ВЗРЫВ МЕТРО В МИНСКЕ

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Как ВЫ считаете - КТО взорвал ?

Кавказцы (возможно грузины)
9
33%
Прозападная оппозиция
3
11%
Белорусские спецслужбы
8
30%
Аль-каида
4
15%
Коммерческие разборки
2
7%
Несчастный случай (само рвануло)
0
Голосов нет
ИНОЕ: озвучьте ВАШУ версию
1
4%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Simpo
несколько уточнений:
1. бомба была в спортивной сумке, оставленной под первой же скамейкой, что ближе ко входу.
2. бомба была радиоуправляемой. и не исключено, что подрывник находился у другого выхода и точно спланировал, когда взорвать
3. несмотря на слова про начиненку, ее не было. потому что из людей доставали куски бетона и арматуры (порванная скамейка, покареженный вагон и т.д.). тем более, что все фонари на станции целы и лампы в вагоне тоже. вспомни день Независимости - там травмы глаз были, рук, ног. точечные. здесь же либо отрывало конечности, либо волной сносило.
4. якобы существуют 2 фоторобота и кого-то уже задержали. один фоторобот я видела. похож на среднестатистического человека - небритого и в шапке. по такому фотороботу найти нереально!
5. это не оппозиция. они обычно кипишат, митинги планируют. но убивать людей - это уже за гранью! уверена, что они не настолько больны! чеченов и прочих у нас тоже нет.... так что остается гадать...
6. больше всего мне жаль не умерших, а покалеченную молодежь - без рук, без ног. лично я бы предпочла умереть, чем остаться калекой.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

ZuluZ
У батьки порядок? советую меньше слушать его, какой он молодец, а все остальные - гады, желающие зла людям и государству.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Ох уж эти полит-озабоченные совки. Как и раньше, смотрели они по трём каналам новости, разбираясь в хитросплетениях большой политики, разгадывая коварные плана запада. При этом не замечая очевидных вещей лежащих перед носом.

1)Я не знаю что такое прозападная оппозиция, может потому что телек не смотрю? Очевидно, просто есть кланы оказавшиеся у пирога, есть кланы от него отодвинутые (т.н. оппозиция). Все эти кланы корнями уходят в СССР, потомственные номенклатурщики- Мэйд ин юсср. Хотя родоплеменные связи могут быть и с другими странами, где "родственники" их образуют своё лобби.

2)Из всех стран серьёзные конфликты у белоруси только с нашим руководством, а не с европейскими странами, вечно они нефтедоллары поделить не могут, суммы астрономические. Последний скандал – вообще на весь мир.

Всерьёз верить что какой-нибудь канцлер с датским принцем планируют теракты – могут только совковые шизофреники, те самые, которые ещё верят в торсионные поля, зомбирующие космические лучи, и роют норы в лесах на случай ядерной войны с нато.
Астрид писал(а): один фоторобот я видела. похож на среднестатистического человека
Может где нибудь в махачкале он и был бы среднестатистическим.
http://ncontent.life.ru/media/2/news/20 ... /400-1.jpg
Переднеазиат. Наверняка с территорий россии/ссср имигрировал – то есть, опять же, в таком случае, мэйд ин раша получается. )
Хотя возможно что просто левого человека за деньги попросили сумку отнести.
Астрид писал(а):больше всего мне жаль не умерших, а покалеченную молодежь - без рук, без ног. лично я бы предпочла умереть, чем остаться калекой.
Именно. Меня всегда возмущала формулировки типа "5 погибших, ещё 90 в удовлетворительном состоянии" - типа ничего страшного, а то что из этих 90 большинство полуслепые обрубки тел, можно промолчать, авось не заметят.

Аватара пользователя
Simpo
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpo »

Укусёныш писал(а):Ох уж эти полит-озабоченные совки. Как и раньше, смотрели они по трём каналам новости, разбираясь в хитросплетениях большой политики, разгадывая коварные плана запада. При этом не замечая очевидных вещей лежащих перед носом.

1)Я не знаю что такое прозападная оппозиция, может потому что телек не смотрю? Очевидно, просто есть кланы оказавшиеся у пирога, есть кланы от него отодвинутые (т.н. оппозиция). Все эти кланы корнями уходят в СССР, потомственные номенклатурщики- Мэйд ин юсср. Хотя родоплеменные связи могут быть и с другими странами, где "родственники" их образуют своё лобби.

2)Из всех стран серьёзные конфликты у белоруси только с нашим руководством, а не с европейскими странами, вечно они нефтедоллары поделить не могут, суммы астрономические. Последний скандал – вообще на весь мир.

Всерьёз верить что какой-нибудь канцлер с датским принцем планируют теракты – могут только совковые шизофреники, те самые, которые ещё верят в торсионные поля, зомбирующие космические лучи, и роют норы в лесах на случай ядерной войны с нато.
Астрид писал(а): один фоторобот я видела. похож на среднестатистического человека
Может где нибудь в махачкале он и был бы среднестатистическим.
http://ncontent.life.ru/media/2/news/20 ... /400-1.jpg
Переднеазиат. Наверняка с территорий россии/ссср имигрировал – то есть, опять же, в таком случае, мэйд ин раша получается. )
Хотя возможно что просто левого человека за деньги попросили сумку отнести.
Астрид писал(а):больше всего мне жаль не умерших, а покалеченную молодежь - без рук, без ног. лично я бы предпочла умереть, чем остаться калекой.
Именно. Меня всегда возмущала формулировки типа "5 погибших, ещё 90 в удовлетворительном состоянии" - типа ничего страшного, а то что из этих 90 большинство полуслепы
е обрубки тел, можно промолчать, авось не заметят.
в политике я л0х.
но могу сказать.что это может быть не совсем азиат:D
для меня он на Билана похож :lol:
говорят был он в синей шапке.
ага..а на третье июля в красных штанах..
так..чтобы не палиться :rofl:
Мат на форуме запрещен. Администрация.

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Simpo
Билан тоже переднеазиат вобщем-то.
Хохотать будем в другой теме.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Укусёныш писал(а):Хохотать будем в другой теме.

+1

Как-то дико в этой теме видеть ржущие смайлы!!!

Аватара пользователя
Simpo
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpo »

8) никто не думал,что преступника ( как и в прошлый раз) не найдут?*
лично мне поэтому и смешно.Что здесь такого,что у меня есть своя точка зрения?*
Мат на форуме запрещен. Администрация.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Simpo писал(а): никто не думал,что преступника ( как и в прошлый раз) не найдут?*

Тут дело не в том,что найдут,не найдут)
А в смайлах и шуточках.

Мнение твое должно быть,его выслушают,точнее прочитают.

Но у взрослого человека должно быть чувство такта.
Надеюсь ты знаешь,что это.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

нашли типа :crazy: вот это реально смешно)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Simpo
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpo »

Анютины_Глазки писал(а):
Simpo писал(а): никто не думал,что преступника ( как и в прошлый раз) не найдут?*

Тут дело не в том,что найдут,не найдут)
А в смайлах и шуточках.

Мнение твое должно быть,его выслушают,точнее прочитают.

Но у взрослого человека должно быть чувство такта.
Надеюсь ты знаешь,что это.
это мое мнение.Если мне смешна тема того,что преступника ищут,я об этом написала.
Вас что то не устраивает?*В топку.
Мат на форуме запрещен. Администрация.

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

Chivas
"Знаем кто, как, но вот пока не знаем зачем"

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

role model
ага :lol: конечно убойная версия, что эти двое якобы еще и 3 июля взрывали, и в Витебске пару лет назад :crazy:
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Simpo
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 1:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simpo »

:lol: меня щас опять будут обвинять,что мне смешно.Но мне реально смешно. :D
Нашли, задержали и повесили три теракта...и всё это за сутки...оперативно работают бл*** :rofl:
Мат на форуме запрещен. Администрация.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Simpo писал(а): Может где нибудь в махачкале он и был бы среднестатистическим.
фоторобота уже два. и они совсем другие
никто не думал,что преступника ( как и в прошлый раз) не найдут?
да уже нашли на кого повесить...
ага Laughing конечно убойная версия, что эти двое якобы еще и 3 июля взрывали, и в Витебске пару лет назад
ага. если учесть, что "за Витебск" сидят двое и так...

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Астрид писал(а):фоторобота уже два. и они совсем другие
Тогда то ты описывала небритого в шапке. Новые фотороботы только сейчас появились. Видать террорист за это время успел пластику сделать.
Да и вообще странно что людей кормят фотороботами в то время как преступники якобы найдены. Напоминает историю с раздобудько

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей