Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Angelique
Нее, Саша более адекватный человек)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

La Lune

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Скорее это Саша который Сашок ) ну и кто ещё он там был...

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Файлинь писал(а):Ale-ndr
Мне странно видеть, что Вы оправдываете подобное поведение.
С чего Вы решили что я оправдываю такое поведение ? :(
Я пишу о том,что есть на самом деле!
Но сам я против того,чтобы подобное имело место в жизни.
(почему-то некоторые все мои слова примеряют именно ко мне,как будто одежку надевают ? :( )

я просто пояснил мысли некоторых мужчин по поводу того как они себя будут вести,чтобы кое кто в этой теме не строил иллюзий относительно бриллиантов,мехов и яхт!

богатый мужчина сумев заработать и удержать в руках большие деньги ....рационален и не строит иллюзий.....и если жизнь предложит ему выбор по вложению излишних денег,то на 1-е место станут его дети,на второе жена (если у нее проблемы со здоровьем),на третье удовольствие от секса,экстремального вида спорта(ради андреналина),хорошего алкоголя.

Неужели Вы думаете что большинство 45-55 летних мужчин,хорошо обеспеченных мимеющих достаточно взрослых детей(от 18 до 35) откажутся от секса с 18-25 летней сексуально привлекательной девицы,особенно если это происходит в другом городе,в другой стране при поездке на отдых или в командировке ?
Что им ценить ? дряблое тело,обвисшие сиси,"пивной живот" от ослабленных мышц,двойной подбород,целлюлит,дряблые мышцы (? мышцы-ли) сами знаете чего,отсутствие озорства и непосредственности ? :(
(смотрите трезво и глубоко на мотивацию людей,если хочете разобраться в жизни).

конечно есть и другие мужчины,только большинству из Вас не понять почему они верны и преданны,даже в тяжелых жизненных ситуациях(когда она не в состоянии зачать ребенка....бесплодие,или онкология и удалено что-либо по женской линии и секс невозможен).
....живут вместе и не уходят,не изменяют.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ale-ndr писал(а):Неужели Вы думаете что большинство 45-55 летних мужчин,хорошо обеспеченных мимеющих достаточно взрослых детей(от 18 до 35) откажутся от секса с 18-25 летней сексуально привлекательной девицы,особенно если это происходит в другом городе,в другой стране при поездке на отдых или в командировке ?
При чем здесь это? Тема вроде бы как о многоженстве, а не об измене.
Ale-ndr писал(а):дряблое тело,обвисшие сиси,"пивной живот" от ослабленных мышц,двойной подбород,целлюлит,дряблые мышцы (? мышцы-ли) сами знаете чего,отсутствие озорства и непосредственности ?
А обязательно нужно обабиться и в 40 лет перестать за собой следить? Я знаю множество женщин, чья фигура и в 40 вызывает зависть.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

LiLi'th писал(а):
Ale-ndr писал(а): А обязательно нужно обабиться и в 40 лет перестать за собой следить? Я знаю множество женщин, чья фигура и в 40 вызывает зависть.
1. не обязательно обабиться к этому возрасту,но в большинстве случаев так происходит
2. значит этих 40-летних кто-то хорошо обеспечивает(либо они достаточно много зарабатывают),чтобы на систематической основе посещать фитнес,спортзал,массаж,бассейн и сайну + косметика (лечебно-оздоровительная) + изначально хорошая фигура была
...и конечно на улице или в гастрономе,Вы много таких женщин не увидите. :D
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Июнь »

Ale-ndr писал(а):2. значит этих 40-летних кто-то хорошо обеспечивает(либо они достаточно много зарабатывают),чтобы на систематической основе посещать фитнес,спортзал,массаж,бассейн и сайну + косметика (лечебно-оздоровительная) + изначально хорошая фигура была
...и конечно на улице или в гастрономе,Вы много таких женщин не увидите. :D
Много денег на поддержание внешности нужно тогда, когда природа обделила (не, ну конечно, идеальные данные далеко не у всех, не спорю).
И вообще
(смотрите трезво и глубоко на мотивацию людей,если хочете разобраться в жизни)
хочем, хочем.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Файлинь писал(а):
Rodrigo писал(а):спит муж с каждой женой отдельно, не "смешивая" постели.
Ну нет, я так не играю. Не пущу мужа ко второй жене :D Семейная пара - это двое, друг для друга и только, третий лишний. И вообще я жадная))
вот именно. Семейная пара. Это двое.
а семья сама по себе "двое" или "не двое" - не оговаривается. Это просто семья. Сейчас даже 1н взрослый и 1 ребенок - уже семья. Чем не вариант 3е взрослых?
Кстати, детей я бы как и постель не хотела бы смешивать. Помогать - да, но не всех детей одна титькой кормит и попки им моет.
Rodrigo
то есть ты не против, если у мужа будет любовница?
при том, что он может обеспечивать и тебя, и её, не смешивает вас в постели и так далее?
ну любовница - пусть я о ней лучше не знаю :D
Официальная жена... Ну, так допустим. Мне предлагают замужество с оговоркой, что жена (м.б. не одна) уже есть. Тогда я думаю, что наверное да, если мужик богатый и не настолько мне противен, чтобы в брак не вступать.
Если замужем я, и тут мой женится еще... На правах старшей жены буду знакомиться с новенькой и решать, можно или нет ее потерпеть.


Ale-ndr
я что, слепая замуж выхожу? И не предполагаю даже, хотят от меня детей или нет? И причем тут клетка? Меня выбирают ровно на столько. насколько выбираю я. Если ты жлоб, хоть и обеспеченный, да еще и извращенец - тут нецензурные слова.
А разве быть одной единственной в заточении у мужа нормально? или чем-то лучше? Объясни чем

А это точно не раздвоение личности страхера?
а мне его подпись про строго по теме и ЛС другую личность напомнила. Тоже подписью.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Rodrigo писал(а): 1.А разве быть одной единственной в заточении у мужа нормально? или чем-то лучше? Объясни чем
2.
А это точно не раздвоение личности страхера?
а мне его подпись про строго по теме и ЛС другую личность напомнила. Тоже подписью.
Единственной в заточении у мужа,тоже не нормально.
одно другого не лучше
но если быть в числе нескольких жен,то вероятность того что у кого-то из них не будет детей велика....по целому ряду причин.
если от каждой иметь детей....то может и средств не хватить :D

подобную подпись увидел у кого-то из пользователей (это она,только забыл ник)....поставил,чтобы не допекали предположениями о троллинге.
все совпадения случайны :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Rodrigo писал(а):а семья сама по себе "двое" или "не двое" - не оговаривается. Это просто семья. Сейчас даже 1н взрослый и 1 ребенок - уже семья. Чем не вариант 3е взрослых?
Вариант-то он вариант, но я не хочу делить мужа с другой женщиной.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ale-ndr
пойми, все что ты рак расписал в негативе - относится к браку по расчету, хоть моногамному, хоть к полигамному. Ты описал потребительское отношение к женщине, оно может быть и вовсе без брака. Полигамность тут ни при чем.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Эрика »

двойные стандарты - такие двойные :rofl:

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Rodrigo писал(а):Ale-ndr
пойми, все что ты рак расписал в негативе - относится к браку по расчету, хоть моногамному, хоть к полигамному. Ты описал потребительское отношение к женщине, оно может быть и вовсе без брака. Полигамность тут ни при чем.
значит может иметь место брак по любви :один мужчина и 2-3-4- и т.д. жены ?
(и конечно прямо противоположное....одна женщина и 2-3-4- и более мужей)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Многоженство. Ваше мнение и отношение к этому.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ale-ndr
А что, любить двоих запрещено? Кем? Где? Когда? Зачем?
Или любить сразу двоих людей с одинаковой силой и статью невозможно? Прям-таки совсем-совсем никому и никогда невозможно?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя