ПУТИН= ПРЕЗИДЕНТ !!!

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ 2012 ???

ПУТИН
43
62%
МЕДВЕДЕВ
3
4%
ПРАВЫЙ (напр. ПРОХОРОВ )
12
17%
КОММУНИСТ (Зюганов и Компания)
6
9%
УЛЬТРА ЛЕВЫЙ (типа лимоновец-анархист или еще что такое(
3
4%
СОЦИАЛ_ДЕМОКРАТЫ ( типо Миронова_ Справедливой России)
2
3%
УЛЬТРА ДЕСИДЕНТ (типо Каспаров-Немцов..)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: ПУТИН= ПРЕЗИДЕНТ !!!

Непрочитанное сообщение Origami »

ZuluZ писал(а):
Origami писал(а):.. моему другу-инвалиду отказали в помощи: "вас таких знаете скокА?"...

а мы на парапланах летаем))))
Офигеннная логика. Один мерзкий чел., не то что отказал инвалиду в помощи. Ограбил и избил.
Мразь ? Однозначно.
Губер ворует ...Управляющая компания ЖКХ нагребывает...В армии дедовщина....Гаишники алчные....
Список безобразий можно продолжать до бесконечности.
Цыгане у меня во дворе живут и торгуют наркотой- менты в доле.
Так давайте заменим Путина на Удальцова - и сразу будет мир и порядок !
Как раньше не додумались.
Я не ссу кипятком при имени ВВП, но если уж про чиновников и инвалидов.
То Путина надо менять на Сталина !
А Сталин на выборах не участвовал....
И получается:
Ты не любишь мой кулеш ?
Значит - ни хрена не ешь !
Захотел, блин, кулеша ?
Не осталось ни шиша .
Или по другому.
За неимением горничных- имеем конюха !

Пусть лучше Путин на параплане, чем Мишка-Меченый на своих двоих, или Боря-Алкаш на танке.
да пусть, пусть, вот ты перечислил все самые насущные проблемы.. т.е. ты понимаешь, что в стране царит огромный {censure}.. а ведь это всё при Путине.. почему же ты так рьяно его защищаешь?

Без мата-с. Самоубийца.
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Re: ПУТИН= ПРЕЗИДЕНТ !!!

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Origami писал(а): в стране царит огромный {censure}.. а ведь это всё при Путине.. почему же ты так рьяно его защищаешь?

Без мата-с. Самоубийца.
Я бы с огромным удовольствием голосовал за того кандидата
в Президенты нашей Великой и Ужасной страны, кто был бы ЛУЧШЕ Путина !!!

Знаешь, когда надо выбирать, красиво конечно заявлять - что "все козлы и проходимцы",
но это то же самое, что с работой, конечно надо искать возможно лучшую работу.
И , конечно у меня есть представления и мечты о том, какая это была бы работа.
И, конечно я стараюсь ее искать...Но кушать надо не через 10 лет, когда появится (или НЕ появится полностью устраивающая работа) - а сейчас, в крайнем случае завтра.
Пусть это не красиво звучит, но я не готов подохнуть с голоду потому что такой принципиальный и согласен только на самое-самое.
То же с Президентом. Может лет через 10 и появится лидер, которому можно доверить такую непростую работу. А до того, что нам гражданскую войну что ли организовать, что б не скучно было пока ждем ?
Мне неохота такого.
А если конкретно до Путина, то он у своих конкурентов (в моих глазах) ВЫИГРЫВАЕТ.
конечно, он опирается на крупный капитал, и зависим очень от многого, но гораздо независимее остальных. Коррупцию сейчас мог бы победить, возможно, Сталин (Гитлер, Муссолини) но не либерал Медведев ( так для примера) и не добрый теоретик Зюганов. И тем более не Прохоров и пр. которые сами и есть часть коррупционного сообщества ( в котором и взяткобратели и взяткодатели). И, кстати,начали мы говорить за эту тему еще ДО выборов, прошло время - и кое в чем Путин порадовал. Например, начал осторожно (а как по-другому, когда ты не Сталин), каких-то Сердюковых трясти, намекая остальным, что " как Мишка Ходорковский закончите", сейчас вот начал про учебник военной истории, про физ. подготовку...ну и т.д.
Да у меня масса своих пожеланий - типа почему Ходорковский сидит, а Абрамович - нет. Но уж лучше 1, чем 0. И т.д.
Плюс, что если почитать-полслушать т.н. Англо-саксонский Запад - они так на Путина гонят , как когда-то хвалили Горбачева. Что уже говорит, о многом. Когда США - в восторге от нашей власти, значит приближается реальный писецантонио...ну и т.д.
Хочется конечно помечтать.
Вот проснулся. А вчера весь день и пол-ночи бухал...
Телек не смотрел, к компу не подходил.Думаю, надо на работу пойти ?
Вышел на улицу...Люди бегут руками машут !
Ну думаю , отморозки.
Иду дальше...навстречу бабки идут толпой орут что-то радостное...Может думаю праздник какой религиозный. Дошел до работы. Думаю, блииин , на пять мин опоздал - Хозяин сейчас пасть свою разявит, начнет душить-угрожать.
Ни фига. Хозяин сидит бледный....здоровается вежливо глаза опускает в пол....
Может его кто заказал ? Да нет, тогда бы метался как в прошлый раз...
-----пропускаю описание следующих 15 минут ---
А-а-а-а- !!!!!
Власть в России перешла к NNNN !!! Оказывается ночью уже расстреляны 10 000 кознокрадов и полицаев крышующих преступников, на границе поймали 17 банкиров и 14 министров !! С семьями...пытались бежать в Англию и Израиль - не получилось....
На стене висят новые Законы !
Ну и т.д. - помечтал я .
Только НЕ Удальцовы и Зюгановы, и уж конечно не Лимоновы, Навальные и Собчак такое сделают.
Скорее уж Путин-2,0

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Re: ПУТИН= ПРЕЗИДЕНТ !!!

Непрочитанное сообщение Origami »

ZuluZ писал(а):
Origami писал(а): в стране царит огромный {censure}.. а ведь это всё при Путине.. почему же ты так рьяно его защищаешь?

Без мата-с. Самоубийца.
Я бы с огромным удовольствием голосовал за того кандидата
в Президенты нашей Великой и Ужасной страны, кто был бы ЛУЧШЕ Путина !!!

Знаешь, когда надо выбирать, красиво конечно заявлять - что "все козлы и проходимцы",
но это то же самое, что с работой, конечно надо искать возможно лучшую работу.
И , конечно у меня есть представления и мечты о том, какая это была бы работа.
И, конечно я стараюсь ее искать...Но кушать надо не через 10 лет, когда появится (или НЕ появится полностью устраивающая работа) - а сейчас, в крайнем случае завтра.
Пусть это не красиво звучит, но я не готов подохнуть с голоду потому что такой принципиальный и согласен только на самое-самое.
То же с Президентом. Может лет через 10 и появится лидер, которому можно доверить такую непростую работу. А до того, что нам гражданскую войну что ли организовать, что б не скучно было пока ждем ?
Мне неохота такого.
мне не совсем понятно такое сравнение выбора президента с выбором работы..работу ты выбираешь сам, а президента выбирают все (коряво я как-то пишу, но не суть), и хоть вся твоя семья и все твои родные и друзья буду голосовать, допустим, за того же Зюганова, (хотя моей душе больше Владимир Вольфович мил), да хоть вся страна будет за него голосовать, Путин все равно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет лидировать.. а тех, кто ходит на митинги, правильно, надо сажать,посадил и нет проблемы, разве хочется правду-то выслушивать

п.с. устаю твои сообщения читать)))
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: ПУТИН= ПРЕЗИДЕНТ !!!

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ИМХО, проблемы не в президенте. Проблемы в каждом гражданине/гражданке.

Чтобы ситуация стла лучше - надо начинать с себя. Срач в подъезде - потратьте время и наведите порядок.
Соберите людей, объясните им, что так будет лучше всем. Найдуться те, кто вас пошлет, те кто просто отморозится и т.д.
Но будут и те, кто поддержат. И идете дальше. Навели прядок в подъезде - наведите во дворе.
Навели во дворе - почитайте кто у вас депутат в горсовете. Вас уже уважают во дворе. За вами сила. Встретьтесь - поговорите. Проконтролируйте выполнение пожеланий. И т.д. Это называется гражданская инициатива.
Но ведь на это надо тратить уйму времени, не так ли? А когда же тогда сидеть в группах вконтакте и костерить Путина?

Да и в остальном... Ведь так удобно назвать полицейского мусором, а потом удивляться, почему он вас не уважает?
Или назвать идиотами больше половины политически активной части населения, рассказать о путингах, быдле которое за Путина голосует, а потом удивлться, почему в России народ не тот.

Или сыпать проклятия на власть за то, что она не борется с коррупцией, при этом тихонько совать ДПСнику взятку. Ведь так проще, не так ли?

Начните с себя. И ни Путин ни ОМОН никто иной не сможет вас остановить.
Но вместо этого, болотные предпочитают визжать в инете и ходить раз в квартал на 2х часовые митинги, а потом рассказывать, какие они борцуны и борцухи с режимом, и как их бедных угнетают. А потом спокойненько возвращаться в текущим делам с чувством выполненного долга.

P/S - вот скрин поста в твиттере болотной активистки, который как нельзя более отображает хомячью борьбу против узурпатора:

Изображение

Помните в детстве переиначивали пламенное революционное: "мы смело в бой пойдём за суп с картошкой/ и повара убьём столовой ложкой"
И кто бы мог подумать, что наступят времена, когда всё это будет всерьёз
Политические счёты будут сводить с официантами, посредством счёта за съеденное и выпитое
То есть банального, пусть и мелкого, грабежа
Народ, они же всё это всё на самом деле! )))
Они действительно полагают и даже убеждены, что имеют на это право
Уважаешь Путина?
Я - креакл и революционер - имею полное право не оплачивать твой труд, воспользоваться которым мне твоя симпатия к Путину не помешала
Я могу забрать твою машину. Ты не имеешь на неё право, тебе симпатичен Путин
Я могу вышвырнуть тебя из твоей квартиры. Ты не имеешь право на жильё - тебе симпатичен Путин
Я могу тебя убить. Тебе незачем жить - тебе симпатичен Путин
Нет, всё это конечно смешно
Особенно то обстоятельство, что мужественная революционерка Романова выбрала между "плюнуть в морду" - "не заплатить за съеденное и выпитое" в пользу "не заплатить"
Ну вот всё у них так ))))
Однако ж, я вот думаю - не призываю, упаси Боже, нет - просто размышляю: ситуацию можно ведь повернуть в обратную сторону, притом легко
С учётом соотношения 64% населения, которые думает и ведет себя иначе, чем революционная Валькирия Романова, которая пьёт, ест и не платит ))))))


Взяла с http://marina-yudenich.livejournal.com/893023.html
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость