похожи ли мы на людей?

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

esscense писал(а):мне кажется стоит организовать в школах призентации по этом поводу.
+1.
Sigiun писал(а):Chilly

спасибо за видео,очень в тему.
Да не за что....Просто посмотрев это видео вспомнила про эту тему.
MADьярочка писал(а):Посмотрела видео. Кошмар, чуть не до слез((
Вот и мне до слез стало обидно.
Особенно представляю себя на месте тех людей у которых случилось горе....А прохожие просто проигнорировали.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

спасибо всем за мнения.
вопрос.
как вы думаете,каким образом можно организовать в московских школах презентации?

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Sigiun
я думаю надо звонить директору (если знакомых нет в школе). как минимум секретарша может направить к нужному человеку. попытаться договориться о приеме и тд. к сожелению наши школы еще в прошлом веке : нету у них сайтов, своих внутренних имейло и тд.

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

esscense
здраво.не уверена,что кому-то это нужно,но попытаться стоит)спасибо)

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

По поводу видео, посмотрела первую часть. В нём действительно внимания стоит случай с падением в метро и лежащие на освальте люди, в остальных случаях высосано из-пальца, ну чем можно было помочь мальчику на атракционе?

Я считаю что передача эта имеет обратный эффект: люди ещё больше убеждаются в мифе о том, что люди вокруг -бездушные твари, а равнодушие это общепринятая норма. И во многом как раз по-этому боятся ввязываться в чужие проблемы: потому что "знают" что если полезут защищать человека от группы, то останутся одни против этой группы, и верят благодаря таким вот передачам, что заних уже никто не заступится, люди то во круг бездушные. Если захотят проверить лежащего на земле человека, то тоже будут возиться с ним в одиночку. Да и вообще подумает: "раз все вокруг такие плохие, то что я буду собирать на себя все беды, катись оно всё... "

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

Укусёныш
твои предложения?

помочь можно было ПОПЫТАТЬСЯ.кто знает,может и получилось бы.а стоять,снимать на телефон и ржать это не нормально в любом случае.

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

вот так видюшка...
а ведь и правда так, если бы я свидетельницей была..я бы всю жизнь себя карала за непредпринятие действие..*грандиозный коллапс местного значения* мне не по себе, я как представила....

Аватара пользователя
ФОтечка ЛучОк:)
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 2:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ФОтечка ЛучОк:) »

делайте добро и будете похожи на людей)) правда!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей