МЕРЗОСТИ РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Ерширия
Свой Человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 1:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ерширия »

Дальнобойщик писал(а):Попробуйте-ка поднять тему участия еврейства в русских революциях или, к примеру, о процентном составе гомосексуалистов во властных органах
Попробую :D Хорошо, тогда по другому, цензура есть, но довольно таки лояльная и гибкая, по отношению того, что пускать в эфир, а что - нет :crazy:

Дальнобойщик
Свой Человек
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дальнобойщик »

Ерширия писал(а):Попробую Хорошо, тогда по другому, цензура есть, но довольно таки лояльная и гибкая, по отношению того, что пускать в эфир, а что - нет
_________________

А я еще возьму на себя смелость указать на эти самые принципы "пускать-не пускать": То, что развращает или унижает наш народ, то пускать однозначно, а если про патриотизм или про нравственность , то или обосрать или не пущать. И это мерзость.

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Дальнобойщик писал(а):о, что развращает или унижает наш народ, то пускать однозначно, а если про патриотизм или про нравственность , то или обосрать или не пущать. И это мерзость.
Полюбому .... мерзость +

И , как бы банально это не звучало -
Мерзость - ХВАТАТЬ и ГОРДИТЬСЯ - тем что твоя
СОБАКА - ИМЕЕТ ПРИСЛУГУ...у нее ошейник с брюликами..и ОНА ( собака !) - ни вчем не получает отказа и выполняется любая ее прихоть -
в старане, где ......ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ЖИВУТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ...
Или МЕРЗОСТЬ ..или еще хуже - ...
А ! ..... тут меня пытаются поправить !
"- у нас не десятки миллионов - а всего миллионов 15- 20 людей живет ЗА чертой бедности."

Виновата - поправляюсь - У нас так мало , согласно статистике живет
ЗА чертой бедности - потому , что черта эта проходит внутри самой бедности.

Если на человека в месяц приходится больше ТРЕХ ТЫСЯЧ рублей - то это уже
СЧИТАЕТСЯ - совсем не бедный ..а нормальный -- ну там типа небогатый...

Такая СТАТИСТИКА И ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ -- это самая настоящая
бессовестная, наглая и презирающая свой народ ---
МЕРЗОСТЬ !!!
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Удалено
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Ерширия
Свой Человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 1:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ерширия »

anaximines писал(а):Ещё одна проблема - исчезающие мужчины. К сожалению, в нашей стране среди молодых людей (от 18 до 30 лет), преобладают или полупид*ры как Сергей Зверев (чаще всего из среднего класса), или гопота (из плохо обеспеченных слоёв населения), которая при наличии средств с удовольствием стала бы такими же полупид*рами
О, точно! Очень верно подмечено! Все чаще ловлю себя на мысли, что нормальных парней с каждым днем все меньше) Впрочем, справедливости ради нужно сказать, что и девушки стали тоже.. мужеподобными, что ли? У меня иногда ощущение, что мы с ними местами поменялись. Девушки бухают, курят без зазрения совести, матерятся как сапожники, и т.д., и это уже даже никого не смущает. А парни как раз такие, которых описала ты) Конечно не все, есть еще и те и другие нормальные, но все чаще замечаю именно таких особей, как на картинке, или "девушек" с пацанскими замашками.
Ты права, это уже тоже беда нашего времени.
anaximines писал(а):с этим нужно что-то делать, истреблять, например.
...отстреливать :D

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

anaximines
Твой ПОСТ , да еще с картинками - просто великолепен !!!
Других слов не подберу !

КАКАЯ ВСЕ ЭТО МЕРЗОСТЬ !

ЗЫ: Спасибо за уточнение статистических данных.
Ерширия
Да и с тобой согласна - в том , что назовем их так
"НЕЖЕНСТВЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ" - ЭТО ПРИЗНАК ВЫРОЖДЕНИЯ НАЦИИ", как и немужественные мужчины.....
Бляяяяя......!!!!! :evil:
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Удалено
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

anaximines
А на второй фотке - ЭТО ???
Что ... - дети пидоры ?!?!?
Или - ЭТо будущие пидоры ?!...
Может..этих детей еще можно спасти ?

А вот - к подборке твоих фоток - она очень тематична..Есть ли у тебя фотки наших "звезд" - ..про Зверева - и так понятно..КТО МОГ БЫ ПОПОЛНИТЬ
ДАННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ- " ПИДОРЫ И ПОЛУПИДОРЫ РОССИИ"

И пусть я повторяюсь..но "Мальчик из нальчика" ???? Ое так прекрасно смотрелся бы в твоей подборке...глазки и его мерзкая бородка - как из зарубежного кино про всякие там "горбатые горы" ..и разговаривает как "полу-"
Хотя может быть - я через чур предираюсь..просто сегодня прочла в Инете - что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собираются БИЛАЙНУ ПАМЯТНИК ставить при жизни --- (я просто так шутила -но не думала что такое может быть..)
и так и пишут , он заслужил это своей жизнью..... пипец, мляяя, воощеее...

Выношу на обсуждение ( так как над этим сейчас и думаю)
наш ШОУ_БИЗНЕС - это МЕРЗОСТЬ ???
(имеется ввиду люди..критерии ..и ценности)
Изображение

Ерширия
Свой Человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 1:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ерширия »

Анастасия Невольница писал(а):КТО МОГ БЫ ПОПОЛНИТЬ
ДАННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ - "ПИДОРЫ И ПОЛУПИДОРЫ РОССИИ"
Однозначно Зверев в их числе!
Разве ВОТ ЭТО - МУЖЧИНА??!! %)

Изображение

Изображение

Изображение

Фу, какая мерзость.. Всегда тошнило и выворачивало от этого существа :o
Анастасия Невольница писал(а):наш ШОУ-БИЗНЕС - это МЕРЗОСТЬ???
Наш шоу-биз - помойка. Одним словом)

Юника
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юника »

так мерзости????

дофига и больше!
например, вот вас всех разве не бесят эти тупые уроды, которые на улице бросают мусор, курят на остановках, когда вокруг полно некурящих, и, о ужас!!!, плюются! это просто уже ВЕРХ мерзости!
я лично не могу спокойно пройти мимо, и даже мужикам делаю замечания или громко и спокойно говорю: "КОЗЕЛ!!". Мне в такие моменты прям им врезать хочется...
*уфффффф, выпускаю пар

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Всех хачей в Москве и пригородах Изображение Достали уже своим поведением.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Ерширия писал(а):Разве ВОТ ЭТО - МУЖЧИНА??!!
Зачем брать отдельных личностей?Он живет и зарабатывает телевидением, него другой образ жизни!
вовсе он не мерзость!
и парни, которые за собой ухаживают так же не мерзости!!!
во время учебы я обитаю в достаточно большом городе, с достаточно большим количеством состоятельных людей(отсюда и обеспеченных парнейдетей).и вижу оооочень редко пидоров, как вы выражаетесь,
разве плохо, когда парень покупает себе хорошую модную одежду?пусть даже розовую маечку?или ногти подстригает и следит чтоб его руки были ухоженными?
причем для нас же они это делают
для меня мерзости России жестокость и дибилизм малолетних детей и подростков к животным.которых не воспитали гребаные родители
я бы убила всех этих мразей, которые издеваются над животными.
и присоединяюсь к Кате--
халатность врачей, их бездушие,
в больницах орут и врачи, и поломойки. %)
при этом ещене всегда получишь помощь.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Юльский
Дело не в том, что молодые люди следят за собой, а вся беда в их узких мозгах. Перечитай внимательнее мои сообщения на этой странице. Мальчики в розовых маечках (как на фотках выше) унижают менее обеспеченных деньгами (сама наблюдала такую ситуацию со стороны), причём даже не своими, а родительскими. У меня таких знакомых много - их круг интересов узкий - как лучше вы*бнуться друг перед другом и напиться до полной потери сознания в приличном кафе или на вип-зоне в клубе, а с утра в инете обсудить, кто в чём пришёл и кто до какой степени вчера нажрался. Тема для разговора одна - "где, за сколько и подходит ли этот шарфик к носкам".
Разве это хорошо? Разве молодые люди такими должны быть? Процитирую предложение из своего поста выше: "Почему молодые люди с первых фотографий (я с ними лично знакома) гордятся тем, что у них есть средства, чтобы откосить от армии? Почему они даже не стесняются сообщить об этом девушке? Неужели они считают, что это поднимает их авторитет???"
Выводы сами напрашиваются. И ещё раз, оговорюсь, дело не во внешности и не в деньгах, а в мозгах и только в них.
Юльский писал(а):жестокость малолетних детей и подростков к животным.
Как я с тобой в этом согласна. Сама бы лично каждому такому выродку поотрывала бы руки. И по х*й на то, что дети. Хотя, как сказать. Когда маленький гадёныш обливает кота бензином и поджигает, радуясь - то это уже не ребёнок, это чудовище, которое должно быть уничтожено. Может, я слишком жестоко написала, но мне плевать. Такие ублюдки не должны жить. Если эта мразь в детстве проявляет такую жестокость, то чего же ждать тогда, когда он вырастет?
(Выпустила весь пар :D )

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

anaximines
Наверное мы говорим о разных людях,
на сколько я знаю эти парни, с деньгами(пусть и родительскими, почему бы и нет?они должны сказать мама папа не давайте мне деньги?),маечками и шарфиками, ходят по клуб чтоб просто показать себя и потанцевать.
ладно, давай спорить не будем :)
мы друг друга не поняли по этой "мерзости" :lol:
а про детишек ты верно написала, нисколько не жестоко

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Юльский
Тут дело не в деньгах, и не в шмотках и танцах :D
Дело в том, что они этими деньгами унижают других. Я сама ни раз наблюдала такую картину со стороны. Очень печальное зрелище. Это говорит о низких ценностях человека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей