Землетрясение в Японии

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

тупой неудачник писал(а): а в 2011! Через пару месяцев
шо, нашли календарь Инков?

Аватара пользователя
тупой неудачник
Втянувшийся
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 9:06 pm
Откуда: Из род дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение тупой неудачник »

Blaise
Землетрясения то всегда были и будут, но причины то разные. Я же не говорю, что землетрясение в Японии - это конец света!

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

тупой неудачник писал(а):Я же не говорю, что землетрясение в Японии - это конец света!

:lol: Ага)


Открой учебник географии и почитай из-за чего возникают землетрясения)



з.ы. познакомься с девушкой,погуляй с друзьями,гляди и мысли про конец света исчезнут)

Аватара пользователя
тупой неудачник
Втянувшийся
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 9:06 pm
Откуда: Из род дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение тупой неудачник »

Blaise
Была девушка, гулял с друзьями, мысли про конец света не исчезают! :)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

тупой неудачник
а зачем про него постоянно думать? от этого ничего не изменится
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
impulse
Мастер
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impulse »

Сейчас очень нестабильна ситуация внутри энергоблоков. Не буду вдаваться в подробности, суть в том, что сейчас уже стало невозможным контролировать ситуации.
Поэтому науч работники в Японии только могут уповать на то, что все обойдется с меньшими жертвами и только наблюдают.
Истинная мотивация - это не то что ты хочешь получить, это то, чему ты хочешь себя отдать.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

я бы советовала меньше читать российские СМИ

русскоговорящие жители Японии с удивлением узнают о том, что у них "происходит" в стране

Аватара пользователя
impulse
Мастер
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impulse »

Мандариновые будни


а чего у вас там говорят?
Истинная мотивация - это не то что ты хочешь получить, это то, чему ты хочешь себя отдать.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

impulse
ты имеешь в виду в Китае? что говорят в Китае, не знаю) я тут за новостями не слежу)
а вот в Японии всё не так ужасно, как описывают российские веб-ресурсы
например у нас сразу стали вспоминать Чернобыль и где-то даже мелькала информация что взрыв уже был, а в Японии это под контролем на самом деле и нет паники

я не говорю что там тишь да гладь, а наши СМИ раздули утку. но всё не так печально как преподносят наши. по крайней мере пока. а то наши уже реально хоронят страну

Аватара пользователя
impulse
Мастер
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impulse »

Мандариновые будни

то, что ваши, русские СМИ раздувают это было всегда всем понятно.%)

Но я просто понимаю о чем идет речь, когда они говорят непосредственно о реакторе, так как это моя специальность. Я знаю, что там происходит обычно, что сейчас и чем это может быть чревато. И меня это озаботило.
Да, пока еще не произошло никакой катастрофы ядерной, это не чернобыль, ттт, но это реально может случится.
:(
Истинная мотивация - это не то что ты хочешь получить, это то, чему ты хочешь себя отдать.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

impulse писал(а):Но я просто понимаю о чем идет речь, когда они говорят непосредственно о реакторе, так как это моя специальность.
я читала то что писал физик-ядерщик. ну может он не ядерщик, я не уверена.. но физик. и много лет живет в Японии и в теме)

Аватара пользователя
impulse
Мастер
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impulse »

Мандариновые будни
не, ну даже если просто физик, то явно шарит

как он те, что дельное сообщит, ты отписывайся)
Истинная мотивация - это не то что ты хочешь получить, это то, чему ты хочешь себя отдать.

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Флешмоб)) может слышали уже)

27.03 (воскресенье) в 13.00 по местному времени на территории всей страны на главной площади твоего города(если в городе больше 30 тыс.) пройдет акция(флешмоб) "Радиация"

В Ростове сбор не на Театралке а в парке Горького, на площадке где памятник Ленину, и прилегающей Садовой по обе стороны.

Ровно в 13:00 и до 13:05 все участники акции замрут на пять минуты. Представь что ты получил смертельную дозу радиации и умер и тебя просто нет, нельзя двигаться и разговаривать.

Кто готов может упасть на землю и полежать пять минуты как труп.

У кого есть принтер печатаем знак радиация, ядерный гриб или любую надпись типа: нет радиации, я умер от радиации, все что угодно лишбы про радиацию. В 13:00 достаем листки, держим в руках или крепим на одежду, все равно и замираем на пять минуты.

У кого есть противогазы, марлевые повязки(можно купить в любой аптеке), дождевики(плащи, накидки от дождя), все берем с собой или приобретаем и в 13:00 одеваем.

Участвуют все вне зависимости от пола, возраста, сексуальной, религиозной, расовой или какой другой принадлежности (радиация одна для всех).

Если по какой то причине вы не можете добраться до места акции, вы можете ровно в 13:00 замереть на пять минут в любой точке города.

Акция посвящается всем жертвам Чернобыля, Хиросимы, Нагасаки, умершим и еще живым, людям и животным, а так же последним событиям в Японии.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Божья коровка
маразм :shock:

по-моему, падать и притворяться трупами - это наоборот какое-то издевательство и игра, а не дань жертвам

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Мандариновые будни
да уж,меня это тоже удивило)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей