Несчастные случаи

Обсуждаем новости, события, происшествия, рассказываем о местах развлечения и тусовках.
Аватара пользователя
fighter
Крутой Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 2:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Несчастные случаи

Непрочитанное сообщение fighter »

Очень хочется поделиться с кем-нибудь своими эмоциями да и вообще поговорить на эту тему.... Я работаю в кафе-баре, который ночью превращается в мини-клуб. Сегодня наши бармены устроили фаейршоу, в принципе это обычное дело, но именно сегодня произошла тупая и глупая ошибка, которая повлекла за собой жертвы. Во время поджигания барной стойки, бутылка со спиртом "попала" под влияние огня и взорвалась огромным пламенем, в результате чего загорелся бармен и одна девочка, просто сидевшая за барной стойкой. Закончилось все отнють не весело. Девочка почти без волос, ресниц, бровей и с обгоревшими до волдырей руками; бармен с ожогами и сгоревшей футболкой.
В такую ситуацию может попасть каждый, причем просто случайно и это настолько сильно пугает и убивает. То, что я сегодня увидела своими глазами страшно. Из-за того, что тупо пренебрегли техникой безопасности мог погибнуть человек и причем не один. Несчастный случай может произойти с каждым, где угодно и никто от этого не застрахован на 100%

Другие несчастные случаи, аварии,дтп и пр.:
водитель и коляска
13летний школьник сбил пешеходов
Москвич вместе с дочкой-инвалидом прыгнул с четвертого этажа



*тема отмечена в Путеводителе
Может быть когда-нибудь ты не сможешь устоять и придёться нырнуть, погрузиться с головой в это чувство любовь...

Аватара пользователя
Kseni@
Свой Человек
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kseni@ »

Самое печальное что по ошибки одного человека могут постродать очень многие люди, иногда это ожоги (как в троем рассказе) а иногда и смерть.от этого действительно никто не застрахован....но и поделать с этим ничего нельзя, только лишь быть самим более внимательными, хотя и это может не помочь.
— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Да, если это туфли….

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Если речь пошла о пиротехнике... а сколько на НГ несчастных случаев было, после боя курантов! Вообще ужасно....
Люди зачастую не задумываются о том, что они делают, и что это за собой повлечет.
Кстати, может не в тему чуть чуть, ну не могу удержатся. Одной моей знакомой девушке, на ДР подарили...что бы вы думали?! Водительские права. Т.е. она даже не училась водить, ездит по москве, правил дорожного движения практически незнает. Страшно за нее стало, долго ли она наездит? И что может натворить без обучения, опять же, может кто то пострадать из за ее глупости...
А тем кто ей права подарил , головы бы поотрывать. Ужас какой то, совсем что ли головой не думают :(
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

с дорогами...страшно вспоминать...у меня у брата был день рождения...они живут в деревне,там нет развлекательных учреждений для молодежи...к нему на мотоцикле заехали два друга,просто поздравить...он вышел на крыльцо,они уговорили поехать в другую деревню в клуб...а видимость была на дороге плохая...у них сломалось там что то с мотоциклом,они тормознули поглядеть...а в это время по дороге ехал грузовик,а сзади него легковушка...она не заметила их и пошла на обгон...вобщем...брат погиб,его друг один погиб...а другой в инвалидной коляске...
знаете...я никогда не могла представить себе,что такое могло случиться...человек,с которым постоянно вместе,который подкалывал там где то тебя,с которым смеялись до упаду над какими нибудь пустяками...на которого обижалась где -то,сердилась...и вдруг раз...и нет его.вообще нет.это страшно...

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

несчастные случаи.. это.. просто НАСТОЛЬКО обидно! вот не такая обида, когда ты мог ответить правильно, но побоялся, а ответ правильным оказался. нет.. эта обида когда душит горло от ужаса.. от страха..
у нас в школе случай был, что парень выпучтился из нашей школы, и через 1-2 года они с другом замерзли на улице, когда друзей ждали, когда они выйдут из клуба и сели погреться в машину.. включили.. погибли оба меньше чем через час.. угарный газ..
почему так случается.. действтительно, в первую очередь ВСЕГДА! нужна думать о последствиях.. а все остальное решает судбьа..
Love me tender..

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Вот вчера мужчина оказался на рельсах Московского метро на ст. Бауманская, и парализовало движение по арбатско покровской линии. Оторвало ногу,сам живой...........я была на киевской в тот момент, нас вывели из вагонов и повезли вагон обратно в депо видимо...подруга сегодня рассказала, она ве видела

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

У моего друга в доме на улице Ак.Королева при взрыве погибли 2 товарища. Причем, насколько я знаю, по их же вине. Как сказали по телевизору, они в домашних условиях делали кольчуги, и из-за несоблюдения правил безопасности газовый баллон взорвался... Мало того, что сами погибли, так еще и женщина этажом ниже :(

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

*Marmeladka*
Нахалка
это так же как стали жестко проверять технику пожарной безопасности после трагедии в Перми...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Мандариновые будни писал(а):это так же как стали жестко проверять технику пожарной безопасности после трагедии
у нас тоже сейчас всё шмонают....

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

*Marmeladka*
ну про самоубийство ничего сказать не могу. а про глыбу-она упала не с крыши дома а с козырька одного из балконов-а это ком.службы не обязаны чистить...

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

*Marmeladka*
ну не знаю... у нас всю ночь снегопад был жесткий...сугробы по колено...а счас +1. все сосульки начинают падать...центр весь огорожен ленточками. ну а вот такие дома-это никогда никому не было нужно :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость