Метрополитен

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Limewax
а у нас все отправляют в Люберцы,а в Люберцах нас очень не любят,и часто не принимают-в поликлиниках,налоговой и т.п..Говорят,езжайте в свои Котельники,там все есть.А нефига тут нет :(

В общем,это уже какая-то отдельная тема про проблемы новых районов Москвы и Подмосковья,а здесь оффтоп получается :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
*Нюшка-хрюшка*
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:22 pm
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Нюшка-хрюшка* »

CandyGirl писал(а):Эх,жила я раньше на предпоследней станции и не парилась.Утром доезжала до последней и садилась себе спокойно.
А сейчас...Утро на станции метро Кузьминки-это незабываемое утро.Много людей едут из подмосковья,пересаживаются с маршруток/автобусов в метро.Людей нереально много.Поэтому в вагон тебя запихивают и утрамбовывают %) Тут хоть в первом,хоть в центральном вагоне...
Ну и потом пересадка на кольцо-аналогично.

Один раз я не влезла в поезд,и осталась стоять у самого края платформы.Назад не могла отойти-там новая партия людей столпилась.Когда следующий поезд стал подходить,люди стали толкаться.Страшно было,на самом деле-я ж на самом краю.Хорошо,что женщина какая-то подхватила меня за руку.
Соседка! :D
Я с Выхина езжу. ;) Вот там веселей - 50/50, что ты можешь занять место, но там надо в вагон вбегать, т.к. тебя потом внесут и хрен ты куда-нибудь даже удобно встанешь. Ах! Да! Совсем забыла! Надо ещё отстоять огромную очередь к турникету, т.к. платформа забита до отказа (люди стоят за турникетами и даже в турникетах) и перед турникетами тоже стоит народ - ждёт пока придёт поезд и какая-то часть народа уедет... %)
Изображение

Аватара пользователя
*Нюшка-хрюшка*
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:22 pm
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Нюшка-хрюшка* »

Limewax писал(а):тебе ещё везёт что ты в Кузьминках садишься, я вообще на Выхино....а там такая *опа
Мы с Вами в толпе не встречались? ;)
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

*Нюшка-хрюшка*
Мда уж,прекрасно представляю себе эту картину :)

А первого числа в метро просто сказка...Даже если у тебя есть билет,Все равно не войдешь,очереди из всех дверей "торчат" :lol:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Есть ли жизнь за МКАДом?) Оказывается есть:)
Кстати Заленоград- Москва, Щербинка- тоже Москва, а вот ни тем, ни другим метро в ближайшие лет 50 не видать:)
Зато нам просто крайне необходимы Мякининская и Волоколамская, которые в лесу будут стоять, но как же, Крокус хороших денег отвалил за это дело. Лужкова на пенсию нахрен...

Мне до метро от подъезда 12 метров:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

*Нюшка-хрюшка* писал(а):
Limewax писал(а):тебе ещё везёт что ты в Кузьминках садишься, я вообще на Выхино....а там такая *опа
Мы с Вами в толпе не встречались? ;)
вполне может быть :oops:

Аватара пользователя
Ассоль
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 6:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ассоль »

Я ненавижу метро, но ездить приходится часто. Испытываю эффект "муравейника". я как песчинка в огромном мире, столько людей вокруг, все куда-то спешат, толкаются, хамски себя ведут. И такое ощущение, что если ты упадёшь в обморок через тебя переступят и скажут: "Чё под ногами валяеься? Не видишь люди спешат!" А чего стоит прижимание к потным жирным мужикам. Омерзительно!
Одна в метро практически не езжу, поэтому никаких особых случаев не припомню.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Love-ина эмоций писал(а):И такое ощущение, что если ты упадёшь в обморок через тебя переступят и скажут: "Чё под ногами валяеься? Не видишь люди спешат!"
Я тоже кстати всегда так думала.
Но у меня недавно был случай,когда я потеряла сознание.Мне уступили место и кто-то даже предложил сока что ли.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
purple_monday
Крутой Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 1:41 am
Откуда: мск ювао
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение purple_monday »

CandyGirl писал(а):Limewax

А вообще,когда построят метро в Жулебино,кто-нибудь знает? :)
ехех вот я живу в Жулебино и меня как и всех ужасно БЕСЯТ эти толпы народу везде, к метро не доедешь, там еще пока протиснешься через турникет, потом в поезд тебя внесут....и это только на Выхино...бедные люди на Рязанке и в Кузьминках...у нас так получается что нужно делать экспресс от Выхино до Таганки сразу , а другие поезда с Рязанки только пускать, а то остальным людям доехать без вариантов :lol:
Метро обещали в 2011кстати вроде хотят прилепить к желтой ветке :crazy: ну я слабо верю...вообще по-хорошему, чтобы нормально развозить все то ОГРОМНОЕ кол-во людей пользующихся бедной станцией Выхино, нужно еще станций 5 посторить(для Вешняков, Выхино, Жулебино-2станции т.к. 6 микрорайонов у нас + для подмосковья) %)
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

purple_monday
ага, в Кузьминки приезжают переполненные вагоны...
А как оказывается много людей с конца фиолетовой ветки :)

purple_monday
Хм,я даже не могу представить,как они прикрепят к желтой ветке :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

CandyGirl писал(а):purple_monday
ага, в Кузьминки приезжают переполненные вагоны...
А как оказывается много людей с конца фиолетовой ветки :)

purple_monday
Хм,я даже не могу представить,как они прикрепят к желтой ветке :)
я кароч живу в Новокосино.....под метро у нас отгородили 2 куска поля, поставили столбики с надписями тут ведутся раскопки метро,... вот и всё что они у нас сделали....

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Limewax
Многообещающе :)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Элинка92
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 11:38 am
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинка92 »

А у нас нет метро :(

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

У нас тоже((((
Изображение

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

Люблю метро,быстро домчит до нужного места :D
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей