Тестирование косметических средств на людях

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Вы За тестирование такого рода или Против?

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Белла писал(а):ну ты сказала. потому что человек на ступень выше в развитии,потому что у него есть социальные потребности,кроме физиологических,которые и отличают нас от животных.
Животные живут инстинктами. Они убивают друг друга ради пропитания или же защищаясь. Ну может есть еще причины, я не зоолог. Но во всяком случае, не ради развлечения, как это делают многие люди, и уж далеко не с такой извращенной фантазией.
Мандариновые будни писал(а):а наш гуманный суд знает много историй, когда человек сидел несколько лет, а потом оказывалось, что он не виновен
_________________
Так же есть много историй, где вина человека была полностью и абсолютно доказана, нередки случаи и личного признания своей вины. Часто маньяки ,убийцы, насильники и прочие даже не скрывают совершенного ими.

Больные люди?Лечить? О чем вы?? Как вылечить человека от педофилии? Есть примеры успешного лечения? Если знаете, поделитесь.
Как правило такие люди более чем прекрасно отдают себе отчет в том, что они делают. И уж конечно знают отношение закона к этому, не говоря уже о моральных нормах и простой человечности. Болезнь - это ангина, рак, болезнь Альцгеймера, слабоумие наконец. А если человеку хочется изнасиловвать 5-летнюю девочку, после чего пойти поужинать с женой, а с утра спокойно отправиться на работу - это не болезнь, эт моральное уродство, которое, увы, не лечится.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

LiLi'th писал(а):Животные живут инстинктами. Они убивают друг друга ради пропитания или же защищаясь. Ну может есть еще причины, я не зоолог. Но во всяком случае, не ради развлечения, как это делают многие люди, и уж далеко не с такой извращенной фантазией
и это опять же потому,что мозг животного не способен на такие изощренные фантазии, так как у него есть только инстинкты,поэтому сравнивать человека с животным как-то странно.
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

LiLi'th писал(а):Животные живут инстинктами. Они убивают друг друга ради пропитания или же защищаясь. Ну может есть еще причины, я не зоолог.
животные могут убивать из-за зависти. альфа-самцы часто убивают малышей от других самцов.
Lilac писал(а):Но я например за использование детектора лжи. Его трудно обмануть
большинство серийных убийц обманывало детектор лжи. обмануть его легко, даже самы эксперты это признают и подсказывают как.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

esscense писал(а):альфа-самцы часто убивают малышей от других самцов
я знаю что могут убивать только за ервое место в стае, и если у предыдущего самца были малыши то и их. Но не более того. Белла
А по мне не странно сравнивать. Ну раз уж мы высшая форма на этой планете, а опускаемся до поведения ниже нашего.
esscense писал(а):обмануть его легко
как же? :)
хороший детектор реагирует на пульс, сердцебиение и на глаза. Я не говорю что это 200 процентый метод выискивания правды. И что его обмануть ну никак нельзя. Исходя из твоих слов обмануть его элементарно

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

esscense писал(а):большинство серийных убийц обманывало детектор лжи. обмануть его легко, даже самы эксперты это признают и подсказывают как.

тут никто не говорит, чтобы применять это к "сомнительным" делам, а речь идет именно о 100% доказанной вине.
Вон у Китайцев вообще все строго, у них смертная казнь даже за наркотики. И ничего, гуманно и никто не возмущается. В Америке тоже кое-где разрешена смертная казнь, а разве забирать жизнь человека - это гуманно? он же все-таки отец, сын, муж и бла бла бла, как тут писали.
Белла писал(а):и это опять же потому,что мозг животного не способен на такие изощренные фантазии, так как у него есть только инстинкты,поэтому сравнивать человека с животным как-то странно.
Оксан, вот прочитай это и ответь на вопрос: это люди????
20-е — 30-е годы. Альберт Фиш. Людоед и педофил, извращенец и садист. Действовал в Нью-Йорке. Был арестован в ноябре 1934-го года за убийство десятилетней Грейс Будд, которую, после удушения, изнасиловал и съел. Казнен на электрическом стуле в 1936 году.

прибл. 1947 — 1957 гг. Эдвард Гейн. Знаменитый маньяк, на счету которого от двух до семи жертв. Достаточно сказать, что Гейн имел костюм, сшитый из человеческой кожи. Приговоренный к пожизненному заключению в 1968 году, Эдвард скончался в 1984-ом.

1951 — 1982 гг. Генри Ли Лукас, позже вместе с «партнером» — Оттисом Тулом — совершают кровавые убийства день за днем. Всего на их счету до 500 (!) убийств. Кроме того, Тул и Лукас совращали малолетних, поедали человеческое мясо и состояли в сатанинских сектах. Это одна из самых кровавых серий убийств за всю историю криминалистики. Это также очень интересный случай потому, что серийники очень редко действуют в «тандеме». Лукас забит до смерти сокамерниками в 1999 году, Тул умер чуть раньше.


1974 — 1977 гг. Теодор Банди. Несмотря на то, что обвинен Тед был лишь в 2-ух убийствах, известно, что совершил он около 50-ти преступлений! Банди жестоко убивал и насиловал молодых девушек во многих городах США, чудом спасаясь от полиции. До того, как он был казнен на электрическом стуле в 1989 году, Банди два раза сбегал из тюрьмы.

1972 — 1980 гг.. За эти ужасные восемь лет гомосексуалист и садист Джон Гейси изнасиловал и убил более 30 молодых людей. Это выглядит еще более ужасно, если учесть, что в то же время Гейси подрабатывал клоуном на детских утренниках! Он был казнен в 1980 году.

c 1988 по 1991 год Джеффри Дамер, «милуокский монстр», убил, изнасиловал и в некоторых случаях съел 15 молодых людей. Части их тел он хранил прямо у себя дома. Был приговорен к пожизненному заключению, но убит сокамерником в 1994 году.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Lilac писал(а):я знаю что могут убивать только за ервое место в стае, и если у предыдущего самца были малыши то и их. Но не более того.
нет. вот бабуины просто убивают детенышей от других самцов. а разве это как-то связано с опасностью или пропитанием?
Lilac писал(а):хороший детектор реагирует на пульс, сердцебиение и на глаза. Я не говорю что это 200 процентый метод выискивания правды. И что его обмануть ну никак нельзя. Исходя из твоих слов обмануть его элементарно
да обмануть его легко, если ты контролируешь себя. ну и сжимаешь зад :) просто большинство людей нервничают, когда им задают провокационных вопросы. у психопатов отсутсвуют обычная реакция на такие вещи. у них ничего не учащается или расширяется.
Vynnessia писал(а):В Америке тоже кое-где разрешена смертная казнь, а разве забирать жизнь человека - это гуманно?
а я не поддерживаю смертную казнь , как способ наказания.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

esscense писал(а):а я не поддерживаю смертную казнь , как способ наказания.
т.е. лучше чтобы правительство тратило деньги на их содержание, вместо того, чтобы улучшить условия в детских домах, пенсии и тп???
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

я согласна с Таней.
да, с одной стороны встает вопрос, как понять виновен или нет. но есть куча примеров, когда вина 100% доказана. и никто не говорит тестировать на людях, которые сидят за мошенничество.
читала я как-то про маньяков и серийных убийц в америке. что-то сомневаюсь что в тех, кто убил 40 человек есть что-то человеческое.
конечно мы люди. мы разумные. и мой дядя всегда говорил "не будь хуже худших". но это не тот случай. ждать когда их там бога накажет или воздастся по заслугам я не хочу. а сделать полезное для науки я думаю можно. они то чет не думали что все мы люди, и у каждого есть братья, сестры и родители когда шли людей убивать.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

esscense писал(а):да обмануть его легко, если ты контролируешь себя. ну и сжимаешь зад просто большинство людей нервничают, когда им задают провокационных вопросы. у психопатов отсутсвуют обычная реакция на такие вещи. у них ничего не учащается или ра
Тык не все насильники,убийцы и педофили, психопаты. На самом деле большенство преступников, нормальные.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Lilac писал(а):Тык не все насильники,убийцы и педофили, психопаты. На самом деле большенство преступников, нормальные.
серийные убийцы, насильники, педофилы нормальные люди? :) однако. тоесть тестировать надо на нормальных людях :D

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Lilac писал(а):На самом деле большенство преступников, нормальные.
что тут какие-то противоречия. в предложении.
Ну или я чет не понимаю.

Vynnessia
Гипотетически размышлять нет смысла.
Так как сейчас можно говорить,кричать что угодно, начиная от "я бы да его на опыты сдала", до "Пристрелила бы на месте"
НА самом деле как каждый из нас поведет себя в такой ситуации никто не знает, и не дай бог нам это узнать.
Я верю и надеюсь что никого из нас это не коснется.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

esscense
SLeZkA
Смысл был в том, что у них нет психических отклонений :wink:
:lol: а не то что это нормально

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Lilac
ну педофилия сама по себе психическое отклонение. и те кто действительно получают удовольствие от убийства, так же имеют психические отклонения. возможно они не психопаты (совсем не знают что такое эмоции), но у них явно есть отклонения.

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

esscense
Тык если мне память не изменяет серийный убийца Чикаило был признан вменяемым. И многие такие "нормальные".
Хотя по мне они психи

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Lilac
вменяемость - это признание того, что человек отдавал себе отчет в том что совершал. пьяный человек считается невменяемым, но не психически больным. ну и наоборот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей