МЕРЗОСТИ РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Дальнобойщик
Свой Человек
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дальнобойщик »

Anne Seelie писал(а):Родители не могут всё время контролировать своих детей. Поэтому есть немало 12-13 летних, которые смотрят этот кошмар и им это интересно, т. к. они думают, что могут узнать много полезного из этого шоу
Наркотики тоже входят в обиход в этом же возрасте - и это тоже мерзость!

Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

Secretutka писал(а):Анастасия Невольница
Сейчас прибегут наши "сбежавшие в Европу" и начнут злорадствовать...
Очень мило. Не надо так выражаться из за одной особы.
И мерзости, минусы, недостатки есть в любой стране. Давайте для каждой тему откроем. В чем смысл? Что-то изменится от этих ваших обсуждений?
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

~Eliana~ писал(а):И мерзости, минусы, недостатки есть в любой стране. Давайте для каждой тему откроем. В чем смысл? Что-то изменится от этих ваших обсуждений?
Так если рассуждать, то практически ни о чем кроме того что может быть практично и гигиенично вообще не стОит говорить.
Ну понятно - когда обсуждают - как бабло заработать ? какую машину купить ?
или Что надеть и чем себя накрасить ? Ну - понятно - как секс сделать еще более прекрасным ?
А на фига - все остальное .."типа что изменится"
Да многое - САМОЕ ГЛАВНОЕ - МЫ ИЗМЕНИМСЯ - и надеюсь не в худшую сторону....
Спасибо ~Eliana~- с твоей помощью - уже один элемент Русской Души вырисовывается...методом "ОТ ПРОТИВНОГО" - как и хотелось бы Тему построить....
А зачем и почему
~Eliana~ писал(а): Давайте для каждой тему откроем
- типа
" а что нам Россию обсуждать ?"..Почему не обсудить с таким же вниманием и Египет, Аргентину, Таджикистан, и Республику Голодного Бегемота...????
Так это просто - вот меня лично далеко НЕ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ
интересует и волнует то - что происходит в ста одной стране мира
- по сравнению с тем, что происходит и чем живет Россия.
Можно сказать - что , извините за отсутствие вселенской любви к человечеству в целом - меня :
Судьба МОЕЙ МАТЕРИ -волнует не сравнимо больше судьбы многих тысяч других чьих-то .....
Я - наверное одна такая сволочь ?
Но меня - Судьба Моего НАРОДА И СТРАНЫ - волнует гораздо больше чем - судьба всех остальных вместе взятых !
Вот прочла выше - и про девочку -упавшую в метро..а ей не помогли...
И про Дом-2 - и девочек подростков с мозгами и душами промытыми Собчак и прочими
кулл-космо-барби идеологами и пиарщиками
- и понимаю, что
РАВНОДУШИЕ к тому что творится вокруг нас -
-это действительно мерзость !
При этом - мне думается - что в России - ЭТА МЕРЗОСТЬ может и не больше развита , чем в мире вообще ...Но как ужасно читать такое - когда говорят - а тебя волнует ? не хочешь - не смотри ..
Ну естественно - не хочешь -не употребляй наркотики..не хочешь не будь аферисткой..и т.д.
Знаете КАК такая позиция переводится :
"НЕ МЕШАЙ ЗЛУ ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО"
Это вообще МЕРЗОСТЬ МИРОВОГО МАСШТАБА !


И у меня есть одна ГИПОТЕЗА - не знаю верно это или нет-
Что в МЕГАПОЛИСАХ - становится нормой равнодушие - и даже типа манерой принятого поведения:

"Ничего личного- работа такая...это твои проблемы...не мы такие - жимзнь такая...никого не жалко - никого....живи для себя...успей пока другой лежит поднять, то что он потерял...."

Не знаю - как думаете - МОСКВИЧКИ И САНКТ_ПИТЕРБУРЖЕНКИ ?
Все-таки мегаполисы делают людей более прагматичными и жестокими ..или нет ?
Изображение

Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

Анастасия Невольница писал(а):Спасибо ~Eliana~- с твоей помощью - уже один элемент Русской Души вырисовывается...
Очень мило. Но я не про Дом 2 говорила и не про то, что мне все что творится в мире (или конкретно в России) безразлично. Нет. Просто писать тут что это мерзко, то погано, а это вообще ужас - может каждый.

И те девушки из метро, наверняка тоже возмущались хоть раз в своей жизни и рассуждали о мерзостях страны , как и все в этой теме отписавшиеся, однако прошли мимо.

И верно, я считаю, говорят что меньше всего делают те кто громче кричит. Не в обиду сказано. Но надо самим в перую очередь на себя посмотреть. Потому что во многих мерзостях виноват и сам народ, и ничего не меняет.

Вы думаете со дня на день это все началось? Нет, это уже черт знает сколько длится и никто ничего не делает. Потому что большинство думает "Ой подумаешь, ну поступлю я плохо, от одного поступка ничего не будет", а он не один так думает, а еще половина планеты. А осталные думают "А что мне ужиматься и так уже все зас*ано". Вот и живем в этом. Поэтому и спрашиваю в чем собстенно смысл. Ну пообсуждаем мы тут, повозмущаемся, выключим комп и вернемся в реальность - со всей ее мерзостью - большинство, так ничего и не меняя.
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Анастасия Невольница

С ума сойти ..
Пока не поняла о чем тема ,но прочитала твой сабж...
Иииииииииииии....поплохело...
Почему?Потому что ты ,Настя,моя любимая ,как всегда права..
Только недавно обсуждалось во всех СМИ и по телеку в частности.
Чтто в Питере упала девушка в метро между рельсами ..
И всё...И все сучьи петербужцы проехали..
Нет,правда две сучки вернулись посмотреть --точно ли умерла (по телеку показывали)
.ненавижу вас всех ублюдки равнодушные,ЧТОБЫ ВЫ САМИ ВСЕ СДОХЛИ..

а теперь пошла тему почитаю..

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Ой пиилять,Настька,я тебе сейчас расскажу о мерзостях..
Ой пиилять ..Слушайте все...
Значит це таак..
Отчим ( сЦука и дрянь) на тот момент работал в Москве
и банк то назывался МОСКВА (Лужковский банк)...А мама болела..
И я ..,ну вот в прошлом году была в пляцЦкой москве..
можно я скажу ?вы не будете меня бить тапками?

короче..
снимал этот ублюдок кв=ру возле башни..но это похХ.главное ,мне пришлось там пробыть почти две недели..мама любила этого урода и болела душевно,а доча?(это я )должна быть всегда с мамочкой рядом..


КорочеПоверите?
куда бы я ни пошла ,ни сунулась --везде "кавказ"
простите я ничего не имею против евреев , немцев и всякой пробляди,
но почему я должна платить деньги кавказцам?


зы.
вот теперь ,Настя,тема живет..

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

~Eliana~ писал(а):И верно, я считаю, говорят что меньше всего делают те кто громче кричит. Не в обиду сказано. Но надо самим в перую очередь на себя посмотреть. Потому что во многих мерзостях виноват и сам народ, и ничего не меняет.
Так про то - что "в первую очередь надо начинать с себя" - мы и имеем ввиду.
Потому что то, что творится в России - творится всеми нами.
С разной степенью участия, естественно..И то , что сам народ виноват - во многих мерзостях - конечно..не китайцы же за нас наш образ жизни творят...
А , например, усл. говоря "обнаглевших хачей" - САМИ МЫ же до такого допустили...
Но вот почему НАДО проговаривать и плохое - даже то, что немедленно исправить не можешь ?
потому что МНОГОЕ МЫ ДЕЛАЕМ АВТОМАТИЧЕСКИ, по-привычке, по стереотипу, потому что все так делают....
И поэтому, что бы что-то изменить - НЕ БЕСПОЛЕЗНО ГОВОРИТЬ..

Кстати: "Вначале было Слово"...Что бы сделать Поступок - надо сначала осознать - особенно, что бы сделать НЕ так мерзко - как привык ..
И не всегда «молчание- золото»..а «кто больше всех кричит - тот меньше всех делает»
Самые большие мерзости всегда творятся некоторыми при молчаливом попустительстве толпы.
И те, кто хочет и дальше – творить Зло – очень надеются, что это Зло не станет предметом обсуждения..лучше, что бы люди все занимались только своими конкретными делами, не распространяли свои интересы – дальше своего Я, семьи , ну и работы….
Кстати, про то, что «кто много кричит – тот ничего не делает.»
Эта поговорка – штамп родилась, скорее всего, еще тогда, когда не существовало такого понятия как «информационное общество»..
Сказать, же, что в наше время ТВ и Интернета – СЛОВО не существенно , было бы
мягко говоря не верно…
.Верно , то, что «Что бы прикрыть дурные дела и коварные планы – надо использовать много красивых и правильных слов !»
То есть – надо безусловно, «судить по делам», но часто именно слово – информация является ДЕЛОМ.
Как плохим – обман депутатами избирателей с целью прорваться к власти и воровать, так и хорошим – например, когда жители одного городка отстояли от сноса и превращения в Торговый Центр – сквер в центре города.
Сначала – так как городская власть не информировала – только «слухи-сплетни» ходили…потом же «грязные сплетники» оказались провидцами…и потом еще было много «болтовни» - но ведь именно информированность горожан, вопреки молчавшим СМИ – и позволила в результате предотвратить акт вандализма.
Так что, что бы что-то делать – надо сначала ПОНИМАТЬ, а что бы понимать , как правило надо СФОРМУЛИРОВАТЬ И ОБСУДИТЬ.
Потому что какими бы умными мы себя не считали – даже полторы головы лучше , чем одна…не говоря уж про то что именно в споре – формулируется и уточняется собственная позиция. А часто и меняется – если поступает дополнительная информация.
Сэм писал(а):КорочеПоверите?

куда бы я ни пошла ,ни сунулась --везде "кавказ"

простите я ничего не имею против евреев , немцев и всякой пробляди,

но почему я должна платить деньги кавказцам?
Читала - "все рынки - контролируются азербайджанской мафией"..
Да , не будем ни расистами ни фашистами...но зададим себе вопрос ???
А вот так же "хозяйничать" напр. в БАКУ - "не местным" позволили бы ?

Интересно, вот такое прочесть:
"Все рынки Грузии находятся под контролем русской мафии" - вот скажете фантастика ненаучная...
Отчего ж , например , московская администрация такое терпит..??
..ой! просто..Она ( администрация )- такая наивная и беспомощная...
Да и от нее наверное все в шпионской тайне творится....???

Да и не только в Москве - русскоязычным из бывших союзных республик - никак не хватает всяких там "квот" и, вроде как, места в России...за то
чем больше город - тем больше там такого "интернационала"
из "хлопко-нарко перерабатывающих " стран, что невольно встает вопрос.
По каким таким "делам" эти "жертвы революции" сюда приехали...вроде на земле работать не хотят - в падлу им в деревню ехать.
...на завод - упаси Аллах, а ЧЕМ живут ???
Да, кто ж его знает (?) - менты и то наверное "не в курсе"
- раз не удивляются на каие такие копеечки - целыми кварталами (!)
в ближних пригородах растут трехэтажные коттеджи "мирных переселенцев".
Может , конечно - все они наследники своих дальних родственников из Емиратов ...
Но нам ведь говорят "нехорошо считать чужие деньги " - опять таки выгодный кому-то штамп...Народ молчит, а ТЕ
"кому положено по долгу службы считать чужие деньги"- считают их как-то вяло...или уже " в доле" с "несчастными беженцами" - которые живут на скромные сбережения, так как нигде не работают..но за т,о в отличие от "брошеных русскоязычных" на родинах "несчастных переселенцев"
- как-то удивительно быстро обзаводятся российским гражданством и джипом или какой другой такой же машиной....Но как-то же неприлично , считать чужие деньги и источники доходов...
(кстати у них - с рождаемостью - полный порядок - всреднем 5--6 детей ........)
так , что Сэм - тема безусловно живет - так как мы еще до Кремля не добрались...( в хорошем смысле этого слова)
Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Не,лично моя тема --мерзости про вонючих кавказцев.

Скажите хоть кто нибудь(я не говорю про ёппаные носки)стоял рядоом с азерботом?
Вот кто стоял?
Приглашаю к диалогу,а иначе никак.

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

А сама Москва --ширь и дрянь,лично я ничего не видела красивого,везде гАвно одно,плюс д ой присоединяйтесь,ща вернусь

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Ерширия писал(а):
anaximines писал(а):Вас под дулом пистолета заставляют смотреть дом-2?
Ты считаешь, я ЭТО смотрю? :rofl: Боже упаси, я как только музыку слышу, у меня руки сами тянуться к пульту, переключить этот бред сумасшедшего, или ты решила, что я смотрю потому что упомянула о нем?) Так я не на необитаемом острове живу, я знаю, что есть такой Дурдом-2 :crazy:
Нет, я не решила, что если ты упомянула про дом-2, значит ты его смотришь. Просто не вижу смысла из этого глобальную проблему делать.
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Дальнобойщик писал(а):
Anne Seelie писал(а):Родители не могут всё время контролировать своих детей. Поэтому есть немало 12-13 летних, которые смотрят этот кошмар и им это интересно, т. к. они думают, что могут узнать много полезного из этого шоу
Наркотики тоже входят в обиход в этом же возрасте - и это тоже мерзость!
Вот-вот.
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Ерширия
Свой Человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 1:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ерширия »

anaximines писал(а):Просто не вижу смысла из этого глобальную проблему делать. Некоторые передачи про убийства или страшные фильмы могут травмировать у некоторых психику, особенно у детей, но их же не запрещают транслировать. И тут аналогично. Лично мне без разницы идёт дом-2 или нет...
Тоже правда, вообще телек, и какую мерзость с утра до вечера там показывают - это отдельная тема) А уш влияние всей этой помойки на неокрепшие умы.. Можно долго рассказывать) В принципе, тоже ведь беда, у нас по телеку показывают такое, что в других цивилизованных странах даже в эфир не пустят. У нас уже практически никакой цензуры, только на словах. Короче, если так и дальше будет, то я своего ребенка познакомлю с телевизором только когда ему лет 18 будет, постараюсь:D
Сэм писал(а):Только недавно обсуждалось во всех СМИ и по телеку в частности.
Что в Питере упала девушка в метро между рельсами..
Именно этот случай имела ввиду выше, очень неприятно поразило человеческое бездушие... :(

Дальнобойщик
Свой Человек
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дальнобойщик »

Сэм писал(а):Скажите хоть кто нибудь(я не говорю про ёппаные носки)стоял рядоом с азерботом?
Вот кто стоял?
Это тоже мерзость

Дальнобойщик
Свой Человек
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дальнобойщик »

Ерширия писал(а): У нас уже практически никакой цензуры, только на словах.
А вот тут дудки! Никак не соглашусь: Попробуйте-ка поднять тему участия еврейства в русских революциях или, к примеру, о процентном составе гомосексуалистов во властных органах, тогда сразу поймете - как у нас нет цензуры.

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Вау ! Йеэс ! ЕЭС! Куулл!
Скока уже мерзостейт написАли....
Если МЫ соберем в одной ТЕМЕ все мерзости нАШЕЙ Жизни - то потом слегка отредактируем, и можно будет составить
ДЕКЛАРАЦИЮ НЕНАВИСТИ !

То есть , куак у Высоцкого "Я не люблю..."

ЧТО именно - МЫ сделаем с ДЕКЛАРАЦИЕЙ - будет видно потом, но главное -
- можно будет отправиться в народ...а то и вообще..куда подальше.
:evil: :yahoo!: :crazy: :cry: :evil:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей