Маньяк.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Маньяк.

Непрочитанное сообщение Калинка »

Девчонки! Все жители(ну большинство) Балашихи(Подмосковье) в ужасе! У нас орудует какой-то маньяк! Недавно нашли девушку из соседнего дома с перерезанным горлом,еще раньше недалеко от моего дома нашли еще одну девушку убитую!Еще трех нашли на какой-то другой из Балаших! Одну девушку убили на Южном(тоже Балашиха) за кинотеатром "Союз", еще одну жертву нашли около кинотеатра "Заречье" на второй Балашихе! Его жертвы в основном девушки 15-17 лет. :shock: Я в шоке!!!
Вот форум,на котором это обсуждают.Там посмотрите подальше страницы!Там ТАКОЕ можно прочитать,что жуть! :shock: http://balinfo.ru/forum/about3567-0-asc-0.html
Почему-то больше в новостях по Интернету я ничего не нашла.На сайте города тоже ничего. Но в новостях по телеку на каком-то из основных(то ли на Первом,то ли по НТВ, то ли еще по какому-то из этих) говорилось про то,что орудует маньяк!

Мне лично просто жутко куда-либо идти в темноту!Иду по улице даже днем и озираюсь. :o Недавно видела какого-то подозрительного типа(ну знаете,как описывают маньяков?Бегающие глаза,высматривающие кого-то, безумный иногда вид.). Причем видела его во второй раз,хотя в моем районе я всех знаю и ходят в основном одни и те же(в лицо знаю).Так вот.Этот тип сначала стоял у моей школы,которую я всегда прохожу,а потом ЗА моей школой, за ее забором.,где я тоже хожу. Блин,я его во второй раз когда увидела,понеслась домой как сумасшедшая.
Вот сегодня предстоит свидание первое с одним парнем,с которым познакомилась по инету.... Вот сижу и думаю:может попросить маму постоять на другой стороне дороги?Че-то страшновато.
Я знаю,что тут есть две-три девушки с Южного,они должны были об этом слышать.И есть Olgunchik,которая живет недалеко.Тоже наверно слышала...

Как вы думаете,может это все слухи???

Изменила название темы, так что обе всех случаях "нашествия маньяков" теперь сюда. Нахалка

*тема отмечена в Путеводителе

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

нет слов :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

у меня в балашихе подруга Настя Савостьянова живет :)
Ррррр! Не отдам я ее никакому маньяку :evil:

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

ээ :shock: , кошмар.....

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

svolo4yga
знаешь,может подождать с гулянками и встре4ами с назнакомцами?может он по инету жертв ищет!или хоть балон4иком обзаведись!береженого бог бережет.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Secretutka писал(а):у меня в балашихе подруга Настя Савостьянова живет
Ррррр! Не отдам я ее никакому маньяку
:shock: вау! :shock: она живет в доме соседнем! Мир тесен! Если это,конечно,та, о которой я думаю. :D У нее еще брат есть,да?Такой светленький?старший вроде.Мы с ней в одной школе учились и на волейбол ходили вместе. :D У меня дом 18,а у нее 18а.
Nevesomost писал(а):ээ , кошмар.....
во-во! И всякие маньяки не в первый раз у нас орудуют.Еще в 2003 году были два алкоголика,которые выпив шли убивать девушек!Убили трех-четырех вроде,потом их поймали,благодаря одной девушке,которую они начали душить,она потеряла сознание,потом очнулась(они думали,что она умерла)и понеслась в милицию.Они во всем сознались.Якобы водка была паленой и их на девушек после нее тянуло!
Убивать таких надо! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

free_soul писал(а):svolo4yga
знаешь,может подождать с гулянками и встре4ами с назнакомцами?может он по инету жертв ищет!или хоть балон4иком обзаведись!береженого бог бережет.
Вот, вот!Поняла?! А то я ж волнуюсь за тебя :) .

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Nevesomost
free_soul
девчат,расслабьтесь!
со мной все ок!
Правда ради подстарховки пришлось пойти на первое свидание с мамой! :D Но она стояла в ста метрах от нас.Правда потом потеряла нас из виду :D Мы шли быстрее нее.
Все хорошо!Правда перня я запугала. :twisted: Я ему про маньяка сказала,а он такой:"Как же я теперь домой поеду?!Тебе-то хорошо!Тебе только на этаж подняться!" :D :lol:
Ладно.В 18 лет он вполне может за себя постоять! :)

Кстати,девушку нашли неподалеку от моего дома.В лесу(через дорогу от моего дома лесопарк.ну просто лес,а в глубине электричка.Вот видимо она и шла...)
Жутковато.Буду надеяться,что он дважды не будет появляться в одном и том же месте! :D

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Ужас какой........Черт,как я этих уродов боюсь...Я когда маленькая была,гуляла с подружками,а в метрах 50 от нас крутился мужик около часа,был весь в черном и у него были расстегнуты брюки и все было видно,короче он вытащил свой **...Мы были в шоке,потом убежали и были в детском дворике,где было ооочень много бабушек,дедушек,молодежи....Вот так..Теперь я всегда,когда гуляю вечером далеко от дома,звоню папе и он меня забирает!!!!!!

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Я сегодня шла домой и мне кричит одна маленькая девочка-соседка:" Наташ,ты домой?",а она стояла с маленькой подругой.Я ответила,что да и она пошла со мной в подъезд.Потмо спрашивает:"Слышала про маньяка?",я естественно ответила,что да.
Бедняжку запугали им. :)
С одной стороны,это хорошо,что она побаивается одна заходить в подъезд,но с другой я ведь не смогу ее защитить!Кто б меня защитил! :(

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

svolo4yga писал(а):
Secretutka писал(а):у меня в балашихе подруга Настя Савостьянова живет
Ррррр! Не отдам я ее никакому маньяку
:shock: вау! :shock: она живет в доме соседнем! Мир тесен! Если это,конечно,та, о которой я думаю. :D У нее еще брат есть,да?Такой светленький?старший вроде.Мы с ней в одной школе учились и на волейбол ходили вместе. :D У меня дом 18,а у нее 18а.

да-да! Настя)) брат Серега. ему 19 :)
а я с ней сейчас учусь :D
в общем, пиши в личку или в аську, чтобы не оффтопить :)

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Маньяк! лол! Круто! :D Надеюсь, он не забывает одевать маску крика, для поддержания азарта)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

greenpeace
ничего смешного тут нет.Иди кури травку,принимай наркоту.В данной теме нет ничего смешного и на мой взгляд тут неуместен стеб.

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

svolo4yga
Ладно, давайте будем песадь как нам страшно, что аж под кровать залазием. :rofl:

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

svolo4yga
greenpeace
цыц :x

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей