"Собачий кайф". Игры с асфиксией.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Блин,читаю,ужасаюсь.
Я в своем подростковом возрасте и не слышала про такое.
Узнала вот пару лет назад то ли из интернета,то ли из программы по тв,только узнала в контексте "детки хотят развлечься и погибают",а не в контексте "от этого так кайфово"
А тут оказывается и среди форумчан были попытки поймать кайф.

В мои 15 лет тоже были родительские запреты и их нарушения,но это больше дискотеки, алкоголь, тусовки у бабушки в деревне.
В общем,все было в рамках,не опасных для жизни.

Поэтому я ума не приложу,как можно додуматься пойти на это самостоятельно.
А может я такая трусиха. В деревне среди девочек было модным лезвием резать кожу,писать так имя любимого мальчика.Мне было страшно и я не повелась на эту модную тенденцию.


Хотя вот чего далеко ходить.У соседей сын умер -бегал по крышам электричек, в 16 лет. Но мать его воспитывала одна,работала на нескольких работах.не доглядела видимо за окружением сына((
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Тане4ка писал(а):это еще ничего, лесбийские игры куда хуже
Чем? :D

Трикстер
Насколько можно быть друзьями с родителями? И что в понимании подростка друзья? Это не безмозглое создание, все мы ими были. Я основываюсь в основном на личном опыте. С родителями отношения всегда были очень хорошими, во всех отношениях, мозги тоже, вроде, присутствуют, но тем не менее любопытство побеждало.
И "клевые друзья" в этом возрасте - это как раз те, с кем можно подобные штуки провернуть, а не те, кто будет убеждать тебя, как это опасно, в то время как тебе очень хочется попробвать.

Главное в этом деле - забыть все фразы и мысли о том, что "мой ребенок не такой, мой ребенок мне все рассказывает" и тд. И подробно объяснить. Конечно, некоторые виды развлечений могут просто не придти в голову родителям... Но на примере вот таких вот статей про деток вполне можно примерно представить масштабы детской фантазии.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Трикстер
Ну вот так бы сразу и сказал)))
Тогда при чем тут благоразумие в том контексте, как изначально было представлено, и вопрос, как их ограждать? Это не ограждение, а соблюдение техники безопасности всего то.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Трикстер писал(а):Нах? Я итак своё мнение знаю.
На тот х, что ты пытался донести его до нас, но не особо понятными словами. И опять таки
Трикстер писал(а):Ради обсуждения сабжа.
.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

В период моего детства у меня не было не только интернета, но и компьютера. И да, такое в моей жизни было. Насколько это опасно тогда никто не задумывался. Я даже понятия не имела в том возрасте о так называемом "кайфе" (мне не больше 10 было). Скорее просто поиск новых ощущений. Это было в деревне. Каждый год отправлялась туда на лето к бабушке. Не скажу, что за мной не следили. Каждое лето исправно рыдала на шее мамы из-за жестких ограничений. Меня почти никуда не отпускали. Но при этом мне кажется бабушки даже не догадывались о существовании подобного "увлечения".
Насчет сотрясений и прочего - все время страховал кто-то из друзей. Отключались секунд на пять, потом кто-нибудь начинал лупить другого по щекам.
Кстати о названии данной "игры" слышу впервые.
*Органза

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

LiLi'th писал(а):Чем?
морально-нравственной стороной))

не знаю, что бы мне было печальнее узнать, что дети душат друг друга полотенцем или облизывают сиськи :D
самой мною первое вспоминается абсолютно не со стыдом
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

Волосы на голове зашевелились от этой темы :o
Хоть это и было когда-то, я никогда не вспоминала об этом, а сейчас прочитав, просто выпала. Какими же мы все-таки дикими были.
Сейчас рассказала маме. Она сказала, что если бы узнала раньше о существовании такой вот "игры" убила бы собственными руками.
*Органза

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Тане4ка
Ну это по крайней мере для жизни не опасно)
Не знаю, у меня ничто из воспоминаний стыда не вызывает :D :twisted:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

LiLi'th писал(а):Конечно, некоторые виды развлечений могут просто не придти в голову родителям... Но на примере вот таких вот статей про деток вполне можно примерно представить масштабы детской фантазии.
Речь именно об этом. Едва ли нормальному взрослому человеку может прийти в голову такое, а контролировать каждый шаг попросту невозможно. Странно было бы ежедневно осведомляться у своего ребенка не попробовал ли он сегодня чего-то запрещенного (да и в зависимости от возраста это может восприниматься и не запретным).
*Органза

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Cough Syrup писал(а):да и в зависимости от возраста это может восприниматься и не запретным).
Именно.
Мы, конечно, понимали, что это может оказаться опасным, но не до конца все таки. Не так, как это сейчас воспринимается. Как-то не думалось, что можно умереть. Знали об этом, но не чувствовали, "со мной то такое уж точно не случится")

Хотя, может, это я. У меня в этом смысле и сейчас инстинкт самосохранения не очень развит. Не знаю, согласилась бы ли я сейчас на подобное)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

LiLi'th писал(а):Мы, конечно, понимали, что это может оказаться опасным, но не до конца все таки. Не так, как это сейчас воспринимается. Как-то не думалось, что можно умереть. Знали об этом, но не чувствовали, "со мной то такое уж точно не случится")
Именно так все и было. Мы все чувствовали, что это не детские шалости, но при этом думали, что всегда можем вовремя "остановиться" (и раз уж дожила до 19 лет, значит все-таки могли).
Трикстер писал(а):Да, взрослые уже давно крокодилом балуются и гниют заживо.
Там акцент на слове "нормальные". Взрослые, которые стали ответственными родителями.
*Органза

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

Трикстер писал(а):Просто за "фантазию" не согласен. Взрослым и не такое в голову взбредает.
Я не говорю о том чем могут "баловаться" сами взрослые. Речь именно о заботе о детях.
*Органза

Аватара пользователя
Cough Syrup
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 8:37 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cough Syrup »

Трикстер
:rofl: Не начинай.
*Органза

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

правильнее всего, как уже писали, наладить с ребенком такие отношения, чтобы он мог не боясь рассказать и спросить обо всем, в том числе о таких "играх"
мы тоже в детстве этим занимались. и кайф действительно есть. но потом перестали, стремно что ли стало
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей