ПУТИН= ПРЕЗИДЕНТ !!!

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ 2012 ???

ПУТИН
43
62%
МЕДВЕДЕВ
3
4%
ПРАВЫЙ (напр. ПРОХОРОВ )
12
17%
КОММУНИСТ (Зюганов и Компания)
6
9%
УЛЬТРА ЛЕВЫЙ (типа лимоновец-анархист или еще что такое(
3
4%
СОЦИАЛ_ДЕМОКРАТЫ ( типо Миронова_ Справедливой России)
2
3%
УЛЬТРА ДЕСИДЕНТ (типо Каспаров-Немцов..)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

amouramour писал(а):а их пособие люди путешествуют
а сколько они процент налога платят пока работаю они не говорили?

О чем вы вообще. Если у нас 95% рынка СЕРОЕ!Компании не хотят платить налоги и чтоб нам потом с этих денег отчисляли пенсии.
Человек получает 100 тыс, а по документам 10, и пенсия ему с этих 10 и начисляется и декретные.
О чем тогда говорить?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

SLeZkA писал(а):Компании не хотят платить налоги
знаешь, многие люди сами не хотят платить налоги со своих кровно заработанных з/п)
у меня у родителей в фирме официальная з/п. многие сначала возмущались, но они сказали что будет либо так, либо к сожалению, придется искать другую работу.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Мандариновые будни писал(а):знаешь, многие люди сами не хотят платить налоги со своих кровно заработанных з/п)
и это тоже.

Но тогда зачем возмущаться, что в Европе на пособие ездят путешествовать?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

А я готова платить налоги с достойной зарплаты.
Но пока у нас нихера не делание оценивается выше, чем квалифицированный труд, мы там и будем в жопе. Люди науки получают копейки! Главные инженеры честным путем получают чуть больше кассира в макдаке! И самое главное, что поощряется это только! Непрестижно что-то делать, когда можно плевать в потолок в инете в офисе за куда бОльшую сумму. Торгаши, которые зашибают огромные деньги за счет того, что им достается дешево то, что они продают втридорога. Впаривать любят все, а делать - почти никто. И государство это только поощряет сейчас, разрушая производство, науку дальше и дальше. Давно все заводы сданы в аренду, а что еще живо - на ладан дышит. Говорю как человек, лично ходивший по цехам. Я иду на красный диплом, а мне там обещают з/п 18 тыс! Потому что никому нахер не нужны люди с мозгами, всем нужны продажники, у которых главный навык - лизать жопу и улыбаться! Тьфу, бл%ть, мерзко от такой страны!!!
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

amouramour писал(а):потому что числа
Не надо сравнивать голые числа. Так-то, конечно, они в ажуре. а мы в заднице.
amouramour писал(а):а то многие щас рожают и думают,что им гос-во все на блюдечке принесет
Многие и себя обеспечивать не хотят, обвиняя во всем власть, мол жизни им нет. И на елку влезть, и *опу не ободрать - у нас хочет каждый.
_Cherry_ писал(а):Олигарху никогда не стать политиком
Вот и очень хорошо :)
_Cherry_ писал(а):Лично я никогда не буду голосовать за человека, который и дня не провёл в политике и хоть как-то не зарекомендовал себя.
+1
Вылез из своего "Куршавеля", типа наотдыхался, миллионов ему больше не надо, нате, любите меня :lol:
BonneFee писал(а):у меня тоже ни детей, ни семьи - я подозрительная личность?
Причем здесь ты? Ты же не баллотировалась на пост президента :wink:
Я за институт семьи, а человек не семейный развратит наше общество и без того деградирующее.
BonneFee писал(а):И атеист он, но неужели лучше напоказ стоять молиться, чем заявить: да, я такой, каждый выбирает сам, во что верить и какие цели себе ставить.
Вопросы веря для меня сугубо личные, и при выборе президента для меня вообще роли не играют, в отличии от его статуса не семейного, гуляющего Прохорова.
Последний раз редактировалось Викариус Пн мар 05, 2012 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Слейм
аахахах, классно :rofl:


EDIT: Почитала про конкурентов Путина и поняла, что правильно сделали, что выбрали Путина. Альтернативы вообще никакой, ппц.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
French Vanilla
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение French Vanilla »

Викариус писал(а):хотя бы уже потому что ни детей, ни семьи.
Прохоров хотя бы честно об этом говорит и ничего не придумывает. Путин уже давно не живет со своей женой,но видимость создает, так что лучше ,как в первом варианте, имхо

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

amouramour писал(а):а пока эти бюллетени в ЦИК повезут с ИК,с ними не знаю что там сотворят))))))))
Оксан, правда, не стоит делать таких заявлений, если не знаешь, как это функционирует. Вот если бы ты пошла наблюдателем, у тебя бы на руках остался протокол. Потом бы ты зашла на сайт ЦИКа, выбрала бы свой участок и посмотрела какие оф.данные там ввели. И сравнила изменили ли они что-то или нет. Потом зашла бы по району, по городу, области и тд до итоговых результатов. И так может сделать каждый наблюдатель и это ЛЕГКО проверить. Так что менять по дороге - это верх тупости и этого так не делается. Вот и все.


Викариус писал(а):Кстати, Vynnessia, ты что-нибудь про это слышала или это очередная мейловская утка?!
Вик, тут немного по-другому. Тут нельзя бить детей и с этим очень строго. Детей в детсаде спрашивают как дома, бьют ли его и тп. Если выясняется, что ребенка дома бьют, то соц.служба легко забирает ребенка и да, передают приемным семьям. Так что дети тут довольно разбалованные. Тут даже по попе ребенка нельзя ударить.
Тут сейчас каждый день идут дебаты о школе, чтобы ввести оценки (у них до 8-го класса нет оценок, тк говорят, что ребенок должен сравнивать свой прогресс, а не себя с другими учениками) и домашку, тк ее вообще нет. + вопрос о спорте стоит остро, т.е. сделать его бесплатным или нет (тот же футбол, который так популярен среди парней и девчонок стоит ну уж очень дорого).
А так нет такого, чтобы гос-во указывало родителям, что они должны делать.
BonneFee писал(а):если честно, я вот в шоке от таких слов. Ну как же не хватит-то? Почему частные крупные предприниматели могут платить своим работникам достойную зарплату, у них хватает, а тут гос-во, с кучами нефти и других богатств!
извини, у тебя есть экономическое образование, или хотя бы основы?

BonneFee писал(а):у меня тоже ни детей, ни семьи - я подозрительная личность?

На самом деле, ну для кого-как, конечно, для меня это не главное. И атеист он, но неужели лучше напоказ стоять молиться, чем заявить: да, я такой, каждый выбирает сам, во что верить и какие цели себе ставить. Демократия восторжествует)
ну а чтож сейчас не равняетесь на Запад и Штаты? вот в Штатах кандидат без семьи вообще не имеет шансов, тк для них семья - очень значительный показатель.

вообще я довольна, что победил Путин и нет второго тура =)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Vynnessia писал(а):Оксан, правда, не стоит делать таких заявлений, если не знаешь, как это функционирует. Вот если бы ты пошла наблюдателем, у тебя бы на руках остался протокол. Потом бы ты зашла на сайт ЦИКа, выбрала бы свой участок и посмотрела какие оф.данные там ввели. И сравнила изменили ли они что-то или нет. Потом зашла бы по району, по городу, области и тд до итоговых результатов. И так может сделать каждый наблюдатель и это ЛЕГКО проверить. Так что менять по дороге - это верх тупости и этого так не делается. Вот и все.
я работала наблюдателем и протокол у меня есть и я знаю,что говорю :yahoo!:
gothicca писал(а):EDIT: Почитала про конкурентов Путина и поняла, что правильно сделали, что выбрали Путина. Альтернативы вообще никакой, ппц.
мне у Миронова программа понравилась,особенно про прогрессивная шкала налогообложения и только 2 президентских срока за человеком
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

French Vanilla писал(а):Прохоров хотя бы честно об этом говорит и ничего не придумывает. Путин уже давно не живет со своей женой,но видимость создает, так что лучше ,как в первом варианте, имхо
даже, если это так, но он хотя бы был женат, а Прохоров дожив до 46 лет ни разу не был женат, меня это настораживает.
Vynnessia писал(а):Вик, тут немного по-другому.
Вот я и хотела уточнить, т.к. мейловский ресурс у мен доверия не вызывает, а информация любопытная. Спасибо за разъяснение :rose:
Vynnessia писал(а):А так нет такого, чтобы гос-во указывало родителям, что они должны делать.
Все равно ничего хорошего.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Викариус писал(а):даже, если это так, но он хотя бы был женат, а Прохоров дожив до 46 лет ни разу не был женат, меня это настораживает.
ну не был и не был, что такого важного в семье? богатый холостяк,это даже лучше,чем женатый дядька)))))))))))
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Викариус
да, везде есть свои минусы =) это одна значительная причина, почему я не хочу тут оставаться, тк не считаю их образованием хорошим. Да и еще много чего интересного и дикого для меня есть тут =)) Но у всех своя культура и привычки и свое мнение =)))
Викариус писал(а): но он хотя бы был женат, а Прохоров дожив до 46 лет ни разу не был женат, меня это настораживает.
+1 =)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

amouramour писал(а):ну не был и не был, что такого важного в семье? богатый холостяк,это даже лучше,чем женатый дядька)))))))))))
У нас и так институт семьи не в самом лучшем виде, а приди к власти холостяк, любящий покутить, вообще последствий не оберешься.
А семья очень важна, это понимаешь с возрастом.
amouramour писал(а):богатый холостяк,это даже лучше,чем женатый дядька)))))))))))
Конечно-конечно :D
Vynnessia писал(а):да, везде есть свои минусы =)
Это точно. Однозначно хорошо нигде нет и надо у себя разбираться, а не заглядываться на то, как хорошо у других, толком и не зная как на самом деле-то все обстоит дело.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Викариус писал(а):У нас и так институт семьи не в самом лучшем виде, а приди к власти холостяк, любящий покутить, вообще последствий не оберешься.
А семья очень важна, это понимаешь с возрастом.
ну я насчет путина не знаю слухи или не слухи,но поговаривают,что у кабаевой ребенок от него))так что и у него рыльце в пушку тоже мб
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

amouramour
Ключевое слово
amouramour писал(а):мб
:wink:
А может и не быть.
На Путина еще не один ушат грязи выльется.

Мне лично слабо верится во все эти слухи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей