Тестирование косметических средств на людях

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Вы За тестирование такого рода или Против?

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

esscense
я почему то всегда думала что это еще значит что человек без психических отклонений

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

на заключенных пожизненно можно не только мыло и крем от себореи тестировать, но и лекарства.
по большому счету им уже все равно - на свободу никогда не выйдут, а так - что-то полезное для общества.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Rodrigo писал(а):по большому счету им уже все равно
ты им это скажи.
Они тебе ответят как им все равно.
Изображение

Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Не будет в РФ принудительного тестирования.
Это нарушает принцип гуманизма
Статья 21 КРФ

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
я полностью согласна
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Mary from Moscow писал(а):у нас уже меняли конституцию.
много лет назад

сейчас признается, что нынешняя соответствует международным стандартам по своим положениям, могут вносится поправки в статьи, но для пересмотра нужны серьезные основания.

Конечно, что остается вне закона..там и остается. Я вообще не понимаю, почему такая тема в данном разделе. Она имеет более философский смысл.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

SLeZkA писал(а):ты им это скажи.

Они тебе ответят как им все равно.
а они спрашивали кого-то хотят ли жертвы, чтобы их изнасиловали или убили? И почему мы должны спрашивать о его мнение после всего им совершенного? По-моему своими действиями преступник показывает, что он ср*ть хотел на общество и все писанные и неписанные правила.


а по поводу конституции РФ - то какая разница, что у нас написано, у нас нет смертной казни, но россиян, которых поймали с наркотиками в Китае все же казнили. И мы не говорим, что такое есть сейчас. А бы была не против, если бы такое ввели. Тем более иногда заводят разговоры о смертной казни, почему бы и о таком им не подумать? =)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Vynnessia писал(а):Тем более иногда заводят разговоры о смертной казни, почему бы и о таком им не подумать? =)
Разговоры разговорами, но Россия ратифицировала Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, подписав в 1997 году шестой протокол к этой Конвенции, запрещающий смертную казнь
Акт вступления России в Совет Европы, который влечет за собой определенные правовые последствия в виде соблюдения этой конвенции и ее протоколов.
Применение смертной казни невозможно еще и благодаря мораторию на применение высшей меры наказания. Этот мораторий был введен указом Бориса Ельцина в 1996 году, а для его отмены нужен новый президентский указ.

Ну не вернется Россия на шаг назад, в сталинские времена. Лично у меня вызывает ужас опросы общественного мнения, где большинство за введение смертной казни. Право на жизнь-естественное право человека, никто его не может ограничивать. Самосуд в головах многих-это не выход. Пусть судят по всей строгости, но в соответствии с законом. Совершившие тяжкие преступления-звери, но они все равно остаются гражданами своей страны. И сама страна не может отвечать той же монетой, это будет просто хаос.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Тане4ка писал(а):Ну не вернется Россия на шаг назад, в сталинские времена. Лично у меня вызывает ужас опросы общественного мнения, где большинство за введение смертной казни. Право на жизнь-естественное право человека, никто его не может ограничивать. Самосуд в головах многих-это не выход. Пусть судят по всей строгости, но в соответствии с законом. Совершившие тяжкие преступления-звери, но они все равно остаются гражданами своей страны. И сама страна не может отвечать той же монетой, это будет просто хаос.
Танюш, вот честно, не надо тут писать умным языком с точки зрения права. С точки зрения права они тоже не имеют права (извините за тавтологию) забирать человеческие жизни. И вот честно, все такие белые и пушистые пока не касается лично. Танюш, ты читала на первых страницах я цитатки скидывала про маньяков. А теперь примерь ситуацию на себя и на свою семью. И ты после такого дальше будешь холодным голосом заявлять : Россия ратифицировала Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, подписав в 1997 году шестой протокол к этой Конвенции, запрещающий смертную казнь и бла бла бла?? и что
Тане4ка писал(а):у меня вызывает ужас опросы общественного мнения, где большинство за введение смертной казни.
ты так говоришь, тк никогда не была на месте людей, чьих детей насиловали и убивали.
а мне вот страшно, что наше общество показывает свою гуманность там, где не надо. и такими темпами скоро психи будут править миром, тк для них человеческая жизнь - ничто и убить , это как кошку погладить, а вот обычному обывателю гуманность не позволить его убить...
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Vynnessia
Извини, не зря я получила юридическое образование. С одной стороны гнев на таких людей есть, а с другой понимаю, что Dura lex, sed lex. Что же будет за страна, уподобившаяся извергам?
Надеюсь, такие люди всех нас обойдут.
А сторонники отмены смертной казни аргументируют свою позицию вовсе не милосердием, а случаями судебной ошибки. И правда, ситуации разные бывают. Как в ссср расстреливали всех подряд-это ж вообще ужас%)

Я за пожизненное лишение свободы, по мне это куда страшнее. Умереть легче, поэтому столько случаев суицида таких заключенных. А тестировать что-то на людях-это тоже страшнее смерти..как пытки
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Тане4ка
Танюш, в том то и дело, что мы говорим о ситуациях, где вина полностью доказана. Вот когда я читала про этих маньяков, то там много где было неоспоримых доказательств та же сперма или элементы человеческого мяса у них в желудках и тп. Мы не говорим о "спорных" моментах, а именно, где вина на 100% доказана.
Тане4ка писал(а):Как в ссср расстреливали всех подряд-это ж вообще ужас
тут никто не говорит про "всех подряд"
Тане4ка писал(а):Я за пожизненное лишение свободы, по мне это куда страшнее.
извини, но ты считаешь, что государству лучше содержать этих моральных уродов, выделять на них средства, чем пустить эти средства на те же детские дома или пенсии старикам??
Тане4ка писал(а):А тестировать что-то на людях-это тоже страшнее смерти..как пытки
а когда они перерезают горло и смотрят как жертва мучается в агонии - это нормально? и ты считаешь что они такого не заслуживают??
а тогда почему животные это заслуживают? Что сделал беззащитный кролик на котором тестят косметику? И почему это не считается садизмом, а на человеке, который безжалостно убивал и насиловал - это пытки и так нельзя? Почему мучить кроликов - это гуманно, а тяжелых преступников - нет???
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Тане4ка
уподобились если бы брали людей с улицы и делали опытов. а на тех, кто наплевал на всех и на вся, что такого?
Тане4ка писал(а):А тестировать что-то на людях-это тоже страшнее смерти..как пытки
а когда они пытали и убивали это ничего что ли?
они людям оставляют такие шрамы, что всю жизнь это не забудется и не пройдет!
а мы значит да, мы гуманные, мы не будем им уподобляться %)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Все здесь двояко, как и многие вопросы в жизни
Кролик это кролик, а человек-представитель высшей расы. Человека нельзя законно порабощить, а кроликов специально выращивают на убой.
Животные-участники пищевой цепочки.
Да, мне безумно жалко животных, но живем мы среди людей. И никто людей в разряд животных не переведет.
Vynnessia писал(а):извини, но ты считаешь, что государству лучше содержать этих моральных уродов, выделять на них средства, чем пустить эти средства на те же детские дома или пенсии старикам??
не лучше. но убить их нельзя. Когда свободные люди могут приспосабливаться и довольствоваться тем, что имеют-пусть существовать бедно, но быть свободными.
В тюрьмах не сахарные условия, и работают там заключенные-хоть какую-то пользу приносят.

Как бы кто не хотел жестокости по отношению к всяким убийцам-ее не узаконят. Легче стать может от возмездия лишь на время. Я вообще поражаюсь-как в фильме Зеленая миля на казни сидят зрители
:bad: а так ведь и в реальности было.

В общем я согласна с Катей, которая на первой странице написала
стОит оставаться всё-таки людьми.
И с Викой..чем виноваты дети, матери таких преступников?
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Тане4ка
Тане4ка писал(а):И с Викой..чем виноваты дети, матери таких преступников?
вот честно я охереваю от таких заявлений.
я рада что вас ничего не коснулась девочки и вы не можете себе представить ситуацию. но побойтесь бога.
когда насилуют 5-ти летнего ребенка его мать должна думать о семье насильника? вы смеетесь? :o
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Тане4ка писал(а):чем виноваты дети, матери таких преступников?
а нафиг тогда их вообще сажать? блин, у них же семьи!!! и как можно отца забрать у ребенка??? или у матери??? пусть нахрен ходит, всех насилует и убивает, он же не виноват, что у него психические отклонения и у него встает на ребенка. И давайте пожалеем одну семью и пусть все остальные страдают, гибнут, но давайте оставаться людьми, все же у него есть семья, а они ни в чем не виноваты.

и да, Танюш, знаешь, очень часто матери или "подруги" маньяков помогают заманивать жертв домой и принимают в этом участие..
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Я высказала свое мнение и оно не изменится. Возможно, если бы не 6 лет изучения законов, я думала так же как и вы. Но я хочу оставаться прежде всего человеком для себя а не для кого-то там. А с такими нелюдями пусть разбираются соответствующие органы в соответствии с законом. Мы ничего не можем изменить, такова наша страна.

И ты Наташ администратор, а пишешь матом. Некрасиво
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей