Самые отвратительные Мужские привычки глазами Женщин.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Ответить
Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Нахалка
ну надеюсь остальное не на личном опыте проверено :lol:
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Нахалка писал(а):Многие мужчины предпочитают засыпать под звук телевизора. Причем абсолютно не важно, что именно показывает ящик в данный момент (это может быть музыка, художественный фильм, научно-популярная передача, диспут или консультация психолога). Ну, разве не глупость – корчась от непреодолимого желания уснуть – тыкать в кнопочки телевизионного пульта в поисках чего-нибудь «интересного»…
Нахалка писал(а):Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.
а вот эти две про меня :D я еще когда иду спать ставлю телек на таймер - полтора часа, хоть и засыпаю я макс через 10 минут, но полтора часа для надежности :lol: :lol: :lol: а любимый наоборот ворчит из-за этого на меня, что ему мешает :lol: :lol: :lol:

а вообще про любимого ничего не нашла..
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Самые отвратительные Мужские привычки глазами Женщин.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Нахалка писал(а): Кое-кто из них храпит. Бр-р-р-р.. Понятное дело, приобретенной привычкой данное явление не назовешь (уж мы-то с вами знаем, что в большинстве своем, мужчина тут не причем – а физиологические особенности – да), однако не всегда получается быть обстоятельно адекватной. Укладываясь спать рядом с чудовищно храпящим партнером, вряд ли думаешь о неудачной конструкции носоглотки любимого. В основном, хочется просто удушить последнего подушкой…
о дааааа :D
А как нервирует, безусловно, вредная мужская привычка таскать куски съестного в процессе его приготовления? Кто из женщин не сталкивался с подобным?
а как же))))
А как насчет того, чтобы не мыть ванну после себя?

уууу!!! удавила бы :evil: :D


остальное, слава богам, не про мч)

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

*Marmeladka* писал(а):и чем дольше он ковыряется, тем могучей его потенция!!!
Ахахаха блиииин... А можно не смотреть на то, что у моего нос был не раз сломан и что он просто не может высморкаться и приходится "ковыряться"? :lol:
Изображение

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Посты больше смахивают на стеб :О. У 99% парней которых я знаю ни одной из привычек, описанных выше, не выявлено :D Ну исключение разве что храп, тут утверждать не берусь - не знаю )))

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Здесь мужчина демонстрирует максимум собственных вредных привычек. Зачем, скажите, для приготовления одной-единственной яичницы использовать абсолютно всю посуду в доме?
Нахалка писал(а):Вот ужас! Его вещи – они повсюду. Особенно носки. Их полно тут и там, причем не помогает даже регулярная уборка. Они копятся с неимоверной скоростью. Не понятно!

У нас только это совпадает))) :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

*Marmeladka* писал(а):Специалисты же говорят, что хроническую небритость «носят» на себе шикарные любовники – страстные, сильные и, увы, эгоистичные.
а во и не правда))
*Marmeladka* писал(а):Смотрит на открытые части женского тела. ..............
А может тебе повезет, и ты получишь нежного и ласкового любовника
видно, мне повезло)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость