Коди МакКаслэнд

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Укусёныш
Каждый имеет право на жизнь. Твой первый пост в этой теме аморален! Ты сама аморальна и пытаешься еще со всеми спорить.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Всё таки, какие бы рациональные идеи не приходили нам в голову, своим рождением они обязаны иррациональным чувствам. Будь то низкоуровневые, типа материнского инстинкта, или более сложные. Мне казалось что я смогла подняться выше этого, но нет)
Просто Не нравится мне это шоу вокруг одного человечка, единственным достижение которого - родиться инвалидом. "Смотрите, Коди делает шаг, неужели упадёт?" публика замерла в ожидании, "смотрите, не упал! ...кажется, он улыбается.. смотрите, он улыбается!!!" - и весь мир улыбается вместе с ним со слезами на глазах. У вас в соседнем доме может живёт такой же, света божьего не видит, да и тысячи таких. Просто у них родители не такие ушлые - стесняются на свои проблемы людей отвлекать.
Рановато его звездой сделали. Как священное животное у первобытных племён - ничего не сделало, ничего не понимает, но возведённое племенем в ранг божества, всех обезьян едят и не давятся, а одну на руках носят, поклоняются "священная обезьяна попила молочко!!, значит будет дождь, будет урожай, спасибо боже за этот добрый знак!" и вот истерики некоторых мне напоминают улюлюканье первобытных людей.

Вот если бы он вырос, сам создал сайт: "Смотрите на меня, у меня нет ног, но есть голова и руки, я стал высококлассным программистом и разбогател. Теперь, Я создал фонд помощи инвалидам, чтобы и другие инвалиды смогли найти себя в этой жизни как и я". Да и не в США где о них и так позаботятся, а где-нибудь в забытой Богом африканской стране с нищими неграми, отсталой медициной и обесценившейся моралью (ну это я про РФ вы поняли да?). Вот это -Правильный, Нужный Пиар.

Вообще, если донатить через интернет, то лучше в фонды, а не одной "звезде", что бы помощь распределялась многим. Ведь человек обычно если кому-то пожертвовал, то как бы выполнил "недельную норму" хороших дел, и некоторое время донатить не будет вообще ни кому. И тогда получится что все пожертвования будут идти тем, у кого родители понаглее, пиарщики получше. А у кого поскромнее, так и будут в комнатке лапу сосать.

С эвтаназией младенцам, да, погорячилась. Хотя преступления перед личностью тут и нет, т.к. у младенца нет личности. Перед Богом - пожалуй да, преступление (если ребёнок белый конечно). Но не суть. Как оказалось, операции по пересадке конечностей уже делают. Так что казнь отменяется : ). Надеюсь родители Коди обратят на эту новость внимание в перерывах между фотосессиями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя