"Собачий кайф". Игры с асфиксией.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Трикстер писал(а):Мейби у кого есть годные мысли, как детишек ограждать от подобного?
И как же их ограждать?
будет ли ребенок этим заниматься, зависит от наличия у них мозгов. В силах взрослых только поговорить и объяснить насколько это опасно, и что не стоит этого делать. Никто не имеет возможности круглосуточно находиться рядом с ребенком и ограждать его от всех бед на свете.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Трикстер писал(а):как детишек ограждать от подобного?
заниматься с ребенком, занимать его свободное время помимо школы секциями ,кружками, общаться с ребенком на ВСЕ темы, его интересующие. Знать его друзей, общаться с ними, обсуждать с ребенком произошедшие события, поступки, причины и следствия, отношения ребенка ко всему. и Любить ребенка. Естественно, дети очень любят проверять, насколько любовь родителей безгранична. Строгость заменять вседозволенностью непозволительно.
Очень часто сегодня родители просто не говорят детям, что такое хорошо, что такое плохо. Отсюда и такие дебильные "игры".
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Соглашусь с Rodrigo
Внушить что-либо сложно,особенно в переходном возрасте.
Вспомните про юнешский максимализм, подростки считают себя умнее всех.
Нужно заниматься с ребенком с раннего детства, быть ребенку другом прежде всего.
Добиться того, чтобы ребенок доверял родителям, рассказывал о том,что происходит в его жизни.
Знать все окружение ребенка, уделять время его дополнительному развитию -кружки,секции, походы в музеи/театры, поездки на экскурсии и прочее.

А про эти "игры" уже читала ранее,жуть.
Но таких дибильных развлечений полно-бег по крышам электричек, лазанье по всяким стройкам и прочее.
Молчу про наркотики и т.п.
ИМХО, всем этим занимаются дети, лишенные должного внимания родителей.

От видео в шоке,мало того что детям там лет по 12,так это еще и девочки...
В их возрасте бы бегать с куклами и детскими колясками,в дочки-матери играть, в классики и резиночку, всякие девчачьи анкеты заполнять. У нас так было...
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

CandyGirl писал(а):всем этим занимаются дети, лишенные должного внимания родителей
к сожалению, этим занимаются и дети с чрезмерной опекой, либо с чрезмерной любовью и вседозволенностью
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Нахалка
Я понимаю,что время не то.
Но и в наше время были соблазны.
Сужу по своему воспитанию.
У меня компьютер в 6 лет появился.
Но мне покупали логические игрушки,и разрешали играть после сделанных уроков, не больше часа.
Свободное время мне занимали танцами, иностранным языком, рисованием и прочим.
Водили в театры,возили на экскурсии.
Я всегда доверяла маме все самое скоровенное,все переживания. Она знала обо всем.
Я знала,что она всегда выслушает и даст совет.
А еще,когда пошел бум на томагочи, мне было лет 7-8,и мама мне не купила его,т.к. насмотрелась передач про то,как томагочи психику нарушает.
Я конечно тогда была зла, что ходила как лох без томагочи, но сейчас понимаю ее беспокойство.

Наблюдаю сейчас за племянником.
С 5 лет он играет в игры вконтакте, и даже покупает баллы за смс (просит папу,тот переводит деньги). Очень избалованный мальчик растет.
На лицо просто неправильное воспитание.
Родителям проще купить ребенку новую игрушку или посадить за компьютер,чем уделить внимание

Про вседозволенность тоже могу согласится.
Если ребенка не ругают,он знает,что может делать все что хочет,то и будет из любопытства заниматься фигней
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Я одно время интересоваась этим, но о большем, чем вычитывание информации на просторах интернета я и не думала. Просто интересно было почитать о ощущениях и т.д
Возможно уберегла меня от таких игр моя трусость, а не благоразумие :D начитавшись о таких несчастных случаях мне не особо хотелось быть на месте тех несчастных, я ценю свою жизнь
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Эх, молодость)))
Веревками мы себя не душили, ограничивались руками, сжатием солнечного сплетения и прочими штуками. Что сказать, кайф словить не удалось, но сны были красочными)))
Сейчас думаю, наверное, я очень везучая, раз обошлась без последствий))
Сказать что у меня страдало воспитание, внимание или было слишком много свободного времени - точно не скажу.

Как оградить? Да никак. Разве только напугать до усрачки, так, чтоб и пробовать не хотелось. Но это сложно. Любопытство никуда не денешь и ничем из головы не выбьешь.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Трикстер писал(а):Я бы, например, следил за тем, по каким сайтам ползает моё дите.
Когда я про это узнала (в раннем подростковом возрасте), интернета у меня еще не было. Всегда найдутся "хорошие друзья", которые расскажут, покажут и предложат. А там уж твое дело соглашаться или нет.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Веревками мы себя не душили, ограничивались руками, сжатием солнечного сплетения и прочими штуками. Что сказать, кайф словить не удалось
Мы в лагере так делали,на тот момент никто из тех кто был там,не знал,как на самом деле это опасно.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Трикстер писал(а):А для ребёнка родители вообще БОГИ.
Для ребенка.
А для подростков лет 13-15 уже совсем нет.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Трикстер писал(а):Кто не смог стать для своего дитятки авторитетом - тот балван.
Да ладно, серьезно?
Много ты навскидку знаешь 14-15-летних, кто больше склонен слушать умные наставления родителей, чем интересные предложения друзей? Себя то помнишь в этом возрасте?
Не, если речь идет о наркоте, кто-то может и подумает, что ну его нафиг, мамка узнает - убьет. А вот если тебя попридушат слегка где-нибудь по-тихому, то никто и не узнает, так почему бы и нет??

И потом никакой авторитет тут уже не спасет. Если до этого возраста не удалось вдолбить в голову, что можно, а что не стоит, то и не получится уже. Так что объяснить, рассказать, показать и сидеть надеяться на его благоразумие. Надежда слабая, но есть. Другого способа я не вижу. Не в интернете прочитает, так кто-нибудь добрый расскажет. А уж заинтересует его это или нет никоим образом не зависит от того, сколько кружков в день твой ребенок посещает.
Как и тотальный контроль, вобщем-то. В этом случае ребенок, может, и не будет, конечно, прикола ради затягивать петлю на шее, но вполне может это сделать по другим причинам.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Я раз так потеряла. Похоже было на сон и я упала
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

один раз видела как это в лагере делали, только тогда солнечное сплетение сдавливали. Девчонка упала и сильно ударилась головой. Больше никто не захотел пробовать.
Хотя об этом только что вспомнила, когда видео посмотрела, хотела написать, что никогда о таком не слышала, но потом картина сама всплыла в памяти :crazy:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

А наши родители я думаю, даже не догадывались что мы занимаемся подобными вещами))это еще ничего, лесбийские игры куда хуже
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей