Общественный транспорт

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Я предпочитаю:

Большие автобусы
13
28%
Автобусы-пазики
4
9%
Маршрутные газели
17
37%
Трамваи
6
13%
Троллейбусы
6
13%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

У нас пенсионеры бесплатно ездят по карте специальной.
Мне хоть повезло на метро не трачусь вообще) Ну студенческий на верхний 220 рублей покупаю. И на маршрутку до дома порой трачусь когда лень пешком идти (10 минут пешком)

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

Из общественного транспорта пользуюсь только маршрутками, цена вопроса 12 рублей :)

Аватара пользователя
Luna555
реклама
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luna555 »

Добираюсь маршрутками, но можно и пешком идти минут 40. А сейчас похолодало, маршрутки забыты, Ехать невозможно,Такая давка, стоят все, как селедки в банке, дышут друг другу в лицо. Одни кашляют, другие чихают, ужас! Хоть бери такси. Но каждый раз давать десятку не охота.

Аватара пользователя
K.Stetsky
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение K.Stetsky »

нравятся между-городние поезда. Всегда так чисто и уютно :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Luna555
реклама
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luna555 »

Стараюсь ходить пешком, для ног зарядочка, ну а когда спешу, тогда маршруткой.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Езжу на автобусе,тролле и метро :)
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

У нас похоже скоро опять поднимут цены на маршрутки :o вот год назад поднимали, а теперь им опять мало. При этом они говорят, что мол в идеале хорошо бы сделать цену за проезд рублев так 25 (сейчас 12, хотят поднять до 15), но это по-моему ни в какие ворота не лезет, мы же не в Москве живём, у нас городишко за час можно пересечь. А траллики и автобусы ходят только часов до 8...Со всех сторон подстава, и что делать - непонятно
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
impulse
Мастер
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impulse »

метро-метро и только метро!
ну а расстояния до семи километров пешком)
Истинная мотивация - это не то что ты хочешь получить, это то, чему ты хочешь себя отдать.

Аватара пользователя
Принцесса!!!
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 6:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Принцесса!!! »

Чаще всего езжу на больших автобусах, проезд у нас в городе 11 руб., но если едет маршрутка то предпочитаю их, но они у нас редкость и она корейские или японские, не знаю, но не газели. А зимой на электричке бывает до учёбы, там 12 руб. проезд и быстрее чем на автобусе. А вообще была бы рада, если бы у нас в городе сделали метро, очень удобно и быстро, а то по этим пробкам ужас, можно ехать 3 часа днём на автобусе по пробкам то же расстояние, что можно ночью без пробок за 10-15 минут проехать.

Sole23
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 11:52 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sole23 »

Езжу только на такси. Или, если хорошая погода и идти не слишком далеко, иду пешком.

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

люблю ездить на трамваях и троллейбусах. автобусы не люблю, а маршрутки просто ненавижу - за 30 рублей они должны выдавать тазик :x американские горки просто отдыхают по сравнению с этим видом транспорта. плюс там бывает накурено, а еще обязательно найдется какая-нибудь фря, которая демонстративно громко будет разговаривать по телефону.
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

На деле получается путешествовать в основном на автобусах и маршрутках, т.к. все остальное не ходит по нужному маршруту. Но, что касается именно симпатий - очень люблю трамваи. Когда в них еду, возникает такая радужная детская ассоциация с аттракционами и испанскими мини-поездами.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

я люблю поезда европы, которые возят людей из одного прекрасного места в другое. в москве общественный транспорт не люблю и пользуюсь им в крайних случаях.
но:
троллейбус в хорошей компании, без давки и не в пробке - романтика.
поезда метро поздно вечером, с длинными остановками на каждой станции (особенно дальше от центра), запах тоннелей, иногда - какой-то странный звук то ли электричества, то ли спикеров, "осторожно двери закрываются", оранжевая линия, моя любимая...но это все уходит корнями в детство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей