Стоит ли отстреливать бездомных животных ?

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Просто для меня ненависть вообще не приемлема, ни к животным,ни к людям.
Для меня раньше тоже была не приемлема ненависть,но когда начинаешь заниматься чем-то подобным....Мою первую дворнягу ,подкинули в подъезд ,вместе со своими братьями и сестрами ,в возрасте месяца(!!) и это зимой.В итоге их всех тех щенков, выжила только моя, и то потом еще месяц были капельницы,уколы и т.д.А как спасают щенков, которых просто ради удовольствия чьи то дети, резали ножом,или как обливают бензином ,молодых собак и поджигают?
Уж извините, лучше я буду их искренне ненавидеть, чем равнодушно относится к этим людям.

acikk
Самое обидное, что не могу найти причину ,почему могли его выгнать!Он полностью адекватный, руки не кусает даже в игре, не лает дома,играет с собаками, любит детей, НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ ДОМА(при том что, он совсем маленький,да еще и кобель),знает некоторые команды....

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Фанька писал(а):чьи то дети, резали ножом,или как обливают бензином ,молодых собак и поджигают?
Ну вот опять. У нас кардинально отличаются взгляды по вопросам сочувствия. В этой теме,чуть выше,одна девушка сравнивала бездомных собак с алкашами,бомжами ит.п. Вот честно - если бы я узнала,что кто-то поджег собаку, я бы,конечно,тоже была в ужасе и обласкала этих людей всеми возможными и невозможными словами. Но когда я не так давно узнала, как толпа обдолбанных подростков сожгла бомжа ( :shock: ), я просто даже и слова не смогла из себя выдавить, потому что такие люди хуже зверей. Я не знаю почему, может быть опять же из чувства эгоизма и любви к собственному роду, людей мне жалко точно больше. Для меня большим фактором в этих вопросах является возможность людей чувствовать и переживать, я когда увидела бедную маму этого сгоревшего бомжа, у меня так сжалось сердце,как не сжалось бы за всех убитых собак вместе взятых. И я, имея чуточку свободных денег,предпочитаю отправлять их в фонды помощи людям,а не животным. Я не ем мясо и на данный момент это все,что я могу сделать для животных вообще.

А по поводу щенка и причины,почему он оказался на улице,мне кажется,причин может быть масса,начиная от того, что собачонка стала лишней (может у хозяев *сплошное негодование, ей-богу* и они не захотели оставлять щенка),заканчивая,что щенок просто потерялся и его привязали (?), чтобы хозяин его нашел. Хотя,конечно,со стороны людей,любящих собак это немного странно,ибо нормальные люди предпочли бы взять себе пёсу,а потом начать самим искать хозяина.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

мне кажется,причин может быть масса,н
У людей всегда есть причины,что бы вышвырнуть ненужное.
Только у нас 21 век на дворе,и есть возможность попросить помощи в интернете.
щенок просто потерялся и его привязали (
Я давно занимаюсь собаками, и могу дать 100% что щенка оставили.Какой нормальный человек привяжет щенка в наморднике?
фонды помощи людям,а не животным.
Я не ору,что людям не надо помогать,я помогаю по мимо собак ,детям,игрушками,одеждой и приезжаем группами в детские дома, показываем всякие цирковые номера с собаками.

А про бомжей, мое ИМХО, что большая их часть ,это люди,которым так нравится жить и им удобно...они не хотят работать и им проще бухать.ИМХО

Я к тому,что осудить и поставить клеймо каждый может, а вот сделать что-то сам....увы.

Дождливая
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 6:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дождливая »

Я против острела. Там где я живу много бездомных собак ходит, они совсем не агрессивные ни на кого не нападают. У меня у самой три кота взятые с улицы и две собаки которых я тоже подобрала на улице. Одного видимо топили, но он выжил, потому как у него что-то с легкими. И теперь бедняжка воды боиться. Другую подобрала тоже зимой, был весь избитый и в крови. Вот честно по-мне лучше отстлеливать уж лучше людей, которые так поступают с животными. В задницу вашу гуманность. Человек-это самое ужасное и опасное животное на планете. И да, раз таке дело, а давайте еще бомжей отстреливать? А че, они простите могут ограбить, избить и изнасиловать. Чем не субъекты агрессии и опасности?

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Фанька писал(а):У людей всегда есть причины,что бы вышвырнуть ненужное.
Только у нас 21 век на дворе,и есть возможность попросить помощи в интернете.
Вы либо меня задеть пытаетесь,тактично намекая на то,что я отношусь к тем же "ублюдкам", оттого пишу об этих причинах ( таков, по-крайней мере, тон Ваших ответов ),либо читаете по диагонали: я далее написала о том же самом,только другими словами. Вы говорите,что нельзя судить о всех собаках по одной бешеной, но на мой суровый взгляд, сами делаете то же самое по отношению к людям. Столько злости в ответах, ужас.
Фанька писал(а):Я давно занимаюсь собаками, и могу дать 100% что щенка оставили.
Может быть, Вы правы,и чтобы понимать такие нюансы действительно нужно "глубоко копать". Я уже писала,кажется,выше: просто не люблю категоричности, предпочитаю рассматривать ситуации с разных углов зрения.

Фанька писал(а):Я не ору,что людям не надо помогать
Ну вот опять. Еще к Вашему первому посту, а конкретно к фразе
Фанька писал(а):Для тех,кто кричит ,что надо отстреливать!!!
хотела написать комментарий,но воздержалась. Сейчас скажу: прочитала все темы страниц и,не обижайтесь, но кроме вас тут никто не орет. Я что, разве намекала на то, что Вы говорите, что не нужно людям помогать? Ну где Вы это увидели? Зато,видимо, не увидели того,я тоже предпочитаю помогать и тем,и другим, но когда собаки кусают людей, я не считаю, что это должно оставаться безнаказанным. Статья о жестком обращении человека к животному есть,а животного к человеку,естественно,нет. И кидающихся собак, я считаю, надо усмирять. Каким способом - это уже на выбор правительства.
Фанька писал(а):А про бомжей, мое ИМХО, что большая их часть ,это люди,которым так нравится жить и им удобно...они не хотят работать и им проще бухать.ИМХО
И здесь наши мнения разойдутся. Во-первых, потому что я не знаю, удобно ли жить в таком положении бомжам (конечно,сейчас наверняка начнутся разговоры о том,что "если бы хотел - заработал\жил нормально\не бухал" ит.п.), но знаю,что дворником и грузчиком многое не наработаешь,а главное - что даже если этим людям и удобно так жить, никто не имеет права приравнивать их к собакам или считать ниже себя. Я ведь не говорила,что нужно всем срочно покупать бомжам квартиры,отдавать им все свои деньги и дать приют в своем доме. Я говорила, что для меня смерть человека значит больше,нежели смерть животного.
Фанька писал(а):Я к тому,что осудить и поставить клеймо каждый может, а вот сделать что-то сам....увы.
Ничего личного, но единственный человек, который клеймил людей "ублюдками", говоря о ком-то вроде "такие,как вы!", "*нехорошие и даже немного гадкие граждане*" - были Вы. Со стороны других участников я ничего подобного не заметила. И вот этот "аргумент" мне тоже нравится - "подумайте,что сделали вы!". Я в своей жизни много чего сделала,не одну кошку бездомную и не одну собаку приютила (даже улиток :D ), но я не думаю, что описанные мною выше ситуации - это нормально.
Дождливая писал(а):Вот честно по-мне лучше отстлеливать уж лучше людей, которые так поступают с животными.
no comments.
Дождливая писал(а):В задницу вашу гуманность.
и снова no comments....
Дождливая писал(а):Человек-это самое ужасное и опасное животное на планете.
Людей от животных отличает умение чувствовать не только физическую боль,но и душевную.

Дождливая писал(а):А че, они простите могут ограбить, избить и изнасиловать. Чем не субъекты агрессии и опасности?
Тоже из крайности в крайность бросаетесь. Тут много кто говорил,что поддерживает выборочный отстрел животных. Не тех, кто вышел из дома погулять, не тех, кто 10 лет живет в подъезде, а тех,кто представляет для людей реальную угрозу. А если уж на то пошло,то давайте тогда и Вас и меня отстреляем, мы же тоже потенциально опасные люди? Чем мы с Вами лучше бомжа,живущего в подвале? Правильно, да ничем. Только вот бомжи редко кого трогают, а мы с Вами предлагаем их расстреливать.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Дождливая
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 6:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дождливая »

Anny Benny писал(а):no comments.
Anny Benny писал(а):и снова no comments...
И для чего было это выделять?) Раз комментировать ннечего? Смех :lol:
Anny Benny писал(а):Чем мы с Вами лучше бомжа,живущего в подвале?
Как минимум тем, что я простите адекватный человек, и не нападу ни на кого, для того чтобы получить деньги или что-то еще.
Anny Benny писал(а):Только вот бомжи редко кого трогают
Да ладно? У тебя на районе наверное мирные бомжи) Ко мне если так, очень часто подходят, в той же электричке, метро или у меня в районе. Просят деньги чаще всего, а однажды просто вырвали из рук рюкзак, когда я копалась в нем ища проездной. А там были и деньги, паспорт и прочее. Совсем недавно было.
Anny Benny писал(а):выборочный отстрел животных.
Это как? Тоесть я вижу собака мне не нравится я иду и стреляю из дробовика?
Anny Benny писал(а):Людей от животных отличает умение чувствовать не только физическую боль,но и душевную.
Что за ерунда? Ты хочешь сказать, что если я ударю собаку, и брошу ее, то есть ей не будет больно душевно? Да еще как будет! Знаешь чем мы отличаемся от тех, же животных? Логикой! Только у обезьяны она есть и то очень примитивная.
Anny Benny писал(а):представляет для людей реальную угрозу
Окей, агрессиных собак реально тогда лучше усыплять. Гуманно? гуманно!

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Дождливая писал(а):И для чего было это выделять?) Раз комментировать ннечего? Смех
Все-таки для многих сарказм остается иностранным языком...

Дождливая писал(а):Как минимум тем, что я простите адекватный человек, и не нападу ни на кого, для того чтобы получить деньги или что-то еще.
Ерунда. Во-первых,потому что наслово Вашей адекватности я не поверю (предсказуемо ответите,что Вас это мало волнует?)), а во-вторых,потому что Вы говорите глупости и метете всех под одну гребенку: далеко не все бомжи нападают на людей,скажу даже,что большая часть вообще никого не трогает и мирно сопит в подвале.


Дождливая писал(а):Просят деньги чаще всего
Ну да,это же потенциально опасное деяние,прямо покушение на убийство и Ваше здоровье. Я не то,чтобы живу в мирном районе,я за свою жизнь много раз переезжала, но ни разу ко мне не пристал ни один бомж,не пытался что-то украсть,а уж тем более причинить вред. Всякие идиоты,конечно,попадались.но не среди бомжей. Повезло? Может быть.

Дождливая писал(а):Это как? Тоесть я вижу собака мне не нравится я иду и стреляю из дробовика?
Как-то узко мыслите,честно. Я думаю,людям для собственной же безопасности полезно знать несколько приемов,которыми можно отпугнуть кидающуюся собаку (меня эти приемы лично спасали трижды за последние полгода). Там уже проще - звонок в соответствующую службу по отлову собак. Не вижу ничего катастрофически нереального. Многих агрессивно-настроенных собак невооруженным взглядом видно,например тех,которых я описывала выше.

Дождливая писал(а):Что за ерунда? Ты хочешь сказать, что если я ударю собаку, и брошу ее, то есть ей не будет больно душевно? Да еще как будет! Знаешь чем мы отличаемся от тех, же животных? Логикой! Только у обезьяны она есть и то очень примитивная.
%) %) %)
Конечно,именно поэтому коты частенько жрут своих же котят, собаки кидаются на хозяев, а хомячки готовы рожать детей от собственных отцов. Любовь,мораль,душа...
Дождливая писал(а):Окей, агрессиных собак реально тогда лучше усыплять. Гуманно? гуманно!
О своем отношении к методам,в том числе и к усыплению,писала выше.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Anny Benny
Я уже написала выше,что про ублюдков и пр. было написано на эмоциях)))
Я конечно извиняюсь, вы сидите в теплой квартире,кушаете,пьете , я сомневаюсь ,что вы видели в живую ,то что делают люди с собаками?Именно поэтому вы спокойно с можете на эту разговаривать)
А я каждый день занимаюсь тем,что пытаюсь пристроить какую-нибудь больную -косую собачку,которой просто наигрались.... вы и не представляете сколько жестокости я видела, и думаете после всего этого я могу спокойно ,без эмоций могу разговаривать на эту тему?Именно по этой причине ,я тут сначала не хотела отписываться.
Вы либо меня задеть пытаетесь,тактично намекая
Нет,не в коем случае....просто ответ на "может быть много причин...".Никакого намека на вас.
сами делаете то же самое по отношению к людям.
Первый пост,как я писала выше был написан на эмоциях,поэтому да ,про "как вы" получилось некорректно ,не спорю и извиняюсь,а далее ,везде уточнение:
В общем к людям ,которые так поступают)))
я буду их искренне ненавидеть, чем равнодушно относится к этим людям.
но кроме вас тут никто не орет.
К сожалению, в моей жизни,эта тема встает не только на форуме.....ели можно сказать,то это крик души,не только к тем, кто тут принимает участие в обсуждении.


Тут уже флуд пошел, думаю ,если кому интересно обсудить что-то со мной, в дичку будет удобнее)))

Дождливая
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 6:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дождливая »

Anny Benny писал(а):Все-таки для многих сарказм остается иностранным языком...
Я посмеялась над тобой если ты не заметила) :wink:
Anny Benny писал(а): я не поверю
Вот, именно, проблема кстати многих людей. В вашей не вере ни в кого.
Anny Benny писал(а):Ну да,это же потенциально опасное деяние,прямо покушение на убийство и Ваше здоровье
Хм, а ты не раскидывала могзами, что деньги можно забрать? Что ж ты пропустила мое высказывание про ограбление?
Anny Benny писал(а): Повезло?
Ес! тебе повезло) Я тоже переезжала и разницы нигде не увидела.
Anny Benny писал(а):Конечно,именно поэтому коты частенько жрут своих же котят, собаки кидаются на хозяев, а хомячки готовы рожать детей от собственных отцов. Любовь,мораль,душа...
Твои рассуждения вводят меня просто в шок :D Я тебе про одно ты мне хомяков, которые едят друг друга. Ты в курсе что люди как бы тоже, геноцид совершали и совершают,м? :roll: И да, люди тоже жрут людей, как бы отвратительно это не звучало, но это факт! Про котов не слышала честно никогда. У меня у самой три кошки, и у одних были котята, никто никого не ел. Однажды я хотела взять котенка, буквально 2 дня от роду, так из мамка на меня защипела и бегом унесла кроху.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Дождливая писал(а):Я посмеялась над тобой если ты не заметила)
Anny Benny писал(а):Все-таки для многих сарказм остается иностранным языком...
Дождливая писал(а):Вот, именно, проблема кстати многих людей. В вашей не вере ни в кого.
Гнев зомби, какой бред :crazy:
Даже не знаю,честно, как на это реагировать.
У меня проблем нет. Это раз.
Логика Вам тоже,видимо,чужда,ибо я сказал так,оттого что так,как Вы,может сказать любой человек. И неадекватный в том числе. Это два.
Человек,утверждающий,что нужно отстреливать другого человека,по мне вообще никак не может быть адекватным. Это три.
Где я писала,что я ни в кого не верю? ну же,святая хурма, где Вы это взяли? К слову, в чистоту души бомжа из моего двора я верю гораздо более,нежели в чистоту душ многих "адекватных" людей. Это-таки четыре.
Дождливая писал(а):Хм, а ты не раскидывала могзами,
Я мозгами не раскидываюсь.
Дождливая писал(а):то деньги можно забрать? Что ж ты пропустила мое высказывание про ограбление?
Обычно,когда люди собираются совершить ограбление,они не задают вопросов вроде "Подайте?". Я Ваши слова про ограбление не пропускала,я на них ответила,приведя в пример свою ситуацию. А вот Вы,видимо,пропустили мое высказывание о том,что красть деньги могут не только бомжи и чаще всего, именно кто-то другой это и делает. Адекватный министр в Думе,например.
Дождливая писал(а):Ес! тебе повезло)
Пусть будет по-Вашему. Но лично для меня любой мужчина после детской травмы,гуляющий один по ночному городу - потенциальный убийца. Будем их всех расстреливать,как считаете?


Дождливая писал(а):Я тебе про одно ты мне хомяков, которые едят друг друга.
Попробуйте посмотреть на мои слова с другой стороны и поймете,что я говорю о том же,о чем и Вы.
Дождливая писал(а):Ты в курсе что люди как бы тоже, геноцид совершали и совершают,м?
У людей это обычно происходило по ряду каких-то причин, а не только "вот бы потрахаться", "вот бы пожрать".

Дождливая писал(а):И да, люди тоже жрут людей, как бы отвратительно это не звучало, но это факт!
Психически нормальный Человек таким не промышляет.

Дождливая писал(а):У меня у самой три кошки, и у одних были котята, никто никого не ел. Однажды я хотела взять котенка, буквально 2 дня от роду, так из мамка на меня защипела и бегом унесла кроху.
Во-первых, я говорила про котов, а не кошек (которыми движет материнский инстинкт), во-вторых,это больше свойственно крупным кошкам.

Фанька
В личку ответила :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Anny Benny
Агась :rose:


В общем все-таки подводя результаты, я за гуманное усыпление,только агрессивных животных.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Фанька
Как бы это не казалось странным после столько долгих дискуссий, я придерживаюсь абсолютно таких же взглядов :lol:
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Дождливая
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 6:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дождливая »

А почему на ВЫ то? Хорошо раз мы говорим об одном и том же. О чем спорить тогда,раз мы ЗА гуманное усыплееие, только агрессивных животных?

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Anny Benny писал(а):Чем мы с Вами лучше бомжа,живущего в подвале? Правильно, да ничем.
Ты шутишь? Например, я, как минимум, работаю и плачу налоги. И не хочешь ли ты уравнять врача-хирурга, который спасает жизни и алкаша-бездельника, который только паразитирует?

Я не уравниваю людей с животными, я приравниваю некоторых людей к примитивным животным. И да, мне гораздо больше жаль собаку, чем педофилов и людей, которые зверски издеваются над животными (точнее мне их вообще не жаль). Например, как на видео на 5 странице (давала ссылку), военный забил собаку лопатой (посмотри-посмотри как она из последних сил дышит и даже пошевелиться от боли не может), а потом еще живую добивает ножом. У собаки тоже хорошо развита нервная система, она все так же чувствует как и человек, и умеет скучать, привязываться к человеку. Собаки очень умные животные.


__________________________
Anny Benny писал(а):Конечно,именно поэтому коты частенько жрут своих же котят, собаки кидаются на хозяев, а хомячки готовы рожать детей от собственных отцов. Любовь,мораль,душа..
Только на этом основании, что животное слабее человека, ты считаешь расправу самым жестоким образом - нормальной?

А как же, инцесты, каннибализм среди людей во время голода и по причине психических отклонений?

Среди животных подобное поведение - не норма, дикие и домашние кошки, на сколько я знаю, отличные матери и отцы. По поводу инцестов, то история человечества насчитывает не мало подобных примеров, потом просто поняли, что от этого происходит вырождение.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Дождливая писал(а):А почему на ВЫ то?
Не люблю излишней фамильярности и на всякий случай предполагаю, что ее тоже кто-то не любит. Хотите на "ты". Будет тебе на "ты".

Дождливая писал(а):Хорошо раз мы говорим об одном и том же. О чем спорить тогда,раз мы ЗА гуманное усыплееие, только агрессивных животных?
Разреши мне не переписывать одно и тоже, окажи услугу - перечитай выше мною написанное,если тебе это интересно.
anaximines писал(а):Ты шутишь?
Не шучу. Для меня в принципе все люди по своим правам абсолютно одинаковы.
anaximines писал(а):Например, я, как минимум, работаю и плачу налоги.
Да,налоги - это,конечно,показатель человечности :lol:
И работа,несомненно,тоже :lol:
Для меня вот это "я менеджер, а он дворник" хуже,чем расизм. "Я классный, а он нарик", "я нормальный, а он гей" %) ... Слов нет.
anaximines писал(а):уравнять врача-хирурга, который спасает жизни и алкаша-бездельника, который только паразитирует?
В плане пользы человечеству,конечно, заслуги этих людей различны. Но по правам, по моральным в первую очередь (ну по-крайней мере для меня) эти люди абсолютно равны. Я вот не лучше,чем тот бомж,который живет в нашем подвале. Я молодец,конечно,и учусь,и работаю, но о жизни этого человека я не знаю ни-че-го и он не при каких обстоятельствах не может стать животных.
anaximines писал(а):И да, мне гораздо больше жаль собаку, чем педофилов и людей, которые зверски издеваются над животными (точнее мне их вообще не жаль)
Ну так о чем еще Вы со мной хотите разговаривать? Мне порадоваться за Вас, что Вам собак, покусавших мою бабульку жалко больше,чем педофила, которому отрезали яички? Мне порадоваться, что Вам больше жалко сгоревшую собачку,нежели сгоревшего бомжа? Я не понимаю,что Вы этими словами хотели мне сказать. Отлично,что у Вас так. У меня все по-другому.
anaximines писал(а):она все так же чувствует как и человек
Я бы не стала делать таких категоричных выводов.
anaximines писал(а):Только на этом основании, что животное слабее человека, ты считаешь расправу самым жестоким образом - нормальной?
Ну вот опять...Уже устала повторять этот вопрос,ни разу на него ответа так и не услышала:
ГДЕЕЕ я такое писала?
anaximines писал(а):А как же, инцесты, каннибализм среди людей во время голода и по причине психических отклонений?
И то,и другое - это отклонение! Нигде и никогда это нормальным не было. Я Вам о нормальных людях говорю, а не больных людей в пример ставлю.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей