Цыгане

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

как относитесь к цыганям?

положительно.
16
10%
отрицательно.
95
60%
мне все равно.
47
30%
 
Всего голосов: 158

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Ничего не могу сказать о всей нации, но одно могу сказать точно: Почему к нам приезжают цыгане, гастарбайтеры и т.п.? Эти "элементы" - просто бомжи, которые у нас здесь только потому что на родине у них ничего не осталось (иначе зачем им приезжать сюда, жить в бараках, на вокзалах, в лучшем случае получать 9 тыс в месяц и заниматься воровством). Это опустившиеся люди совершенно потерявшие самоуважение, потому совершенно озлобленные на всех, в большинстве своем это гопота своей нации. По ним нельзя судить о целом народе. Таких, которые приехали в Россию потому что "всегда мечтали здесь жить" единицы.

ПС: Ко мне постоянно пристают подобные "элементы". Но ко мне вообще часто подходят незнакомые люди пожаловаться на проблемы или просто что-то рассказать. Видимо, такова обратная сторона моей ауры. )) Пока на их попрошайничества не велась, хотя, конечно, в спину они ругаются.
потом сказала,что вырванные волосы закопает на кладбище,весь день на душе был очень неприятный осадок
Если ничего такого не сделаешь им, они не будут на самом деле ничего плохого делать, потому что подобное им самим вполне может аукнуться. А так они просто шантажируют, не будут же они на самом деле проклинать всех, кто денег не дал. :) Помню, одна мне сказала вслед "всего тебе самого плохого". Звучало, честно говоря, даже как-то беспомощно. :)
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Сама по себе)
Втянувшийся
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 7:02 pm
Откуда: Из твоих снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сама по себе) »

Если ничего такого не сделаешь им, они не будут на самом деле ничего плохого делать, потому что подобное им самим вполне может аукнуться. А так они просто шантажируют, не будут же они на самом деле проклинать всех, кто денег не дал. :) Помню, одна мне сказала вслед "всего тебе самого плохого". Звучало, честно говоря, даже как-то беспомощно. :)
нужны они мне им плохое делать,делают только они(
бывают подходят и уже не просят,а говорят "дай мне денег,дай",дать могу только по чайнику :D
Изображение

Аватара пользователя
Сама по себе)
Втянувшийся
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 7:02 pm
Откуда: Из твоих снов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сама по себе) »

Если ничего такого не сделаешь им, они не будут на самом деле ничего плохого делать, потому что подобное им самим вполне может аукнуться. А так они просто шантажируют, не будут же они на самом деле проклинать всех, кто денег не дал. :) Помню, одна мне сказала вслед "всего тебе самого плохого". Звучало, честно говоря, даже как-то беспомощно. :)
нужны они мне им плохое делать,делают только они(
бывают подходят и уже не просят,а говорят "дай мне денег,дай",дать могу только по чайнику :D
Изображение

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Сама по себе), я к тому что многие проклятий боятся :)
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Re: цыгане

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Аурика писал(а):всем доbрого.вот хотелось бы узнать,как относитесь к этой нации.интересно стало после того,как несколько людей меня пытались убедить,4то все цыгане грязные,бедные,воры и наркотой торгуют.
По крайней мере, я других не встречала. А сложилось впечатление по тому, что видела. Бесит, когда подходят, начинают гадать, предсказывать судьбу (когда их никто не просит). Я хоть в предсказания не верю, но всё равно очень неприятно. Облепят всю машину - ни выйти, ни уехать.

Подругу, когда ей было 15, завели за ларёк, начали наговаривать на её семью, в итоге она им всё содержимое сумки добровольно отдала (хотя на самом деле под большим психологическим давлением).

Аватара пользователя
Veter'a
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 7:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veter'a »

фу я их ненавижу.раньше по работе с ними приходилось сталкиваться.разбирали девочку,13-летнюю, к-рая ушла жить к цыганям(ну в 13 лет ума много не надо,любовь все дела,полюбила мальчика цыгана на 1-1,5г старше её %) ),а она сирота, ее там приняли с распростертыми объятьями,начали замуж за него выдавать,она по их обычаям сразу стала везде с его мамой ходить,они ее заставили бросить школу,на все наши доводы,что девочка должна продолжить учебу,они головами мотали..отказывались,потом приперлись всем своим грязным табором и мамаша,к-рая еле еле слова вяжет,попробовала написать что-то типа объяснения,что мы против ее учебы,т.к.у нас это плохо,она теперь везде будет со мной ходить).7 классов у девочки.она залетела сразу,и к счастью, продолжения истории я не знаю,т.к.уволилась и переехала. Еще одну мадам разбирали,у к-рой 4ро детей школьного возраста, но ни один не учится.она пыталась на директора школы наговорить,куда мы хотели детей ее отдать,потом рассказала слезливую историю,как ее саму украли в 3ем классе и как она детей рожает с 12-ти лет... :o а когда в конце комиссии попросили ее подойти расписаться,она еле смогла одну букву вывести на бумаге....сказала,что с 3го класса больше не училась...не умеет :no: работают у них женщины...язык на матах....фу.
ну если бы жили сами по себе и не трогали никого,было бы фиолетово....но то,что они везде за тобой цепляются, прохода не дают, орут, грязные вонючие чумазые с кучей детей, пытаются обчистить заговорить....улыбаются так мерзко при этом...у друга все деньги вытащили....с одноклассницей шли,увязались за нами,прохода не давали,начали кричать,сколько нам жить осталось и когда мы умрем,в сумки лезли,волосы у обеих вырвали,замотали,неизвестно что там наделали....короче те,с к-рыми я сталкивалась,грязные ужасные мерзкие люди, и отношусь я к ним строго отрицательно :bad: :bad:
дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
Покорную овечку в доме будет иметь только баран. У льва будет львица.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Я ненавижу этот народ.
На рынках/базар они постоянно режут сумки,крадут телефоны,кошельки.

Но самая главная неприязнь к ним из-за того,что они отняли жизнь моей подруги :x :cry:

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

я с ними не пересекаюсь. и редко вижу, поэтому ничего особенного не могу сказать.
да и отношусь я плохо или хорошо к какому-то кокретному человеку без привязки к национальности.
цыганки на улице ко мне не подходят)) детей из жалко, и сами воняют, редко моются. вот и все наверно
была одна цыганка знакомая - массажист. классная тетка. фактически цыганского у нее только внешность и национальность. в остальном обычный человек, одевалась выглядела по-европейски

Аватара пользователя
Veter'a
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 7:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veter'a »

sunset_dreams писал(а):одевалась выглядела по-европейски
хотелось бы на это посмотреть.я вижу почему-то только в длиннющих цветастых юбках, пиджаках и многочисленных платках..
дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
Покорную овечку в доме будет иметь только баран. У льва будет львица.

Аватара пользователя
Keisi
...puella...
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 1:16 am
Откуда: место исполнения желаний...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keisi »

Ну к самим цыганам отношусь нейтрально, ведь всякие цыгане есть :D
Ну в основном стараюсь их избегать. У меня иногда по дому ходят, звонят в дверь, а я машинально открываю. Там стоит цыганка : "Помогите ". Я машинально закрываю дверь :crazy: . Просто такое отношение не случайно. Цыгане по сути - мошенники. Маму и моих знакомых не раз пытались обдурить. Мол "давай погадаю, суддьбу предскажу". %) Нельзя на это вестись. И в квартиру зайдут и обворуют. %)
Изображение

Аватара пользователя
_immortal_
Мастер
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 7:10 pm
Откуда: Из внешнего космоса.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _immortal_ »

Ненавижу б..ть цыган! :D
Улетел бы я и щебетал бы всю жизнь... :crazy:

Аватара пользователя
Lady in red
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in red »

обхожу их стороной, от одного их вида не по себе становится..
они и заговорить могут, и загипнотизировать так, что сам деньги отдашь. а если не сам, то из под носа кошелек утащат.
очень жалко детишек цыганских - они не виноваты что такими рождаются. на них родители вечно деньги делают. то несчастных младенчиков в жару +30 по автобусам полуживых таскают, к себе привязанных. то детки постарше по вокзалам ошиваются, "подайте, подайте". теперь такая судьба у них - вечно быть попрошайками. хотя некоторые такие попрошайки и получше нас живут

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

в детстве их боялась как огня.сейчас стараюсь обходить прижав сумку к себе :D
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Пофиг на них.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Ненавижу их.
И никогда к ним уже не буду относится нормально! :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя