Легализация педофилии.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Как вы относитесь к легализации педофилии?

На кол и педофилов, и "легализаторов"!!!11
28
88%
Я люблю детей, но меня никто не понимает.
1
3%
Я подвергалась(ся) сексуальному насилию в молодости и мне страшно читать тему.
2
6%
А что, педобиры уже не люди, да ежели без принуждения?
1
3%
 
Всего голосов: 32

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Спорный вопрос. Может это и ориентация, но портить жизнь детям они не имеют права.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

если подобное легализуют, то страна распишется в собственной тупости!
ну как можно легализовать то, что подвергает детей насилию? тогда уж и изнасилование надо будет легализовать.
идиоты!

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Дурдом. Единственные люди, которых я по-настоящему презираю и к которым не могу относиться спокойно - педофилы. Я бы им не только яйца отпилила,так еще несколько органов в придачу. "Случайно".
Как между гомосексуалистами и педофилами можно поставить знак "=",моему маленькому мозгу не понять. Гомосексуалисты - как правило более менее взрослые люди, которые в состоянии отвечать за свои поступки и действия. Они вреда обществу не несут никакого. И педофилы. Выбирают себе в жертвы несмышленных детей и уродуют им жизни.
Для меня это,наверное,больная тема, поэтому даже сейчас я не могу реагировать на все это спокойно.
Посмотрела бы я, как отреагировали бы "защитники"
,если бы к их внуков изнасиловал какой-нибудь козел за конфетку.
В конце концов, в основе гомосексуализма лежит любовь к другому полу, а секс - это уже "побочный эффект", в основе педофилии - тупое желание потрахаться. Не вижу никакой связи и логики.
Трикстер писал(а):По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению
Вот причем тут "лечить" я тоже не поняла. Кастрируют преступников и подвергают тюремному заключению не для того,чтобы "вылечить", а для того, чтобы изолировать от общества. Психологи тут влезли...
Давайте тогда насильников бабушек тоже будем лечить. А что - склонность вот у них такая - залазить в окна а-ля спайдер-мэн и насиловать бабушек. Офигенный будет порядок и справедливость.
Бр.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Трикстер писал(а):Та-а-ак. Давайте без однобокости.
Об этом тоже не стоит забывать)
Трикстер писал(а):Речь идёт о растлении детишков
Где? В статье?
А разница в чем? Ну пусть растлил бы он их внуков за конфетку, разве результат от этого меняется?
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Трикстер
Ну да, с чисто законодательной стороны изменения понятны.
Ну а с другого бока? Разве есть разница, изнасилует ли педофил ребенка в темном углу насильно (простите за каламбур) или же растлит его в таком же темном углу за 10 рублей? Уровень испуга может быть разным,но по большому счету и то, и другое - это отпечаток в психике на всю жизнь,причем,не самый приятный.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

что за дурдом?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Трикстер писал(а):Почему у тебя педофил обязательно подцепляет дитёнка с улицы, трахается с ним и отправляет лечить психику домой?
Не обязательно. Но и без этого никуда.
Трикстер писал(а):Есть овернайнтаузен прецедентов, когда педофилы занимались сексом с регулярным партнёром. Причём они ребетёнка любили и жили с ним, а не в подвале на цепи держали.
Есть,конечно. Но это такой же идиотизм, как и то, что я писала выше. В этом случае выходит так, что инцест становится тоже вполне себе легализованным. И по поводу "постоянных партнеров": я не слишком увлекаюсь этой темой, но даже на моей памяти есть куча инцидентов, когда этот "регулярный партнер" становился таковым не из-за собственной прихоти, а методом запугивания или просто из-за невозможности жить по-другому,как,например,в случае с семилетней девочкой, который ты описал.
Трикстер писал(а):Отец занимался сексом с дочкой на протяжении двух лет, в период между пятью и семью еёнными годами. Психологи утверждали, что психика девочки не нарушена, она воспринимала это более, чем нормально. Так что вопрос о-о-очень относительный.
Понятия не имею,как психологи это выявили, но лично я знаю нескольких людей, изнасилованных в раннем детстве собственными отчимами,отцами итп. На вопрос "почему не рассказали маме", "почему позволяли это делать" и тому подобные, люди отвечали, что в таком раннем возрасте просто не понимали, что это неправильно. Мол,раз папа так делает, значит так надо. Как-то в детстве мало кто задается такими вопросами. А вот что происходит, когда человек начинает осознавать произошедшее,это уже совсем другой вопрос. Помимо этого, секс в семилетнем возрасте,как ни крути, предположим даже не несет никакой психической нагрузки на ребенка, но физиологически...
Трикстер писал(а):А моё личное мнение, педобиров отлавливать надо и заместо белья вешать, патамушта для миня эта мерзка и атвратительна. Мне плевать на мнения психологов, йа хочу, чтобы дети ловили жуков и варили варенье, а не трахались плевать с кем. Ни друг с другом, ни со взрослыми, ни с покемонами. Всё, что мешает осуществлению моего желания - запретить и уничтожить, ибо не хрен.
Такого же мнения.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Трикстер писал(а):Если я приеду к тебе домой, запугаю и буду принуждать к сексу, меня посадят после твоей заявы несмотря на все твои полные года. Бравые педофилы ратуют за свободные отношения, но они против насилия.
Черт возьми, не странно ли требовать легализации отношений между взрослым дядей и пятилетним ничего не понимающим ребенком? Особенно, если учесть,что возраст "согласия" в принципе,по-моему, 16 лет. Какие "свободные отношения" могут быть у тридцатилетнего дядечки и двухлетней девочки? Какое согласие она может дать? Забавно получается, например,при краже 10-тилетним ребенком какого-либо имущества, ответственность лежит на родителях. Зато в те же 10 лет, судя по потенциальным новшествам, ребенок будет вполне в состоянии решать, с кем трахаться, а с кем нет. Идиотизм. Какие свободные отношения, о чем вообще говорят эти люди,какой сейчас год?
Трикстер писал(а):Они пытаются донести в массы знание о том, что педофилия - это нормально.
Действительно. А куча исследований, проведенных ранее,в которых доказывается, что педофилия - это не норма,конечно,не в счет. Так же как и исследования на тему "сколько раз я подумал о самоубийстве после того, как меня трахнул мой дядя".
Трикстер писал(а):А если это нормально, то никакого шока от осознания того, что с тобой трахались с пяти лет не будет.
Ты думаешь?
:o
Господи, в каком мире мы живем.
Когда у меня появится дочь, надо будет обязательно в пятилетнем возрасте ей рассказать,что если наш папа вздумает присунуть ей во время сна, это абсолютно нормально. Со мной он тоже так делает. А потом вообще попробуем втроем.
Трахаться с детьми - удовлетворять свое сексуальное возбуждение при помощи безвольных. Ребенок не может получить удовольствие от секса, это делается не для продолжения рода... Когда секс тупо закрывает людям глаза на принципы, мораль,любовь и прочее - это НЕнормально.
Пожалуй, свободные отношения с животными тоже нужно разрешить. Бедные зоофилы! Нет,что я вправду, не зоофилы, а зоосексуалы.
Трикстер писал(а):И тут снова проводится паралелль с гомосексуализмом. Ребёнок, под влиянием общества думает, что он неправильный и это накладывает отпечаток на всю егонную шкуру. И вообще, эти ваши правильности ой как относительны.
Не могу понять,причем тут гомосексуализм. Вот все эти расписюльки выше говорят не о том, что надо детям дать возможность любить взрослых людей, а о том,что взрослым дядям надо дать возможность трахаться с детьми. Скажу по секрету - изнасилованные дети (ну или просто вступавшие в контакт в собственным отцом,отчимом или чужим дядей) не считают себя неправильными в глазах общества, ибо они были безвольны и не несут ответственности за произошедшее (в отличие от гомосексуальности,когда любовь к другому полу не навязана кем-то извне). Дело в факте. Ну,как мне кажется логичным и судя по опыту.
Трикстер писал(а):Ты смотрела серию Саус-парка, где Картман устроил охоту на рыжих? Смысловая нагрузка юморяшки не ускользнула, нэ?
Не смотрела,посмотрю.
Трикстер писал(а):Античность с этим спорит, однако, но я не буду
Ага, так же,как античность спорила с тем, что дети - тоже люди и обладают правами. Но я не буду)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Трикстер писал(а):Робаный в ёт, какая экспрессия.
Нет,на самом деле все не так плохо,честно)
Меня эта тема трогает, но лишь настолько, чтобы резковато выражаться, не более.
Трикстер писал(а):Дарлинг, давай перенесём наше сознание в тихую арабскую деревушку прошлого века, например. За пару коз восьмилетнюю девочку продают на потеху старому радже. И это нормально. Для всех. Для родителей, для девочки, для педофила, для всего социума. Сейчас, преимущественно в европейских странах, это аморально.
На это могу ответить только одно: слава яичкам, что мы живем не в арабской деревушке в прошлом веке и не в античности)
Трикстер писал(а):Йа понял твою позицию
Спасибо, я твою тоже=)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

я бы этих пи...в ставила бы к стене и расстреливала бы на хрен, а они легализовать предлагают???
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Трикстер
вот у тебя нет4х летнего сына, которого оттрахал 40летний педофил. Если сможешь представить, то не так уж ты будешь рад этому, даже если это будет совершенно приемлемо по закону и по общественным взглядам. Сильно сомневаюсь, что после этого ты с этим дядькой-педофилом будешь за руку здороваться. Даже за 8 коз или авто крутое.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Трикстер
сам ведь понимаешь, что разговор про нормы морали ни о чем.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Трикстер писал(а):Я не хочу жить в подобном мире
выход?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Цунами писал(а):а они легализовать предлагают???
Они всего лишь пиарятся.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

уравнять педофилов в правах в странах, соблюдающих Конвенцию прав ребенка, не получится.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя