Популярные девушки интернета.

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Как вы относитесь к фейкам?????

Считаю глупостью выдавать себя за других.
54
39%
Меня бесят такие люди,которые таким способом обманывают других!!
10
7%
Мне они безразличны.
74
54%
 
Всего голосов: 138

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Популярные девушки интернета.

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

*тема отмечена в Путеводителе
Я в восторге от Баландиной,она прекрасна!!!!! А как вы относитесь к ней? Считаете ли её красивой?
Что вы думаете о многочисленных фейках красивых девушек??? Давайте кидать фотки красивых девушек,у которых очень много фейков и обсуждать,что же в них такого красивого и привлекательного? Как так нужно себя подать,чтобы тебе подражали и восхищались? Девчонки,только давайте не отмалчиваетесь,если посмотрели тему,то отпишитесь! В контакте очень много фейков(клонов) красивых девушек и также знаменитостей!!!! Ну про знаменитостей понятно, что я думаю люди не будут вестись например в контакте на клонов Дарьи Сагаловой, так как все знают что она там сидеть не будет, также как и Светлана Лобода(в контакте её анкет 201), и все остальные знаменитости!!! А кстати в контакте даже есть Пэрис Хилтон))))) Так вот, а на счёт красивые девушек(в особенности блондинок), клонов очень много! И я решила выставить фото самых популярных девушек у которых воруют фото!!!
Вот это Анастасия Ковалёва(самая популярная девушка в контакте, её фейков больше всего)
Изображение
Виктория Островская
Изображение
Света Синяева
Изображение
Катя Коба
Изображение
Лера Лукьянова(все альбомы открыты,хех)
Изображение
Девушку никто не знает, но одно понятно, что волосы у неё просто шикарны, и то что это фото очень популярно среди фейков!!!
Изображение
Также эта девушка не опознана, но тоже популярна среди фейков!!
Изображение
Ольга Юдина.фейков тоже розвелось много!
Изображение
Ольга Лукьянова(фейков очень-очень много)
Изображение
Кристина Роушал(многие считают это просто гламурной картинкой, но как оказалось это Кристина, была у неё такая фотосесия, и теперь эта картинка известна на весь интернет)
Изображение
Ольга Кулькова(фейков много, настоящая есть в контакте)
Изображение
Наталья(фамилия не известна), но девушка очень стильная, в контакте есть!
Изображение
Девушка не известна, но фейки кругом эту фотку кидают!!
Изображение
Стейси Коул, эстонская модель, в контакте нету, она русского не знает!
Изображение
Дарья Шашина, появилась в контакте не так давно как фейки сразу фото наворовали и давай клонировать, в контакте есть, модель, живет в ОдессеИзображение
в контакте подписана Иннеса Дерека!!
Изображение
Виктория Палка, вроде амереканка, русского не знает, но в контакте фейков тисячи!!!
Изображение
Алина Пономарёва, в контакте есть, девушка с милой внешностью, но страдает от фейков!
Изображение
И таких вот гламурных,смазливых девушек очень много,давайте кидать их фотки и обсуждать! (только чур не отмалчиваться!) на мой взгляд интересная тема,есть на что посмотреть и пообсуждать.
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

все блондинки на одно лицо :o

а вообще это не для раздела "звезды", переношу в "нашу жизнь"

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Snow Queen писал(а):И таких вот гламурных,смазливых девушек очень много,давайте кидать их фотки и обсуждать!
А в чём прикол их обсуждения?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Омг, они ж все одинаковые... %)
И чего их обсуждать и правда?? Обычные кукольно-подобные девочки, ну может парочка отличается ненмого от остальных и все. Пересоляреные, пережженые, с надутыми губками и обязательно в розовых шмотках +мин.15см шпилька. Честно - на мнгогих такого типа мне смотреть противно, вроде первой фотки как яркого примера или та же Кулькова. Так что обсуждать я их тож не горю желанием, не мой это тип "красоты". Симпатичные местами, но до ужаса наигранные, даже переигранные. Уж точно не мечтала бы быть похожей на кого-то из них...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Melrose

Непрочитанное сообщение Melrose »

Они же одинаковые 8)
Не интересно даже)

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Можно обсуждать, какие они все одинаковые

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

зашла в тему, посмотрела фото...такое ощущение, что я Барби в магазине рассматриваю :o :o
все одинаковые. чего обсуждать будем? :)
Изображение

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

да уж, абсолютно все на одно лицо :lol: жесть..
ни одна не понравилась.. я бы не хотела такую внешность, особенно штамповое лицо :crazy:
Love me tender..

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Все одинаковые блондинки из солярия. И что в них такого особенного?
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

И кстати, что-то не верится мне, что эти девушки действительно так уж страдают от того, что у них куча фэйков.
Тот, кто настооолько не хочет (как они активно всех убеждают), чтобы их фотки копировали, выставляли другие люди и пр... Просто закрывают свои страницы, фильтруют аватарки или попросту не выставляют фотографии. Потому что глупо загружать в интернет (о да, детка, это интернет, тут могут послать на*/*) свои фотографии в трусах и лифчике, а потом вопить на каждом углу, что эти фотки разошлись по всему интернету.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Snow Queen
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Snow Queen »

Ну почему бы не пообсуждать красивых,стильных девушек? Неужели кто-то скажет:"Фу,они уродки,не дай Бог такую внешность,вот не повезло им"-это же не так,да согласна у большинства длинные белокурые волосы и сильный загар,но если бы они как по вашим словам они были "НИ о Чём"
не воровали бы их фотки,на мой взгляд девушки довольно симпатичны и ухоженны,почему бы не взять пример хотя бы с этого,что МОЖНО создать стиль,пусть похожий на другие,но всё же стиль и довольно неплохой,почему же их так сразу засирать(извините за выражение),думаю большинство девушек хотели бы хотя бы такой "славы"если это можно так назвать,согласитесь,когда ты прославлена на весь инет своими внешними данными-это довольно неплохо,что бы вы не говорили в душе каждая этого хочет.
Счастье не получают по наследству,его добиваются сами.

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

А что они сделали, кроме того что обесцветили волосы, оделись, накрасились и т.д.? Какие у них еще в жизни достижения, кроме внешности?
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Snow Queen писал(а):красивых,стильных девушек?
в чем стиль?:)
кстати, мне почему то кажется, что ты Lani- isabelle №2 :D
Snow Queen писал(а):девушки довольно симпатичны и ухоженны
согласна,
может года 3 назад это было бы действительно очень круто,
но сейчас по крайней мере у нас в районе штук 50 таких есть.
Snow Queen писал(а):думаю большинство девушек хотели бы хотя бы такой "славы"если это можно так назвать,согласитесь,когда ты прославлена на весь инет своими внешними данными-это довольно неплохо,что бы вы не говорили в душе каждая этого хочет.
если честно я не хотела бы :D
поэтому и в контакте меня нету.
зачем это? чтобы кучи молодых, старых,
нормальных и не совсем обсуждали,
и т.д.?)
Первые три девушки и последняя- из одного инкубатора))
скажу честно,
любая девушка покрасится в блонд, сделает нормальную прическу,
сходит в солярий и набьет тыщенку рейтинга вконтакте-
"слава" обеспечена))
Про лукьянову разговор отдельный,
это ненормальная сектантка.
астральный вантуз плять :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Snow Queen
Симпатичные, ухоженные - да. И что? Красота эта слишком стандартная, честно, увидев такую девушку на улице, я бы вряд ли её запомнила и вряд ли бы обратила вообще какле-то внимание, потому что таких сейчас очень много.
Их никто не обсирает.
Даже если не вдаваться в подробности их внутреннего мира и прочих личных достижений, а говорить исключительно о внешности - я не вижу ничего выдающегося.
Если я покрашусь в блондинку, зажарюсь в солярии, куплю розовое мини-платье, надую губки, пофотографируюсь и выложу в интернет... то чем я собственно буду от них отличаться?? Ах н да, пардон, у меня ж нет богатенького папика, который бы меня пропиарил, ну да это тоже решаемая проблема, слава Богу, личико смазливое, справимся...


Если честно, я на улицах встречаю девушек гораздо интереснее. С действительно необычной внешностью, стилем, поведением и прочим. А это - штамп. Пусть без особых внешних недостатков, но штамп. Безликая красота, не твоя личная, а взятая с обложек. Таких слишком много теперь, чтобы их можно было назвать выделяющимися.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Свет Синяева мало что знает о стиле, кстати)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя