Маньяк.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

АленАА
да ваще дурдом творится! :o

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

АленАА,
svolo4yga
так сообщите в милицию!
:shock:

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

svolo4yga
Д а я слышала такое! Да у нас тоже по городу ходит какой то маньяк! Недавно,какая-то женщина кричала под окнами,я даже проснулась! А на следущие утро,я узнала что какую то женщину нашли в помойке мертвой! :cry:
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Mil@ya
это ты про что?Про то,что маньяк шастает в городе?Думаешь,там ничего не знают?Знают-знают!Только им плевать!НИГДЕ нет информации о нем!Ни на сайте города(официальном),ни в газетах.Все молчком.Да и невпервые такое. :(
Olgunhik
а у нас под окнами(у меня двухкомнатная квартира(из которой мы сделали трехкомнатную,да не важно)и одно окно выходит во двор,а другое на лес,т.к. мой дом стоит прямо у леса практически.)каждую ночь кто-то кричит.Если честно,то мои родители уже к этому привыкли и даже не просыпаются.Просто чаще всего орет какая-то пьяная баба,которую окатили водой для протрезвения.
И еще.Он вроде перебрался к нам из Реутово.Точнее из Реутово к тебе(в Жел.Дор),а потом уже в балаху.

Santa Monika
Втянувшийся
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Santa Monika »

Я сама живу рядом с Балашихой.Район Новокосино.Недавно услышала про маньякаюУжас!!
Девчонки аккуратнее будьте!
Боль...

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Кошмар,а милиции нет дела...захотели бы давно слежку поставили бы вокруг раиона или же того места где убийства происходят чаше чем в других..
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Amega
хотя я немнного ошиблась.....у нас ходили некоторое время по три-четыре милицейских с собакой.Обходы делали.ВИдела наверно недельку,может меньше,по одному разу в день и усё.Щас опять затишье.Видимо маньяк перебрался куда-то или ушел на дно.Что-то мне это не нра.....Затишье перед бурей....

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

svolo4yga писал(а):Amega
хотя я немнного ошиблась.....у нас ходили некоторое время по три-четыре милицейских с собакой.Обходы делали.ВИдела наверно недельку,может меньше,по одному разу в день и усё.Щас опять затишье.Видимо маньяк перебрался куда-то или ушел на дно.Что-то мне это не нра.....Затишье перед бурей....
Вот,вот,это как раз таки самое плохое,пока не поимают будет творить все что захочет,милиционерам стоило бы подумать что у них тоже ест сестры,матеря...в обшем берегитесь девченки ,это не шутки..

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

ой какая хорошая тема у меня в городе (пушкино) маньяк тоже свой имееться ой какие то слухи не идут кто говорит что он убил троих кто что 15 а кто что и все 40)))и все на слухах еще говорят что он отрезает женщинам грудь а парням все пречендалы))
на самом деле такой чувак есть я это знаю т.к. у моего лч брат работает в милиции и занимаеться всем этим но убил он от силы 3-5 не больше
просто люди сами разводят панику
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Вы думаете милиции пофиг и она ничего не знает? Я уже говорила, что это не в их интересах писать везде и предупреждать народ о маньяке. Из двух зол выбирают меньшее: лучше сейчас не спугнуть его, выждать и поймать, чем спугнуть, он бы притаился и когда большинство успокоится и расслабиться, пришибет ещё пару-тройку.
Вы даже половины не знаете о том, как милиция работает. Так что зря вы тут её хаите. Очень зря.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Martini писал(а):Вы думаете милиции пофиг и она ничего не знает? Я уже говорила, что это не в их интересах писать везде и предупреждать народ о маньяке. Из двух зол выбирают меньшее: лучше сейчас не спугнуть его, выждать и поймать, чем спугнуть, он бы притаился и когда большинство успокоится и расслабиться, пришибет ещё пару-тройку.
Вы даже половины не знаете о том, как милиция работает. Так что зря вы тут её хаите. Очень зря.
Знаеш в стране столько не раскрытых убийств что человек начинает сомневаться,а есть ли Милиция?вот поэтому и хаим)

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ну знаешь, есть достаточное количество раскрытых, но об этом вам не обязаны докладывать) а дальше сплошная психология: человеку больше свойственно замечать плохое нежели хорошее. Да и общество у нас - по сути своей биомасса: утвердилось лет 7 назад мнение, что менты - козлы поганые, так теперь с поводом и без повода малоразумные люди при возможности примыкают к этому мнению как к истине.
Я не про тебя лично, я про общество в целом.

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Martini писал(а):Ну знаешь, есть достаточное количество раскрытых, но об этом вам не обязаны докладывать) а дальше сплошная психология: человеку больше свойственно замечать плохое нежели хорошее. Да и общество у нас - по сути своей биомасса: утвердилось лет 7 назад мнение, что менты - козлы поганые, так теперь с поводом и без повода малоразумные люди при возможности примыкают к этому мнению как к истине.
Я не про тебя лично, я про общество в целом.
Сколько людеи столько и мнений,я считаю что милиция работает плохо ,долго рассказывать все ихние аферы впрочем многие и сами знают про них,но смотрела новости так там кошмар,12 летнего мальчика избили :shock: трое взрослых мужиком милицонеров вот чем они занимаются)конечтно не все они такие но многие..

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

везде есть плохие люди... такова наша жизнь. а вот сообщать всем о маньяках и поднимать панику - это неразумно.
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Лика
Втянувшийся
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:51 am
Откуда: теперь не откуда....(
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лика »

блин, просмотрела всю темку. теперь и на курсы не хочу идти, т.к. трясёт от страха! я из коледжа иду часов в семь, через дворы, одна, теперь не знаю как быть. :cry:
Изображение
Мне приснилось небо Лондона. Этих снов дороже...
Ничего и нет... Промахнусь, свехнусь ночью, Не заметит ни кто...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей