Мечты современной молодежи

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

chanel-girl писал(а):но вы, конечно, не такой. у вас, конечно, с речью все отлично.
Может с речью у меня не как у Пушкина, но я , надеюсь, что я НЕ такой.
Если б таким был - я б умилялся от подобных списков мечтаний и планов. Вот, дымал, хорошо как эта девчонка все распланировала, мне бы так - с половой поправкой.
Только в одном я с ней точно согласен - что много качественного секса - это хорошо.

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

ZuluZ
Интересно, а что по вашему мению с душой у тех паренй что просматривают их фотки в инете и комментируют (не важно или "ябывдул" или "страшная" или "тема сисек не рскрыта") У них наверно эта душа в самом расцвете?
Изображение

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

И вообще, не надо так критиковать ее. Такие девушки по большей части еще подростки, или покрайней мере до 24. а для подростковой стадии развития такие вещи как стадное чувство и произведение впечатления на других -нормальное явление. Это все равно что критиковать детей у которых мания везде домики и штабы строить)) Тоже всего лишь стадия развития. Подавляющее большинство этих девушек подростков вырастут и будут еще сами над сабой смеяться. С душой у большинства все нормально.
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Isabelle писал(а): еще подростки, или покрайней мере до 24.
них*ра се подростки о_О
ты не описАлась?

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Isabelle
Кто пишет что он кому нибудь вдул бы с радостью, так выражает свои половые эмоции. Что тут такого. Думаю те девушки которые выкладывают свои милые фотки в интернет - особенно в эротическом стиле - надеются на такую реакцию. Вряд ли бы им понравились примерно такие отзывы:
"ябневдул" "за мешок зерна в голодный год ипать не стал бы" "на такое чудище стоит только у зоо- и некро- филов""случайно увидел - теперь третий день не встает" и т.д.
Возможно, по наивности, барышни ждут таких отзывов о своем демонстрировании тела и лица - "Ах, какая солнышка - я б такую полюбил бы" или "увидел - теперь пишу стихи" " отзовись принцесса, я без тебя - не жилец "
Нормальная реакция у парней - это эрекция !
От стеснительности они пишут - "яботымел" и пр.

О душе тут трудно судить, но если у парня в 24 есть эрекция - это не плохо. Вот если девушка - которые созревают, вообще-то раньше парней до 24 лет, как ты пишешь является по-сути подростком - то это признак умственно-отсталой. Как там по науке - ЗПР (задержка психического развития). По тексту письма - скажу, что для 14-15 лет - подобный "список мечт" - так же признак ЗПР и дурного воспитания.
Думаю 10-12 лет в глухой деревне, это как раз примерно так.

Что б вы не подумали, что я грешу на одних девчонок, то парни бывают и такие же.
Видел передачу, где пацаны лет 14 отвечали на вопросы типа "кем хочешь стать и как жить" - они там говорили, что хотят жить в большом городе , лучше в Москве или хоты бы в Омске, что надо такую работу, что б сидеть в офисе и целый день пить кофе нахаляву и носить белую рубашку с галстуком, что б купить машину и возить на ней девушек на съемную хату - ну и что б игровая притавка была....
Правда такие парни - это не студенты - а воспитанники сибирского вспомогательного интерната = так что не смешно, а жалко.
А такую тварь - которая написало "мечты по списку" - не жалко, потому, что она скорее всего выучится, придет куда-то работать и будет отравлять жизнь окружающим.
Я б ее понял только в том случае - если бы это была обиженная природой инвалидка, и писала такое от ненависти...
В другом случае - горе тем кто рядом и позор ее предкам !

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

17 подростков в Москве за 2 недели покончили жизнь самоубийством???

Это и есть их мечты?
Что за эпидемия то такая? %)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Анютины_Глазки
как было написано у кого-то в ЖЖ (сейчас не найду) - надо оторвать руки прежде всего сми за нагнетение обстановки.
ибо подростковый суицид - вещь не только, к сожалению, распространенная, но и постоянная.
а сми взяли пару историй и раскрутили их до массового помешательства... что вполне могло подтолкнуть подспудно тех подростков, кто хотел, но не мог до конца решиться...

в мою подростковость тоже было много случаев. так что сейчас это - не эпидемия... возможно, у подростков более расшатана психика. но не эпидемия это. имхо

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Нахалка писал(а):а может совсем наоборот? Мечты их не осуществились и смысла жизни они больше не видят? (я это не всерьез конечно же).

Если бы,каждый выбрасывался с крыши,у кого не осуществилась мечта...на Земле бы подростков не осталось.

Сейчас смотрю передачу "Пусть говорят",так там прям рассказывают что они прыгают парами.
А пары для самоубийства ищут в вк %)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

ну да. теперь соц.сети могут спровоцировать на более радикальный шаг - это минус.
но и подростки (не дегенераты, а нормальные) просто так с крыши не прыгнут. значит, есть что-то - в чем имеется огромная проблема

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей