Цыгане

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

как относитесь к цыганям?

положительно.
16
10%
отрицательно.
95
60%
мне все равно.
47
30%
 
Всего голосов: 158

Аватара пользователя
Purple
Свой Человек
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 12:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple »

В центре города они толпами ходят..подходили как-то,но я в глаза не смотрела и шла дальше.Однажды покупала в киоске морожено и сок,сдачу забирала и цыгане рядом ошивались,деньги увидели и как толпой подвалили,мне аж жутко стало :x
и сок забыла из холодильника забрать(не деньги украли,дак сок сперли :evil: :D

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

К цыганям отнашусь нейтрально.
Есть разные, так де как и обычные люди: Бомжи\люди среднего достатка и богачи...
Там так же: Те кто ходят по вакзалам и "воруют" детей\ те, кто живет в таборе, зарабатывают и живут никого не трогая, ну и наконец те, кто живет шикарно...
У меня в крови цыганская кровь...где-то далеко. Смуглая кожа от тех предков))

Аватара пользователя
IOJlU9I
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IOJlU9I »

я боюсь эту нацию...так не приятно когда на вокзале они лезут со своими предложениями;(

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

У нас на базаре есть специальное место, где их очень много, так люди там не ходят, стараются, их не милиция не трогает, навероне крышует, жаль, что на них управы нет, я бы их за територию города выселила. Те, кто в городе живут уже не видутся, а те кто приезжают, лохи, они их так разводят. Хотя, у нас во дворе жили цыгане, их очень много было, но они нормальные были, обеспеченые, мы даже детьми с ними дружили
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
FENDI
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 11:51 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FENDI »

отношусь отрицательно...ибо положитеьных цыган я чет еще не встречала :crazy:
а на вокзале они целыми таборами ходят,аж страшно становится :shock: так и хотят облапошить да денег оттяпать....ужАс просто %)
стараюсь держаться от них подальше :)
Изображение

Аватара пользователя
чёртова кукла
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 5:53 pm
Откуда: Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чёртова кукла »

ненавижу их.. как то раз пришлось пообщаться в течении довольно долгого времени.
Изображениекликни,покорми его;)

Аватара пользователя
Дашечка
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашечка »

не знаю, у нас на улице несколько семей живет...мне как-то знаете не по себе становится когда хожу возле них :(
Изображение

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Ненавижу их :x Гоню в шею и натравливаю всех собак когда приходят к нам на даче домой и наглым образом выпрашивают еду :x
Грязнули, воры, лодори, наглецы и попрошайки. Что в них хорошего?! Однажды ночью у соседки (тоже на даче) все цветы выдернули из полесадника, распотрашили и тут же бросили :x Руки бы им оторвать :x Сколько знаю случаев связанных с цыганями так все негативные. Однозначно отрицательное к ним отношение.

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

С моей подругой случилась такая история.Она шла домой в 12 дня и к ней подошла цыганка ,стала плакать мол куча детей,денег нет,сидят все голодные...короче ввела подругу в гипноз.
И девочка под воздействием гипноза зашла к себе домой и вынесла все золото и все сбереженные деньги :cry:

Что с ней было после этого трудно описать,она рыдала,впала в депрессию.Обращалась в милицию,а они послали их куда подальше (цыгане уже и милиции дает взятки).


Девушка от постоянных нервов заболела очень тяжелой болезнью.:(

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Lady Moon
Таких случаев было очень много особенно в 90е годы. Когда мама со мной гуляла когда я еще маленькой была к нам постоянно подходили цигане, но (ттт) миновало.

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Isla_bonita


Я знаю что таких случаев много,но такое случилось с моей самой близкой подругой.Ладно бы если все это закончилось тихо,в конце концов деньги и золото это не самое ценное в жизни,а вот ее здоровье...
Девушке даже не дают надежду на жизнь:cry: Мне очень больно это писать :cry:

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Lady Moon
Да уж...и все это из-за каких-то наглых тварей :x

Аватара пользователя
Сама по себе)
Втянувшийся
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 7:02 pm
Откуда: Из твоих снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сама по себе) »

Когда подходят никогда им в глаза не смотрю,сразу убегаю от них подальше
Один раз в электричке привязалась одна,начала за руки,за волосы хватать,денег требовала,потом сказала,что вырванные волосы закопает на кладбище,весь день на душе был очень неприятный осадок %)
Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

недавно ко мне приставали :(
стою на остановке, вокруг вообще ни одного человека и 3 цыганки начинают меня окружать :shock: страшно стало так, я пошла от них в сторону, думаю, уж лучше до следующей остановки прогуляюсь. В общем, мне повезло, отстали они.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя