Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Вы тему не переводьте, при чем здесь рай? В России рай наверно да? Я вам о этнических зачистках, вы мне сразу о каком то рае, есть ли он вообще на земле, везде люди будут недовольны. Быть недовольным и быть убитым, вещи разные. Еще раз не хотят жить в Украине-чемодан, вокзал. Много людей хотят жить как в Европе или Западе, но они согласны строит страну и делать ее лучше, а не просто присоеденит ее к США, Германии и так далее.
Про референдум уже отвечала, внимательно читайте.
Последний раз редактировалось .tangerine. Пт мар 07, 2014 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

http://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
вы же понимаете что русские солдаты тепер никто, без имени и места жительства. Жаль парней все таки.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Файлинь писал(а):Жить было бы скучно без Америки :D :D :D

Ладно, давайте про Путина. Что за бред творится с военными в Крыму и если это реально наши военные, какого фига Путин это отрицает? А если это не наши, то какого фига все кричат про вторжение? Вроде лёгкий же вопрос.
да это вообще бред ))) хотя мне кажется, что это все же наши ))
Хотя с другой стороны... почему тогда "власти" с Киева не дали официального запроса Путину: чьи солдаты. Если Путин отвечает - не наши, то тогда приезжает главнокомандующий и дает приказ сложить оружие и по проблеме ) так что как-то мутно все
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Солдаты сами говорят что они с России, поэтому что за цирк?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

.tangerine. писал(а):Вы тему не переводьте, при чем здесь рай? В России рай наверно да? Я вам о этнических зачистках, вы мне сразу о каком то рае, есть ли он вообще на земле, везде люди будут недовольны. Еще раз не хотят жить в Украине-чемодан, вокзал. Много людей хотят жить как в Европе или Западе, но они согласны строит страну и делать ее лучше, а не просто присоеденит ее к США, Германии и так далее.
Про референдум уже отвечала, внимательно читайте.
что-то я не увидела вразумительного ответа о референдуме. Вы все говорите о свободе слова. Так почему крымчан лишаете этого права? А как же ущемление и тп? :) И я тему не перевожу, я все жду ответов на мои вопросы. А у тебя только : чемодан-вокзал, и Украина не согласна как страна ....
Про рай - это образно. Ты видать давно не была в России, если вообще была когда-либо. И как же демократия. И почему эта демократия распространяется как-то на выбранные США страны - какие им подходят - там демократия?
Или то, что было на Майдане ты считаешь демократией? Демократия - это если вас не устраивал Янукович, могли объявить ему импичмент. И это демократия. А вот бросаться брусчаткой и коктелями молотова - это дикость уже. И да, если ты забыла, то Янукович был выбран в законных выборах. Не пытайся говорить, что выборы были нечестными, тк все проходило под контролем наблюдателей из ЕС и они сказали, что все было легально и не было нарушений. Так что хватит уже этих двойных стандартов. Киеву можно возмущаться, Крымчанам - нет, Косово можно отделяться, Крымчанам нет.
Дайте им свободу слова, за которую вы так боритесь, раз вы никого не ущемляете. Дайте им провести референдум, и все решится.


http://www.tvn24.pl/wiadomosci-ze-swiat ... 03850.html
если кто-то понимает по-польски ) польское телевидение, поехали по городам посмотреть как и что происходит на Крыме. И говорят, что разговаривают с людьми и они говорят, что они из поколение в поколение были и есть русскими и хотят присоединиться и хотят провести референдум.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

А вы выдели форму референдума который хотят сделать в Крыму? Посмотрите и скажете что такое демократия :) :) В Украине когда были? На Майдане? Как беркут студентов избивал видели? Или же молотовы и камны полетели НЕ 3 месяца после мырных демонстраций, когда у беркута было вогнепальное оружие и начались убийства людей? Да и импичмент Януковичу сделали если вы не в курсн, и 328 депутатов проголосовали за.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

.tangerine. писал(а):А вы выдели форму референдума который хотят сделать в Крыму? Посмотрите и скажете что такое демократия :) :) В Украине когда были? На Майдане? Как беркут студентов избивал видели? Или же молотовы и камны полетели НЕ 3 месяца после мырных демонстраций, когда у беркута было вогнепальное оружие и начались убийства людей? Да и импичмент Януковичу сделали если вы не в курсн, и 328 депутатов проголосовали за.
видела. и?

в Украине я была частенько с 2003 по 2012. И так же следила за оранжевой революции (кстати, многие крымчане высказываются, что их задрала эта смена власти каждые 4 года, что от этого только хуже становится). Плюс общаюсь со своими родственниками. Так что информации у меня достаточно.
И вообще, что за манера такая *нет нормального определения* отвечать вопросом на вопрос? Так когда ты была в России? и что ты знаешь о ситуации в России ) И я так и не получила ответов на свои вопросы.
Ну а также я видела как и беркутовцев били и поджигали. И? Таких видео можно самим сделать как подставу и кричать - на нас русские напали. Американцам станет. А ты была на Майдане? :)
А про импичмент смешно. Когда его сделали? Если бы его сделали вместо Майдана - был бы другой разговор. А не сначала обратиться в дикарей в "имени демократии". Или посмотри как в ЕС с такими митингами поступают )) http://www.youtube.com/watch?v=wwzLxErUE3A#t=69
Да и если то на то пошло, то все уже забыли из-за чего вся замута пошла, и почему Янек отказался подписывать соглашение. И хоть кто-то ознакомился с условиями ассоциации? :)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

видела. и?
ну и о какой демократии речь? :) Если у людей даже вариантов нет?
Да и если то на то пошло, то все уже забыли из-за чего вся замута пошла, и почему Янек отказался подписывать соглашение.
ну а кому помешают 15 мдр? Ему наверно еще один золотой унитаз нужен :wink:
Those who make peaceful revolution impossible will make violent revolution inevitable. Kennedy
Последний раз редактировалось .tangerine. Пт мар 07, 2014 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Как это нет? Есть вариант ответить "нет" на любой заданный вопрос.
Ок, можно было разделить вопросы про конституцию и нахождение в составе Украины, чтобы прямо уж совсем демократично вышло.

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Файлинь писал(а):Как это нет? Есть вариант ответить "нет" на любой заданный вопрос.
Ок, можно было разделить вопросы про конституцию и нахождение в составе Украины, чтобы прямо уж совсем демократично вышло.
Да ну?
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1507092
Где нет?
и еще почитайте тогда почему 1992.

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Vynnessia
очент хочеться много написать особенно про майдан. но не с телефона. Будет время, будет ответ на ваш коммент в деталях

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

.tangerine. писал(а):
видела. и?
ну и о какой демократии речь? :) Если у людей даже вариантов нет?
Да и если то на то пошло, то все уже забыли из-за чего вся замута пошла, и почему Янек отказался подписывать соглашение.
ну а кому помешают 15 мдр? Ему наверно еще один золотой унитаз нужен :wink:
Those who make peaceful revolution impossible will make violent revolution inevitable. Kennedy
ахахахха т.е. ты думаешь, что условия были, что Украина подписывает соглашение, а ЕС дает деньги?

А про выбор: жители Крыма сами выдвигали такие вопросы. Где недовольные крымчане?
Я согласна, я вообще считаю, что не должен сейчас рассматриваться вопрос о вступлении в Россию. Крым должен сначала решить хотят они отделиться или нет. А то что люди сами вышли и просили войти в состав России - вот и результат. Хотя к слову - Путину это не на руку.

и я вообще получу вопросы на ответы? или нет? :roll:
или это так по-американски, вместо аргументов отвечать " а у вас..." )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Где вариант, оставить все как есть?
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/7/7018113/
вопрос что делают руссикие войска на территории Украины?
Отвечу и про косово и про сербию и про майдан когда не буду сидеть на паре с телефона :)
ахахахха т.е. ты думаешь, что условия были, что Украина подписывает соглашение, а ЕС дает деньги?
я о ТС, который подписал янукович

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Все как есть это означает ответы "нет" на оба вопроса.

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Политическая ситуация на Украине. Позиция России и США.

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

Файлинь писал(а):Все как есть это означает ответы "нет" на оба вопроса.
ну и где этот пункт? вы прочитейте что там пишет внизу, кстати на русском :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей