Цыгане

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

как относитесь к цыганям?

положительно.
16
10%
отрицательно.
95
60%
мне все равно.
47
30%
 
Всего голосов: 158

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

white linen писал(а):когда я прохожу мимо такой шайки без возможности их обойти, то изо всех сил представляю вокруг себя плотное кольцо из разъяренных волкодавов с клацающими страшными пастями, которые заняты исключительно защитой меня))) и не лезут, действительно.
этот прием вообще неплохо работает, чтоб оттолкнуть какого-то человека или его неприятное воздействие.
интересная методика. может от таких мыслей взгляд становится грозным?

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

white linen
не знаю. получается, что цыгане ваши мысли читают и чувствуют ваших воображаемых псов?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

как-то однажды в нашем магазине семья цыган пришла, мерились, потом еще и на кассу пошли. ладно, девочки наши сообразили подойти ко мне за кассу рядом встать, так спокойнее стало. все обошлось в тот раз.
на улице раза два всего пытались подойти заговорить со мной, просто мимо шла и не слушала.
ни разу не встречала цыган в компаниях и не знаю, хорошие они люди или нет. и особого желания с ними общаться у меня нет.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей