Европа и "Неевропа". Где лучше?

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Юська))
Многие мои знакомые не могут, а я спокойно. Утром наливаю в ванну холодную воду и лежу минутки две - красота :D Ещё люблю мятной или цитрусовой пены для ванны добавить. После этого встаю под тёплый душ)) Освежает не по-децки)))
Приучилась в пионерском лагере в Анапе, там горячей воды не было, поэтому все грязные ходили :D а я стиснув зубы мылась под холодной, благо на улице сорок градусов было))

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

anaximines
так холодной водой обливаться можно, но в ванной лежать же нежелательно. органы внутренние застудить можно.

я горячую воду не люблю, моюсь под еле тепленькой, но не под холодной :shock:
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

у нас вообще на все лето отрубают. слава богу, уже давно живем с бойлером, так что жить можно..но, милн...это способ экономии такой? %)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Юська))
Я думаю, наоборот полезно минутку полежать в ванной с прохладной водой (не ледяной), тем более дома у нас всегда тепло

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Ладно, девушки, давайте по теме говорить

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Юська)) писал(а):
Любашkа писал(а): так именно ты разницу и не улавливаешь %) я про семейные помой машину пишу а не про репетиторство с соседями
если ты бы почитала внимательно, то заметила, что два примера и две разные ситуации.

____________________________________
зря вы так о скупости.
миллионы вам давать не будут, но если нуждаешься в помощи - всегда помогут.
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!! Разные ситуации!!!!Наконец-то до тебя дошло что помой машину и подработка на стороне тэто разные ситуации :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Любашkа
да, машину помой - это воспитание детей.
а репетиторство - это наглость и неуважение к чужому труду.
первое рождает второе.
Изображение

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Помню, мы по истории проходили, что когда русские переняли руководство в своей части Берлина (после 2й мировой), то стали отключать воду и газ. Они думают, русские специально издевались над немцами так. Я дома рассказала, мы с мамой долго смеялись. Во наивные. :lol: Просто порядки стали как и в России. Я из Тулы, у нас тоже отключают. :lol:

А про такую душураздирающую экономию воды или электричества в первый раз слышу! :shock: Вы у кого жили?! :lol: Ужастики рассказываете. Этож надо какие семьи бывают... Ну с приветом в каждой стране есть... %)

Но повторюсь, чтобы так смело рассуждать, надо пожить в той стране, о которой рассуждаете. Не в чужой семье, а самим. Вы же не знаете цены на воду и прочее. Только по тому что вас в ней пытались ограничивать, это не значит, что она на вес золота. То, что вас в еде ограничивали, это же не значит, что еда непозволимая роскошь. Вы же сами в состоянии были купить себе поесть, даже в дорогих ресторанах, как я читала, кушали. А если девушки, живущие своим хозяйством в Европе, говорят, что это реально неэкономить и что денег хватает, это же о чём то говорит. А чужая семья.... Если там для вас кусок хлеба зажимали, что удивляться, что и воду вам не хотели предоставлять. Это какие-то больные на голову, крайне негостеприимные люди. Такие есть в каждой стране, уж в этом я не сомневаюсь.

А то что приставали... Смешно! :lol: Может и приставали, верю. У нас турки тоже пристают. :cry:
Немцы же очень зажатые в этом деле, они пристовать просто не умеют. Даже есть песня на эту тему. :lol: Как приехала француженка в Германию и страдает от нехватки флирта. Думает, может она не красивая, а её утешают, что это просто немцы такой народ. :lol:

А в России не пристают? :shock: Да там заберут сразу! Народ без комплексов. :lol: Очень верно кто-то писал, что после 10 лучше не выходить. А подъезды...!! В некоторые подъезды даже днём зайти страшно!

Вот честно причестно. В Росии мне поздно вечером страшно одной домой возвращаться. Говорю о Туле, город вроде не маленький..., ну а в Москве в двойне страшно! (Тула совсем рядом с Москвой, половина друзей уже там, по этому и там часто.)
У нас... Признаюсь, в турецких районах очень страшно было бы. Не в турецких не особо. Часто шастую по ночам и никогда чувство страха не охватывало. Ну немножко волнуешься всегда, вне зависимости от обстоятельств, это понятно...
~Цвета жизни глаза твои..~

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Немцы же очень зажатые в этом деле, они пристовать просто не умеют. Даже есть песня на эту тему. Laughing Как приехала француженка в Германию и страдает от нехватки флирта. Думает, может она не красивая, а её утешают, что это просто немцы такой народ. Laughing
извини но тут не соглашусь. Когда к нам группа немцев приехала, то они то и дело цепляли на улице девчонок и тащили к себе в отель. Я думала, что просто шустрые попались. Потом сама в Германию на неделю поехала. Были мы на тамошней дискотеке, и там даже преподы тусили и пытались девочек подцепить. Я там встретила знакомую (на 1 курсе а одной группе по польскому были) так она сказала, что тут в порядке вещей. Потом ко мне один докопался. так что не надо говорить, что они зажатые, вот в это не поверю

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Юська))
а за помой машину платить деньги это хреновое воспитание, в том случае лучше никакого чем такое
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Обыкновенная Роза,не знаю как в Туле,а в Москве все подъезды закрыты на домофон)И уже давным давно нет помойки в подъездах!Почти у всех сидят консъержки)Хотя у нас,например,нет,но подъезд чистый)

и пристают...не знаю)часто возвращаюсь откуда-нить поздно никто ещё не приставал)Я такая страшная наверн))))))))))))))))))))
в Москве чаще в метро прикапываются!То лапать начинаю,то чет грворить,то ещё че-нить и это даж в час пик может быть))

Аватара пользователя
Любашkа
Мастер
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург - столица Мира
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Любашkа »

Обыкновенная Роза
посмеялась про подъезды.
может в Туле и страшно зайти туда, но что-то у нас например меня чувство страха при виде подъездов не охватывает совсем.

Мужчины пристают к женщине, если видят в ней легкую добычу(я имею ввиду те грязные приставания о которых собственно речь) и в любой стране так. И после 10 боятся ходить по улице вообще детский сад какой-то :o
http://s58.radikal.ru/i162/0809/26/a928935244a6.jpg

Размер изображения в подписи не более 150 пикселов в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

NastyKiddy
Ну, они тоже люди. Но по сравнению со многими другими нациями более сдержанные. Хотя вот если напьются... :lol:
TaToShKa писал(а):не знаю как в Туле,а в Москве все подъезды закрыты на домофон)
в Туле тоже.))
Любашkа писал(а):но что-то у нас например меня чувство страха при виде подъездов не охватывает совсем.
Знаешь, задумалась. В Питере у наших родственников тоже подъезд более-менее приличный. В других не была, не знаю.

Я не говорю, что подъезды поголовно страшные, но есть.

А пристают везде, это верно.)

Что-то тут получается, что я гоню на Россию.))) Я Россию люблююю!! Пусть подъезд и исписанный, но зато родной. :lol:

А заступаться за любую страну можно до бесконечности.

У меня есть с чем сравнивать, у меня есть моё мнение и ничто его не изменит, так как личный опыт не отберёт никто. А обсуждать дальше... Как жвачку жевать.))
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Когда у меян отец поехал в Германию к своему знакомому. Он шугался немок:) Говорит, что страшнее женщин не видел. А ему друг говорит:"Поживёшь здесь, привыкаешь". И папа говорил, что через 2 недели реально привык:)

Аватара пользователя
SmokeAddicted
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 6:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmokeAddicted »

Мне кажеться что жить надо там куда душа тянет а не рассуждать о том где лучше..Хорошо там,где нас нет...
Прожив 18 лет в Эстонии,я помню как советское время,отголоски его,так и вступление в Евросоюз.Уровень жизни отличаеться теперь колоссально хотя даже 2х десятков лет не прошло с развала союза.
В Росиию бы уже не уехала-по моему пониманию жизни как в Москве,так и в Питере -если у тебя нет пары тройки миллионов ,то ты там загнешься в захалустье какои нить...Однозначно Европа..
Америка тут в не конкуренции?? Иначе Нью-Йорк бы выбрала и не вспомнила бы даже про континент наш))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя