Концерты Мадонны в России.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

HoneyLady писал(а):а дельфин..кто его знает? согласна, много кто, хотя сравнительно с тем кто знает Мадонну просто никто, но его творчество скоро умрёт, забудется , через десяток лет !
Дельфин на сцене немногим меньше мадонны. он начинал в 1989 году (если не ошибаюсь) с Мальчишника. который в России был МЕГАпопулярен. это было что-то типа Бэкстрит бойз. я рада, что Дельфин не поет за границей... очень рада... потому что тогда он был бы уже не он. пел бы глупые песенки типа "Hung up", разоблачался бы до трусов на сцене и целовался бы с Бритни прилюдно.. к счастью, до такого он не опустился.. кто его знает, говоришь? ооо, Кристин, если его у вас в Эстонии мало кто знает, то в России его так или иначе знают практически все. как к нему относиться - ваше дело. он известен уже 16 лет.. не год, не два.. так что ты зря говоришь, что его забудут через десяток лет. в оличие от той же мадонны, Дельфин пишет музыку и тексты сам. могу дать почитать кучу его текстов.... это вам не "Hung up"... таких текстов не пишет больше никто... Дельфин гениален и уникален.
а вы слушайте свою мадонну на здоровье. я ниче не имею против.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

так блин. я не пОняла 8) где тут кто на дельфина бочку катит? ну не надо вот только дельфина обижать. у него отличные песни, тексты офигенские по глубине мысли. музыка - супер. это надо слышать. мадонна тоже интересна. но не надо тут её возвышать за счет "убогости" дельфина. творчество - такая вещь... кому-то нравится, кому то - нет. не имеет смысла спорить и сравнивать.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Martini писал(а):не имеет смысла спорить и сравнивать
вот именно...
а все из-за того, что я сказала, что на мадонну мне параллельно :o ну мне как было параллельно так и осталось :)

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Прекращаем разговор про Дельфина!
Тема про МАДОННУ!!!!!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
HoneyLady
Мастер
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:16 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HoneyLady »

Тань, не кипятисбь. Я сказала что мне не нравится Мадонаа. А вот дельфин популярен в России, а за границе, не только у нас, но и в других странах не так. И ваще глупо сравнивать Мадонуу и Дельфина. имхо...за такое же время как ты говоришь он видит только зад Мадонны, и то издалека, никогда не перегонит он её...ладно молчу..имхо
When your body screams, tell it to shut up.

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

HoneyLady
в том и дело, что я не сравниваю.
для меня мадонна и Дельфин на разных параллелях..

Все. закрыли тему

Аватара пользователя
Fuku
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:37 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuku »

я правда не была на ее концерте, но люди говорят, что концерт суперский был а вот организация, желала лучшего, а кто-нить еще был что скажете?

Аватара пользователя
chestnay
Втянувшийся
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 2:56 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chestnay »

Для меня Мадонна как-то нейтральна!
И поэтому я не была в шоке, узнав о ее концерте
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей