поближе поставить...

La Lune

Re: Политика

Непрочитанное сообщение La Lune »

А в контакте между тем...
Изображение
Изображение

новый взгляд на то же самое, интересно, кто рисовал

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Belletane »

Бабка Аглафира писал(а):Belletane
уууу, все ясно :)

я привела сюда пост с мамского сайта, который написала мама. Не человек, который стоит на баррикадах в центре киева, крыма или еще где. А сидит дома и в ее городе относительно спокойно. Это вот для того чтобы прояснить почему я использовала слово "мамка". И этот автор хает россию. А в россии все спокойно. Честно. Да, у нас принято решение разрешить вводить войска. Но это логично, ведь в приграничном государстве творится черт знает что.

Далее, мой муж служил на Украине. В Севастополе. Поясню - гражданин РФ служил в ВС РФ на территории Севастополя. На корабле. И не малое количество русских там служило и служит. Потому что там наши корабли. При чем тут военное вмешательство? Эти корабли там стоят не 1 месяц и не 1 год. И я говорила о том, что если и усиливается военное присутствие там, то только с целью защитить тех, кто там служит по призыву и контракту.
Просто рука-лицо. Дальнейшие твои посты буду игнорировать.
нeт и не надо
вот я с тобой согласна... США еще не там потому что там нет нефти :D оттуда нечего уносить, так сказать)))
Интересная у тебя политика -- обмусолить тему -- пожалуйста, а как кто-то с тобой не согласен (не только здесь) -- игнор :rose: Право твоё)
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

инет ща одна большая помойка
Изображение
вторая улыбнула
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Belletane
смысл мне тебе что-то объяснять, когда ты завелась только из-за слова "мамка" (еще че-то там про совесть мою сказала... ).Из этого я сделала вывод что ты вообще не читала что я написала или не так поняла. Значит либо проблема в том как я излагаю информацию или в том как ты ее воспринимаешь. Смысл бодаться?
Да и я вижу что у тебя своя позиция, мне тебя переубеждать что ли?)
не, я ж на стороне оккупантов-империалистов, у меня другие заботы

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я ж тебе не бодаться предлагаю или спорить. А привожу в пример то, что помимо того, что известно вам в России, нам в Европе, есть люди, которые переживают всё то, о чем мы здесь судачим на собственной шкуре. И да, я считаю, что как бы там ни было, кто прав, кто виноват, следует проявлять хотя бы не сострадание.поддержку.одобрение, но хотя бы не называть кого-то, кому тяжело, мамками (не хватало еще, чтобы мамы шли на баррикады), коверкать украинское произношение (это ни к кому лично, но здесь в цитировании проскакивало *гыканье*). А прежде всего оставаться людьми. Потому что как сказала Лара, ни ты, ни я никак не повлияем на происходящее, зато обмусолить -- запросто, лишь бы без унижений.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Belletane
да ну еперный театр! не тормози, пожалуйста! Вот ну реально, к ерунде цепляешься.
"но хотя бы не называть кого-то, кому тяжело, мамками ". Вот я прям ща для особо впечатлительных расшифрую. Мамка - это не оскорбление. Мамка - просторечие, производное от однокоренного мама, мама - женщина, воспитывающая ребенка... Дальше разъяснять?! Это не обвинение, это социальный статус. Дело происходило на мамском форуме и высказывалась женщина, которая является мамой, которая с пеной у рта крыла Россию и россиян на чем свет украинский еще стоит.

О чем вообще может идти речь дальше, если тебе даже в таком элементарном слове "мамка" мерещится оскорбление. Я ни кого не унижала. Если унизила - я извиняться не буду ибо не за что собственно (перечитаем предыдущее предложение)

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение smoke »

Belletane писал(а):ни я никак не повлияем на происходящее
Экзакли. Пишу: пусть мамки прут на баррикады и бросают своих выродков под танки. Шо от этого изменилось в России, Украине, где-угодно-ещё? Ни черта. Если у кого-то в сети по этой теме задница горит, это его проблемы.
Высказывать сочувствие либо поддержку считаю уместным непосредственно имеющим к сабжу отношение. К слову, от этой вашей поддержки и сочувствия у рядовых украинцев уже рвотные рефлексы. Лучше бы заткнулись на хрен. Остальным эта фальшивая и не очень поддержка на хрен не сдалась, они просто обмениваются своим мнением. Написали, шо пожрали, каким цветом ногти выкрасили, каким видят будущее Украины.
И если уж на то пошло, среди участников форума нет моральных уродов, которые бы цинично радовались происходящему или злорадствовали, или каким-то иным способом теряли человеческое лицо. Но не обязательно каждому делать ремарку, что он не насмехается над жертвами конфликта. Это само собой разумеющееся. Напоминать об этом всё равно, что писать "я не сру на руки".

Убрала мат и прямолинейное указание на человека, который высказывает свое мнение. Девушка.ру
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Это вообще што %)

Украинское МВД заявило, что в Крыму в ночь на 4 марта планируется убийство трех или четырех российских солдат. Соответствующее заявление, которое сделал заместитель министра внутренних дел Николай Величкович, опубликовано на сайте ведомства. Откуда у украинских правоохранительных органов эта информация, не уточняется.

Как отметили Величкович, убийство будет совершено для того, чтобы легализовать отправку войск России на территорию Украины.

Замминистра не рассказал, кто именно готовит преступление. В то же время он пообещал, что все причастные к готовящемуся убийству будут наказаны.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

да блин, читать и верить во все - смысла просто нет.
такие утки может сидеть и писать один и тот же человек, но с разными смыслами, и постить на разных источников. И вот вам повод перегрызть глотки друг другу.

хотя честно скажу, следила за некоторыми группами в вк как "крымовскими" так и "майдановскими". Аргументов мало, все повторяющееся, в основном поливание грязью было. Но было бы смешно, если бы не было так страшно, когда в первый день, когда Крым выразил протест, майдановцы стали писать, мол ну и валите в рашку, мы только за отделение, вы убыточные, мы вас содержим и все в таком духе. На след. день стали писать,что все кто в крыму - русские продажные агенты, а истинные крымчане не хотят ни референдума ничего такого. Потом пошли посты мол Крым - это Украина, Россия - провокатор, прочь от Крыма. А сейчас уже такие милые сообщения : братья, не дайте нас поссорить, мы вас любим, мы вас поддерживаем, мы за вас переживаем и тд и тп...
такая смена настроения.
и что это показывает? как легко манипулировать людьми. Как легко рассорить одну нацию, как легко настроить две страны друг против друга. И от этого страшно.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение smoke »

Люди идиоты. Это всегда было страшно. Когда умные не сдерживают эти стада - страх становится более осязаемым. По сути, конфликт давно лишён причин и целей. Тупая агрессия. Скотство. Нельзя таких допускать до власти. Вплоть до войны, но нельзя.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Политика

Непрочитанное сообщение Викариус »

Меня возмущает то, что люди слепы и вдобавок ко всему им отшибло память! Неужели никто уже не помнит печальный опыт Египта, Сирии, Ливии? Почему надо все опробывать на себе? Или они думают, что именно им ЕС откроит врата райской жизни?
Но зато Россия всегда и везде виновата! Почему? Да потому, что мы как кость в горле, это всем известно. Сколько раз ее ставили на колени, а она всек поднимается и поднимается.
Изображение
Есть у меня в друзьях на одноклассниках девушка из/с Украины. К слову сказать, лично я ее не знаю, познакомились в аське и как-то сдружились. Хорошая такая девушка, замечательная, заботливая, любящая, любимая жена и мама двоих прекрасных деток. И до вчерашнего дня я была лучшего о ней мнения. Мой мир перевернулся после ее репоста высказывания и нижеследующие ее комментарии.
Вот собственно выдержки:
россияне, вы сошли с ума ? Вы с кем собрались воевать ? С родителями, с братьями, с сестрами, с племянниками, с детьми ваших родных, с могилами предков ваших... остановите вашего безумца и его свору... кровь украинцев это и ваша кровь... Киев был и остается началом начал всего славянства, а Украина праматерь всех славян в России... остановитесь пока еще не стало слишком поздно... опомнитесь!!!
Любому здравомыслящему человеку понятно, что тут бред написан, но читая комменты к этой записи, волосы шевелятся и еще более становится ясно, насколько же там сильно успели промыть мозги и главное, люди хавают это все.

Ей в ответ на запись пишут
зачем ты так?Россия никого и никогда не захватывала.Ведь это америкосы и бендеровцы развязали всё .У меня большая часть родственников живёт на Украине и мы переживаем за их судьбу.
Но она слепа, к сожалению.
У меня здесь дети понимаешь? Не родственники? Не знакомые а дети! Продолжение моего рода моей крови! И Вы хотите сказать меня понимаете??? Я с Мирного населения, небендеровка не амерекоска почему мои дети должны пострадать я спрашиваю?? Моя страно в Россию не лезет!! А Амерекосы и Ваша рыжая *сплошное негодование, ей-богу* Путин лезет в Украину!!! Какого хрена моя Мирная держава страдает? Мои люди? И куда бежать что бы выжить! Вам хорошо вы это потелику потом посмотрите!!! А куда мне деток спрятать!!!? Куда???
Не буду все посты сюда кидать, суть ясна уже из этих двух, да и Марина тоже показала, как обстоят дела в людских головах.


Буквально сегодня наткнулась на интересную статью, во многом согласна
Обращение Русского Националиста к гражданам Украины.

Друзья, скажу честно, я не надеюсь, что вы это дочитаете до конца, поскольку исход войны между США и Россией на территории Украины - был известен еще до её начала, мы - победим. Это - русская история и традиция. Я устал стучаться в сердца и разум многим украинским братьям. Но, я всё же пишу это, поскольку Русские - Своих Не Бросают! Я открыто буду рад, если моё обращение поможет кому-то из вас сохранить жизнь, здоровье или не совершить непоправимых ошибок.

Для начала, поясню, почему я представился Русским Националистом. Да, я русский, да, я стремлюсь любыми путями на протяжении всей моей жизни защищать и отстаивать интересы моей, русской нации. А теперь, я поясню, что для меня означает слово русский и нация.

Русский - это человек, который:
- владеет русским языком
- проживает в данный момент на любой территории планеты Земля
- имеет по крови и рождению корни со многочисленными русскими землями или народами. Всё.

Для меня - не важно какой ты народности или этноса - славянин, русс, бурят, якут, татарин, украинец, беларус, дагестанец - абсолютно не важно! Не важно какого цвета у тебя кожа и глаза, какого цвета и длины волосы. Если ты владеешь русским языком, твои предки жили на территориях Беловодья или Руси или Российской Империи или СССР и ты признаешь нашу, общую, многотысячелетнюю историю - для меня ты русский.

Нация для меня - это общий оплот всех русских людей, согласно определению выше. Таким образом, я - гражданин Великой Русской Цивилизации! Это - моё личное мнение, кто не согласен - ваше право.

Теперь о войне на Украине. Я не буду предоставлять фактов, их предостаточно уже было сказано. Буду говорить как есть.

1. Вы хотите независимости. Понимаю вас, я тоже хочу. Но. Какие основные факторы должны быть у государства, чтобы обладать независимостью?
- наличие ядерного оружия
- наличие дееспособной армии
- Центральный банк должен быть государственным.
На Украине - нет ни одного из этих пунктов. Ядерного оружия нет, армия - сами знаете в каком состоянии, Центральный(Национальный) банк подчиняется ФРС США.

2. Поэтому, уважаемые украинские братья. Пока у вас не будут осуществлены 3 этих условия - можете хоть 100 майданов проводить, хоть 100 лет, выбирать любого президента - вы никогда не будете независимыми. Уясните это как то, что вода мокрая, а лёд холодный.

3. Какой сейчас устрой в России, по сравнению с вами.
- ядерное оружие есть
- армия не то, что дееспособна, а по своей эквивалентной мощности, еще с конца 2012 года превысила мощность армии всего Советского Союза.
- Центральный банк только хромает, так же подчиняется ФРС США.

4. То есть вы видите, какой мощностью сейчас обладает Россия, но она всё равно еще не свободна. Россия пока что - так же, как и ваша страна - оккупирована механизмами режима США.

5. Начиная с этого тысячелетия, в России появился мощный, грамотный Национальный Лидер - Владимир Путин. Который, на протяжении последних 14 лет, планомерно, шаг за шагом, капля за каплей - освобождает Россию от американской оккупации.

6. За последние годы, мы обломали зубы американскому тирану в Грузии(Осетии), Сирии, Иране, Киргизии, Азербайджане, Беларуси, Венесуэле, России и в ряде других стран. Начали и продолжаем тотальный, мировой процесс по уничтожению диктатуры монополярной американской империи. Какой будет итог всего этого? Вы прекрасно знаете, мы - победим. Это история и традиция.

7. Это - понимает ВЕСЬ мир, смотрит на нас, как на пример освобождения, это - понимают и в США. По факту, Россия - загнала США в угол. У них дичайший кризис, они ТОТАЛЬНО отступают со всей мировой арены. И сейчас - решающий бой, Украина.

8. Уважаемые украинские братья, а точнее - РУССКИЕ братья украинской народности. Пожалуйста, поймите - мы, Россия - мы не агрессоры, мы - освободители. Вы думаете мы сейчас вводим на Украину войска, чтобы воевать с каким-то нацистами-бандерами? Умоляю вас, они будут сметены в первые же дни активного наступления армии, а точнее - сами просто разбегутся. Нет, не против них мы выступаем. Не они наша главная цель. И даже - не защита наших русскоговорящих граждан.

Наша главная цель на данный момент - это полностью выгнать оккупационный режим США с территории Украины, который у вас процветает с момента уничтожения СССР. И мы это - сделаем. Любой ценой, поверьте. Если боевики-нацисты будут нам мешать, они будут уничтожены. Но, мы постараемся их сохранить, чтобы Вы сами, Ваш украинский народ - смогли их судить за их деяния. После чего - создавайте всеукраинский референдум, на котором и принимайте решение, как вам дальше жить. Или же, просто выберите себе нового президента, обычным, законным путем.

Поймите, ни Россия, ни Владимир Путин - не ставят своей целью вернуть Украину в состав России, вы, народ - сами хозяева своей судьбы, и сами решите, как быть.

Но, повторяюсь еще раз - мы уже долгие годы ведем всемирную борьбу, против режима США. Сейчас же, Вашингтон своим плацдармом выбрал вашу страну, Украину. Можете ему за это сказать "спасибо". Мы вас еще с прошлого года предупреждали - не позволяйте разрастаться американо-бандеровскому "майдану". Но вы - не слушали, не верили, что будет война. Теперь - она наступила.

Поэтому, заключительная просьба. Ребята, украинцы, я вас очень прошу, от чистого сердца и всей души - или присоединяйтесь к России в борьбе против ОБЩЕГО врага - оккупанта: США и Запада. Или - хотя бы просто нам не мешайте. В противном случае - Украина минимум распадется на части, как поступили США с Югославией, а максимум - превратится в сплошную Сирию-2.

Благодарю за внимание и очень надеюсь на благоразумие.
Вот еще статья, но там ооооооочень много букв, поэтому кидаю только ссыль, хотя, там есть пища для ума, почитайте на досуге.
Чем так ценна Украина для дяди Сэма? По большому счёту ничем, так как страна по мировым меркам нищая. Самое ценное на Украине для США – это её географическое положение.
http://continentalist.ru/2014/03/albert ... note-ssha/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя