Убийства котят в Китае

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Purple Orchid писал(а):у нас вообще страна мусор, большинство людей - наркоманы и алкоголики. в Китае вообще абсолютно все другое - мировоззрение, традиции, психика у людей просто другая.
в любой стране процесс издевательства считается ненормальным,это уже отклонение и таких людей в дурку сажать надо
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Белла писал(а):и что-то я не заметила тут,что кто-то написал что ВЕСЬ китай генетический мусор.
Да вот же, написано:
Укусёныш писал(а):По сабжу. Китайцы вообще охуели, генетический мусор.
По-моему когда говоришь обо всем народе не обязательно добавлять слово ВСЕ, ВЕСЬ и такое прочее.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Кримхильда
По-моему,посты УКусеныша вообще принимать близко к сердцу нельзя,если почитать,что она пишет.
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

Белла
многие подтвердили то, что написала Укусеныш. посмотри сколько +1 к этой фразе..
я написала что такие издевательства нал кошками в России на каждом углу. кошку моей бабушки так убили. а всем насрать, давайте лучше Китай обсирать)

а живу я в России, потому что здесь родилась, я же сказала - что тоже считаю что в каждой стране есть уроды, но меня задела фраза именно что ВЕСЬ Китай генетический мусор. если бы ее здесь не было я бы даже не писала) а Китай опережает нас на 500 лет вперед) это уже давно известно)
Love me tender..

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Белла писал(а):По-моему,посты УКусеныша вообще принимать близко к сердцу нельзя,если почитать,что она пишет.
А при чем здесь "близко к сердцу"?
Речь идет о ясно написанной фразе о китайцах.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Кримхильда
Пусть детей своих жрут-ты считаешь это она не в стебку написала? Человек стебется,почитай что она писала про пенсионеров и др,тогда поймешь,что воспринимать ее серьезно не стоит.
Purple Orchid писал(а):многие подтвердили то, что написала Укусеныш. посмотри сколько +1 к этой фразе..
потому что всем жалко котят, вот люди и пишут,так как это вызывает бурю эмоций
Purple Orchid писал(а):я написала что такие издевательства нал кошками в России на каждом углу. кошку моей бабушки так убили. а всем насрать, давайте лучше Китай обсирать)
ну при чем здесь это-то.здесь вполне ясная вещь,видео,как баба убивает котенка,мы же это обсуждаем,а не то,как в нашей стране убивают котят. это везде уж такое есть.
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Белла писал(а):Пусть детей своих жрут-ты считаешь это она не в стебку написала? Человек стебется,почитай что она писала про пенсионеров и др,тогда поймешь,что воспринимать ее серьезно не стоит.
Нет, я не считаю, что это стеб. Я читаю её посты очень давно. Человек с определенной жизненной позицией.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Кримхильда
ну мне ее позиций жизненных не понять,поэтому я ее всерьез не воспринимаю
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
sacred
Крутой Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 9:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sacred »

Как можно так поступать? Они уже не люди...

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Белла писал(а):Пусть детей своих жрут-ты считаешь это она не в стебку написала?
Это как бы намёк на эту http://devushka.ru/viewtopic.php?t=17140 тему. Тебе, дубинушка, как всегда всё разжёвывать надо)).

Кстати, те, кто без стёба всякого считают что девушек тех нужно "прибить" "растоптать" - для меня мало отличаются от животных, руководствующихся эмоциями, а не моралью ну или чем нибудь другим человеческим.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Укусёныш
Рот свой закрой, больная на голову :) тебя уже Боженька давным давно наказал
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Укусёныш


Оскорбления других пользователей запрещены правилами форума.
Давайте уважать друг друга!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя