Предметы для самообороны

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.

Носите ли вы с собой какие-либо предметы для самообороны?

Да
9
36%
Нет
15
60%
Я сама кого хочешь "вырублю"
1
4%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Предметы для самообороны

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Девушки,все мы знаем,что безопасность нынешних улиц, а особенно ночных, оставляет желать лучшего. Носите ли вы с собой какие-то предметы для самообороны?
Моя мама, когда была молодая,носила с собой вилку :lol:
А я вот ни с того ни с сего положила в сумку ароматизированный просроченный спрей для тела)


*тема отмечена в Путеводителе
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

одно время носила с собой газовый баллончик..потом пошла на рукопашный бой, там нас учили именно самообороне...баллончик теперь мне не нужен :roll:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

не ношу :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Гламурный валенок писал(а):потом пошла на рукопашный бой, там нас учили именно самообороне
мм))а пару приёмчиков можешь рассказать?)
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

Anti-crisis_Girl писал(а):
Гламурный валенок писал(а):потом пошла на рукопашный бой, там нас учили именно самообороне
мм))а пару приёмчиков можешь рассказать?)
рассказать не могу, даже не знаю, как и что объяснить..я ж не тренер..я только показать могу..на практике так сказать:D
сейчас муж поднатаскивает, он у меня чемпион области по рукопахе,...т.к. на тренировки не хожу..времени не хватает :(

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Сомневаюсь что спрей для тела поможет..
Пока его вытащишь, никто ждать не станет.
Надо учиться именно самообороне без всяких посторонних предметов, тк тот же зонтик который иногда упоминают в средствах защиты далеко не всегда с собой.

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Не ношу.
Согласна с ~Desert~, эти предметы для собственного утешения только)
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Гламурный валенок писал(а):пошла на рукопашный бой, там нас учили именно самообороне
А фаерболлы пускать не учили?

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Не ношу ничего с собой.
~Desert~ писал(а):Сомневаюсь что спрей для тела поможет..
Пока его вытащишь, никто ждать не станет.
+1

Да и приемы самообороны... мне кажется, что в критической ситуации я напрочь забуду о всех приемах.
Как мне брат говорил: "Если что, то бей просто, так сказать, по болевым точкам: между ног, в кадык или там пальцем в глаз и т.п."
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

~Desert~ писал(а):Сомневаюсь что спрей для тела поможет..
Пока его вытащишь, никто ждать не станет.
надо идти и держать спрей открытым в руке :D
а лучше точно с вилкой: "бойся вилки,один удар - четыре дырки!" :lol:

а я ещё знаю,что когда за руку хватают,рукой нужно как бы круг делать (большой,размашистый,резкий), есть вероятность вырваться. ногой в пах (а лучше пару раз),каблуком на ногу (со всей дури), спреем в глаза и бежаааааать) правда на каблуках далеко не убежишь...
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Anti-crisis_Girl писал(а):ногой в пах (а лучше пару раз),каблуком на ногу (со всей дури), спреем в глаза и бежаааааать)
+100000000
Anti-crisis_Girl писал(а):правда на каблуках далеко не убежишь...
та на фиг туфли! сняла и побежала :D
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

Miss_Kiss писал(а):Лучше сразу пальцем в глаз
ну,не знаю,я вряд ли решусь в глаз пальцем дать, а если и дам,то ооочень слабо...

ещё я знаю,что когда ты в шоке,и не знаешь,как вырваться,нужно дать противнику расслабиться,делать типа(!) так,как он хочет, сказать "всё,всё,я сделаю всё,что ты хочешь!" и улыбнуться, а дальше:
1)только ты это... (вкл.актрису) у меня СПИД, ничё страшного,я думаю?
2)когда приблизиться к лицу а)удар в пах, а дальше как мы уже выяснили в пред.сообщ. б)укусить оооочень сильно за нос/губу. ну и бежать)

Если с целью ограбления нападают- сначала ввести в обман (очень кратковременный,замечу), крикнуть в пустоту (за спину противника обязательно):"Оооо,Олег! Иди сюда!", козёл обернется, а дальше стандартная схема.
Кстати вечером можно идти по улице с ручкой в руках. вроде как и без ничего,но в то же время может больно уколоть и на короткое время обескуражить козла,особенно,если крикнуть при уколе "это иголка зараженного СПИДом наркомана!!!!!" пока он будет соображать,каблуком на ногу/ногой в пах, и валить

Ой,а ещё можно,когда сняла каблуки,дать со всей дури каблуком по голове!

Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Anti-crisis_Girl писал(а):
Miss_Kiss писал(а):Лучше сразу пальцем в глаз
ну,не знаю,я вряд ли решусь в глаз пальцем дать, а если и дам,то ооочень слабо...

ещё я знаю,что когда ты в шоке,и не знаешь,как вырваться,нужно дать противнику расслабиться,делать типа(!) так,как он хочет, сказать "всё,всё,я сделаю всё,что ты хочешь!" и улыбнуться, а дальше:
1)только ты это... (вкл.актрису) у меня СПИД, ничё страшного,я думаю?
2)когда приблизиться к лицу а)удар в пах, а дальше как мы уже выяснили в пред.сообщ. б)укусить оооочень сильно за нос/губу. ну и бежать)

Если с целью ограбления нападают- сначала ввести в обман (очень кратковременный,замечу), крикнуть в пустоту (за спину противника обязательно):"Оооо,Олег! Иди сюда!", козёл обернется, а дальше стандартная схема.
Кстати вечером можно идти по улице с ручкой в руках. вроде как и без ничего,но в то же время может больно уколоть и на короткое время обескуражить козла,особенно,если крикнуть при уколе "это иголка зараженного СПИДом наркомана!!!!!" пока он будет соображать,каблуком на ногу/ногой в пах, и валить

Ой,а ещё можно,когда сняла каблуки,дать со всей дури каблуком по голове!

Представить это все очень легко! А в шоковом состоянии, когда чувствуешь боль и понимаешь, что можешь лишиться жизни, ох как трудно.
Я после нападения на меня носила складной ножик, когда шла в темноте, он был в руке у меня в разложенном состоянии. Это было полное безумство. Потом мама его нашла и отругала.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Тане4ка писал(а):Представить это все очень легко! А в шоковом состоянии, когда чувствуешь боль и понимаешь, что можешь лишиться жизни, ох как трудно.
+1
Я тоже слышала все эти "способы", но нужно быть очень хладнокровным и собранным человеком чтобы вовремя не растеряться.
А про "дать каблуком по голове" - вообще бред...Ты их пока снимешь, тебе придет пи*дец.

Аватара пользователя
Anti-crisis_Girl
Королевская Особа
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:04 pm
Откуда: Малибу))))))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anti-crisis_Girl »

~Desert~ писал(а):А про "дать каблуком по голове" - вообще бред...Ты их пока снимешь, тебе придет пи*дец.
Ты не поняла) Когда ты уже дала в пах-брызнула в глаза-наступила на ногу и снимаешь каблуки,чтобы убежать, напоследок даёшь ему ещё и по голове!
Miss_Kiss писал(а):паьчем в глаз ты не решишься, а вот шпилькой по голове - пожалуйста Very Happy
добрая девочка
:oops: просто в глаз как-то..ну не знаю..
~Desert~ писал(а):но нужно быть очень хладнокровным и собранным человеком чтобы вовремя не растеряться.
хорошо,а как ты сама лично защищаешься? стоишь и млеешь?
Тане4ка писал(а):Я после нападения на меня носила складной ножик, когда шла в темноте, он был в руке у меня в разложенном состоянии.
:shock: а как ты убежала,когда на тебя напали? и как это было? если тебе неприятно вспоминать,можешь не рассказывать.
Куда же мир катится????? Наверное,к моим ногам...)))))))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей