ШОК!!китайцы ДЕТОЕДЫ!!!слабонервным не смотреть!

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

ШОК!!китайцы ДЕТОЕДЫ!!!слабонервным не смотреть!

Непрочитанное сообщение Amega »

извините что осоздала такую темку но я не могла не поделиться ....

Несмотря на запреты, которые правительство республики предъявляет к содержанию веб-страничек, шокирующая подноготная все равно преодолевает кордоны страны. Речь идет о реальных случаях людоедства в Китае. Причем, случаи эти способны потрясти любого психически здорового человека.

Переведенный ниже текст и фотографии принадлежат журналисту Хуану Треминио, он побывал в семье каннибалов, где ему рассказали и показали всю людоедскую кухню во всех подробностях.

Текст и фото приведены с большими сокращениями, но и оставшуюся часть категорически не рекомендуется смотреть лицам с ослабленной психикой!

- Нужно обладать психикой вроде серийного убийцы Джеффри Дахмера, чтобы взять нож, зарезать человека, вынуть внутренности, сварить их и съесть, - начинает Хуан Треминио, - нормальный человек в нормальных условиях никогда не подумает о поедании себе подобного.

Я тоже так думал, до тех пор, пока не побывал в китайской семье каннибалов. Верно, гордые граждане Китая до сих пор едят друг друга. Точнее, не совсем друг друга (я не видел чтобы взрослые поедали взрослых), - взрослые едят младенцев. Еще точнее - только девочек.

Я полагаю, отчасти тут виновата демографическая политика, ведь в Китае без преследований со стороны закона можно иметь только одного ребенка.

Женщин так вообще рассматривают как второй сорт, и всякий раз, когда в небогатой семье появляется новорожденная девочка, муж и жена стоят перед выбором: или убить себя, или убить ребенка, или продать девочку на черном рынке как пищу. А такой рынок в Китае существует.

Когда я собирал материал для статьи, конечно же, задавался вопросом, каково на вкус человеческое мясо. Чтобы остановить кровь из небольшой ранки из пальца, нужно отсосать кровь - на вкус она соленая.

Поскольку кровь почти в каждой частичке нашего организма, я думал, что и человечина соленая. Однако это не так. Каннибалы из Китая утверждают: на вкус мы похожи на говядину, кроме того, чем моложе человек, тем более мягкое у него мясо.

Хуан Треминио рассказывает, как он побывал на каннибальской кухне.

Китаец Г., личный повар одного из китайцев-каннибалов. С 2002 года, как он утверждает, он приготовил около 60-70 младенцев для хозяина.

Г. говорит, что не видит ничего неприличного в приготовлении ребенка, ведь если его не съесть, то мясо все равно будет выброшено, а зачем выбрасывать хорошее мясо?

Впрочем, некоторые китайцы-каннибалы предпочитают не новорожденных детей, а плаценту, она более доступна и продается всего за $10 (10 долларов США).


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Как можно продать своего ребенка только изза того что это девочка!!!! :cry:
*тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось Amega Сб сен 20, 2008 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Amega
лучше просто ссылкой, сюда бы я тоже это заливать не рискнула...дай ссылочку...
ужасно..такое описание дикое, у меня просто перед глазами все это стоит...21 век черт возьми...
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

MADьярочка
Знаешь я тоже это с одного форума скопировала..ссылки нету(((но люди должны знать об этом....
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Если вам слишком плохо я могу удалить фотки...
Изображение

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

аааааааааа
как так можно?????????????
ну что это за люди-то такие???????????????
бооооожее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

УЖАС КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Китайцы жгут! ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

Strengther Ну Саш ... всё-таки эта тема не для того, чтобы так высказываться.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Strengther
мда.. Саш, если бы я тебя не знала, то после таких твоих высказываний я бы пожалела что ты не родился китайской девочкой.
че ведешь-то себя как придурок? неуместное 'остроумие'.

а этих наших дальневосточных соседей я вообще не понимаю. вот сколько живу, столько и не понимаю. вообще как с другой планеты.
фотки - жесть. очень хочется верить, что монтаж.

и, кстати, они у меня не увеличиваются. так и должно быть?

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Martini
Это не фотомонтаж..я тут у одной китайки спрашивала она говорит что девочки там не желательные и там помоему даже штраф платят если девочка рожденна....
Фото не увеличиваеться..они и были такие маленэкие..было еше одно,где етот дебил с тарелкой ел ребенка но я его не поставила....
Изображение

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Amega
а про людоедство что-нибудь эта китайка говорит? Как вообще там женщины нормальные к этому относятся? Воюют ли с этим?
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Martini писал(а):неуместное 'остроумие'
Это не остроумие. Я просто поражаюсь тому, что они умудряются есть... %)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

неужели это правда?????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
я не верю :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

JuBi
у нас в городе есть вьетнамцы, корейцы и китайцы - нелегалы. на рынках в основном. так вот как они заехали - пропали бездомные собаки и сейчас собак очень мало - ловят и едят. мамина знакомая рассказывала как на ее глазах к корейцам подошел парень, вытряхнул из мешка 2 щенков: побольше и поменьше. они посмотрели, пощупали и сказали, что возьмут маленького - вкуснее.
для меня это жутко. а у них это принято, у них это нормально, т.к. у них от их врожденной антисанитарии очень распространен туберкулез. а собачье мясо содержит какие-то вещ-ва, которые прогрессированию туберкулеза препятствуют.
так что я кшно шокирована, но допускаю подлинность информации и фоток. дико, очень дико. нечеловечно.

Аватара пользователя
Neringa
Свой Человек
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 4:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neringa »

кстати еще и в индии когда в семье рождается девочка - это считается большой неудачей и даже трагедией!!!

но как можно есть то, что есть часть тебя!!!????

дааа... не хотела бы я родиться в Китае, учитывая, что в семье на с 3 дочерей :twisted: :twisted: :twisted:
я ♥ ветер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя