Flash Mob

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Это абсолютно не так сложно или страшно, как кажется на первый взгляд! Так что вперед :) А менты тоже бывают нормальные, покатают по городу, а потом отпустят!
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

ellsy писал(а):
Радость писал(а):Какая возрастная категория?...
Чаще всего молодежь, конечно :D Школьники, студенты!
У нас и люди постарше этим занимаются
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Girl@
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 12:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Girl@ »

мы практикуем этот метод у нас в школе, но он у нас направлен в мирных и полезных целях........мы не рисуем и не ложимся на землю...........просто например перед днем борьбы со СПИДом мы сделали яркие и красивые листовочки, а на следующий день утром расклеили их по городу.....просто все вместе в одно и тоже время сделали что-то одинаковое........по-моему это и назывется флэш-мобом :)
Изображение

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Ага! А еще у нас в универе был такой предмет "культорология" кажется. Так нам, в качестве примера флеш-моба, тетка ведущая этот предмет, привела такой пример: берется рояль, концертный зал, пианист и живая курица. :evil: И при народе, эту несчастную птичку забивают насмерть о клавиши рояля.... :shock:
прикол в звуках получаемых таким методом, ну и в зрительской реакции.... :twisted:
Я тогда для себя решил, что флеш-моб эт хреново... :x
Хотя говорят у меня дар к таким мероприятиям... 8)

Аватара пользователя
Lagunka
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 10:33 pm
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lagunka »

Классная веСЧь! Недавно только узнала о ней, хотела бы попробовать! А где можно узнать о предстоящем флэшмобе? А то на сайте я регнулась, а он усё... Закрылся :cry:

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

сегодня учавствовала во флешмобовской акции )))
поржала )))
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Kристи

Непрочитанное сообщение Kристи »

И у нас в классе был прикол! У нас проводился ритуал "О,пальма!". Весело было! Значит, все орут училке по географфи, когда она входит:"О, пальма, о,пальма, уааа!" и кланяются на коленях. Недоумевшие ученики из другихкласов приходили и тоже поклонялись, они думали, что у кого-то праздник... :rofl:

Аватара пользователя
RosANNA
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:47 pm
Откуда: из страны грез...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RosANNA »

Много слышала.подруга участвовала. Интересно попробовать что-нибудь такое.

Аватара пользователя
Lalenya
Крутой Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 2:52 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lalenya »

В свое время очень этим увлеклась, зарегилась на сайте в инете, пообщалась с людьми, и даже поучавствавала в одной акции, прикольно=)
Изображение

Аватара пользователя
Swan
Primum vivere
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Swan »

В эту субботу, 3 марта официальным сайтом российского флэшмоба http://flashmob.ru в Москве будет проведён флэшмоб под названием "Бурлаки устоев".
Кому интересно, пишите в личку!

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

У меня подруга занимается этим, но живёт она в Симферополе)))
А так - хотелось бы сходить на один, узнать что это такое в живую) А так много слышала)

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Не знаю,на сколько это по теме,но я тут недавно в самарскую зарницу играла )Короче первые этапы у них были по Самаре,а последний этап-в разных городах мира в разных местах города были написаны коды и их надо было собрать )Там,в Токио,Якутске,и вот до на с в Прагу дошло.Понятно,что им нереально самим ехать в другую страну,вот они и выцепляли людей по инету.Нашли меня в знакомствах,говорят,мол ты просто сходи на одну там площадь,вот тебе фотка,вот на этой лавке маркером код.Ну,я рядом живу,пошла.Прихожу,такой лавки нет,подвязалась к какому-то рабочему,а он говорит,мол лавки вчера закрасили.Самый прикол в томч,то их там 15 команд )Соответственно,по площади ходило еще 15 человек,которых тоже вот так выцепили,ну мы,конкуренты все познакомились,абсолютно разные люди,с разных концов Праги,которые просто так бы и не встретились )Тут на сообщают,что код будет востановлен в течении 3-х часов,ну мы и остались ждать)общались,прикалывались)ну,нас было не 15,а человек 6-7,остальные,видать,отчаялись и ушли)мы так весело потусили,ржали над людьми,которые по лавкам шарят,сразу наших видно)потом код восстановили и мы всем нашим переслали.теперь хотим что-то такое в Праге замутить )
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
sladkaya
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 6:29 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sladkaya »

Очень бы хотелось поучаствовать :) но боюсь не получится, так как обязательно буду смеяться, а надо ведь все делать с очень серьезным лицом!
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (Вольтер)

Аватара пользователя
Swan
Primum vivere
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:10 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Swan »

sladkaya писал(а):Очень бы хотелось поучаствовать :) но боюсь не получится, так как обязательно буду смеяться, а надо ведь все делать с очень серьезным лицом!
получится)
в первый раз надо себя перебороть: страх, неуверенность, стеснение, смех.
во сторой раз кайф даст о себе знать)

Flashing lights

Непрочитанное сообщение Flashing lights »

Не участвовала,но хотела бы)Читала про много всего...Но запомнилось одна вещь))Участники действия собираются около какогонибудь памятника(не подходя к нему очень близко.и обязательно чтобы рядом были большые часы) и в определенный момент все встают вокруг памятника и начинают хлопать ему)говорят реакция людей самая разная)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя