Общественный транспорт

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Я предпочитаю:

Большие автобусы
13
28%
Автобусы-пазики
4
9%
Маршрутные газели
17
37%
Трамваи
6
13%
Троллейбусы
6
13%
 
Всего голосов: 46

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Жаль у нас таких автобусов нет...Все бомжи и бабули ездили бы в них, а не в обычных, возмущаясь необходимостью оплаты проезда.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Чучи
у нас есть похожая маршрутка. Если делаешь покупки в одном гипермаркете, то дают билет на автобус и едешь бесплатно :) Весьма симпатичная система :)
Изображение

Аватара пользователя
KatjuXa
Втянувшийся
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 3:02 am
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KatjuXa »

Люблю вечером ехать на автобусе от первой до последней остановки, наушники в уши ,слушать музыку и просто смотреть на прохожих)
А так если куда то надо.. всё пешком.. когда совсем времени нет,приходится вызывать такси)
Извинение не всегда значит, что ты виноват, а другой человек прав.
Это просто значит, что ты ценишь свои отношения больше, чем свое эго .

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

Чучи писал(а): У нас в новосибе есть автобус бесплатный, ходит каждые 15 минут...от одной станции метро до Магазина МЕГА-ИКЕА...и обратно тоже...
в Питере тоже такие есть) или были..))
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

с утра в школу еду на автобусе, правда сажусь в тот где мест больше, а то есть такие что мест 20 от силы %) , мне в маршрутку с утра попасть не реально, а картина такая проезжает газелька а за ней еще 10 человет пробегут :D , или она полная проезжает мимо, а в окнах еще и попы торчат
а вот щас весна можно и пешком ходить :)
такси тоже вещь, но только когда деваться некуда, вот когда начну сама зарабатывать тогда и буду на такси хоть каждый день разъеживать :)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

нафаничка писал(а): а картина такая проезжает газелька а за ней еще 10 человет пробегут :D , или она полная проезжает мимо, а в окнах еще и попы торчат
Знакомая картина воронежских газелек
:D

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

нафаничка писал(а):такси тоже вещь, но только когда деваться некуда, вот когда начну сама зарабатывать тогда и буду на такси хоть каждый день разъеживать
эт кажется) а жаба дуууууушит) :lol:

Аватара пользователя
wh1te
Тётя Марина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wh1te »

Хожу пешком.
Автобусы, трамваи, троллейбусы у нас в городе не ездят, так как город маленький. :) На такси деньги не трачу.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Чучи писал(а):У нас в новосибе есть автобус бесплатный, ходит каждые 15 минут...от одной станции метро до Магазина МЕГА-ИКЕА...и обратно тоже...
У нас в Москве тоже раньше были бесплатные автобусы до Меги, а теперь их приравняли к городскому общественному транспорту и проезд стал платный... :(
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

CandyGirl писал(а): У нас в Москве тоже раньше были бесплатные автобусы до Меги, а теперь их приравняли к городскому общественному транспорту и проезд стал платный... :(
абалдеть :shock: :shock: :shock: ,
да, давно я в Москве не была, блин жалко раньше всегда туда на бесплатном как раз ехала :(

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Сейчас в Москве до золотого вавилона есть автобусы бесплатные только похоже :)

Что касается общественного транспорта. Нет,не люблю. Можно сказать терпеть не могу. Трамвая вечно не дождешься :x в метро постоянная давка,в маршрутках меня начинает укачивать.Еще у меня нюх как у парфюмера,все запахи из далека уже чувствую,а в общественном транспорте меня выворачивает от этого "букета ароматов".

Аватара пользователя
voot
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 9:50 pm
Откуда: оттуда))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение voot »

ой нее, не люблю, постоянно толпы какие то((бууу
но однако ж приходится :lol: в универ ехать на чем то надо, люблю больше всего газельки - масюськи))))сядешь и красота, особенно на переднем сиденьи с водителем, никто на ноги не наступает)) :)
Люблю вечером ехать на автобусе от первой до последней остановки, наушники в уши ,слушать музыку и просто смотреть на прохожих)
+1
тоже очень люблю так, особенно клево когда дом и универ находятся на конечных остановках, всегда в автобус залезть можно и спокойно доехать 8)

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

у нас тоже город не большой, но автобысы пазики, миниавтобусы и маршрутки есть :) а проезд 1 грн 25 коп. хотя люблю троллейбусы и трамваи, детво на них проездила)
а проезд 1 грн 25 коп ща
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

опробывала радость 24/7 метро в нью йорке, возвращаясь домой из бара в час ночи :D как хорошо, что не надо беспокоится о том, что оно может закрыться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей